Работа не волк...и отдых не волк , ничто не волк только волк — волк!да уж, видно жизнь таких ни чему не учит
В итоге крымчанам счас несладко - сами виноваты, наверное.
Зарплата штатному Моисею.Какой бюджет заложен в этот проект?
И правда, не подумал, спсСпрячь под спойлер и советуй открывать в отдельной вкладке - будет ОК!
Епт, у меня плашет чуть не разорвало
Крым может вернуться только крымским татарам. Это единственный вариант. Только крымским татарам мы сможем поставлять воду, свет, транспортное сообщение и всё остальное. Только у них покупать продукцию. А если наши чинуши почувствуют себя царьками и захотят с Крымом порешать за народ - так даже не нужно упоминать крайнюю хрупкость опор ЛЭП и большое количество молодой украинской патриотически настроенной интеллигенции, имеющей на сегодня опыт обращения с оружием и взрывчаткой. То дело десятое. Просто признаем - в крымском канале будет процентов 35 чистейшей мочи. Выезжать всей семьёй на машине и ссать в канал - станет всеукраинской забавой. И если какой солдатик удумает направить оружие на ребёнка, ссущего с берега - получит сожжённую хату. Такова селяви. Так что только принадлежащий крымским татарам Крым сможет получать снабжение с материковой Украины. Независимо от воли государства. Просто физически.ну, не знаю.
в том, что при такой динамике через 5-6 месяцев 80% крымчан будут называть март 2014 г. не иначе как черным, я нисколько не сомневаюсь, но не представляю, как они могут вернуться. даже не геополитически, раша уже сама мечтает его вернуть, а идеологически. отношение к ним сильно изменилось, сложно будет ужиться вместе.
Крым может вернуться только крымским татарам. Это единственный вариант. Только крымским татарам мы сможем поставлять воду, свет, транспортное сообщение и всё остальное. Только у них покупать продукцию. А если наши чинуши почувствуют себя царьками и захотят с Крымом порешать за народ - так даже не нужно упоминать крайнюю хрупкость опор ЛЭП и большое количество молодой украинской патриотически настроенной интеллигенции, имеющей на сегодня опыт обращения с оружием и взрывчаткой. То дело десятое. Просто признаем - в крымском канале будет процентов 35 чистейшей мочи. Выезжать всей семьёй на машине и ссать в канал - станет всеукраинской забавой. И если какой солдатик удумает направить оружие на ребёнка, ссущего с берега - получит сожжённую хату. Такова селяви. Так что только принадлежащий крымским татарам Крым сможет получать снабжение с материковой Украины. Независимо от воли государства. Просто физически.
Зарплата штатному Моисею.
Не обольщайтесь сильно насчет татар.
Те, у которых влияние/бизнес уже давно переметнулись. Мне знакомые крымчане показывали фотки из татарских офисов с портретами Хуйла.
А простых жителей там никто и раньше не спрашивал, сейчас и подавно.
Их - 250 тысяч. А до депортации было 450. Вторую депортацию как народ могут и не пережить. Это они на нас надеются, а не мы на них.Да походу они еще тогда могли что то сделать, а сейчас тупо заткнулись в тряпочку и молчат...
Так что на татар не стоит надеятся...
Я вчера рассказывала, как крымский брат путешествовал к родне в Москву и что ему там сказали про отделение.
После этого на обратном пути в Крым они заехали в Сочи посмотреть на жизнь "у конкурентов".
Прошедшим летом, когда был первый "несезон", они у себя настойчиво распространяли слухи о том, что к ним россия (страна-террорист) не едет, потому, что в Сочи ближе и все там.
Так вот он шизеет там от сочинских цен на жильё. В Сочи на сегодня маленький номер на троих с мини-кухней и санузлом- 1000 руб в сутки.
Он возмущается- " У меня огромный шикарный номер летом был 320 рублей! И очередь не стояла! Цены на продукты в Сочи бахнутые, да у нас сейчас в Крыму по сравнению с ними- халява!Почему же они не едут?!!!!"
Его жена из-за монитора ( курица)- " Ничего, у нас этим летом тоже подорожает- заработаем!"
Вот вата в голове...
Пусть врут что сожгли/выкинули/съелитак как чтобы приняли на должность гос. служащего, нужно отдать укр. паспорт
сразу на увольнение. разве что какого то брата-свата не уволятПусть врут что сожгли/выкинули/съели
В Хозяйственном суде Севастополя началось рассмотрение спора между Балаклавским рудоуправлением и клубом байкеров «Ночные волки», который возглавляет скандальный Александр «Хирург» Залдостанов, известный дружбой с президентом росиии Владимиром Хуйлом.
Рудоуправление, принадлежащее украинскому бизнесмену и народному депутату Вадиму Новинскому, требует вернуть ему часть территории, сообщает vnnews.ru. Спор идет о территории у горы Гасфорт. Здесь с 2010 года проводятся байк-шоу.
«С 2010 года по устному обращению президента организации «Ночные волки» и по ходатайству местных органов самоуправления на территории ДСП «Комплекс «Гасфорт» проводились байк-шоу, о чем был заключен договор, срок действия которого истек в октябре 2014 года. Начиная с апреля 2014 года, члены мотоклуба «Ночные волки» фактически захватили территорию предприятия АО «Балаклавское РУ», а именно территорию ДСП «Комплекс «Гасфорт», – говорится в официальном обращении предприятия.
Другими словами, Новинский на протяжении нескольких лет фактически был спонсором того шабаша, который устраивал «Хирург» и его приспешники в Севастополе. Теперь же, явно по указанию Кремля, у миллиардера отбирают его крымскую собственность и комплекс «Гасфорт» – первый звоночек.
Так, «Хирург»-Залдостанов прямо заявил, что считает Новинского «предателем».
«Однозначно, кому-кому, но уж точно это место не должно принадлежать киевскому олигархату, потому что, по сути, для меня эти люди – предатели, которые в Верховной Раде были представителями Севастополя, мы их поддерживали, а потом, когда наступил «час икс», они стали говорить, что Севастополь – это не россия (страна-террорист). Поэтому, я думаю, сила там, где правда, и мы реализуем идею, которую уже шесть лет в жизнь претворяем», – сказал байкер в комментарии РИА «Новости».
По его словам, на территории, где проходит байк-шоу, планируется создать всероссийский многофункциональный молодежно-патриотический центр.
Так называемый «губернатор» Севастополя Сергей Меняйло заявил, что байк-шоу «Ночных волков» по-прежнему будет проводиться в городе. По его словам, в этом районе «находится озеро, которое не может быть ни в чьей собственности». А «Хирург» отметил, что байкеры намерены «спасти этот пруд – так называемый заводненный карьер, который там существует».
Справка «Нового Региона»:
Вадим Новинский – украинский бизнесмен российского происхождения, входит в топ-10 богатейших людей страны. Гражданство Украины Новинский получил в 2012 от Виктора Януковича с формулировкой «за выдающиеся заслуги». Новинский был членом и одним из спонсоров «Партии регионов». Был депутатом Верховной Рады VII созыва, выиграв выборы по мажоритарному округу №224 (Севастополь). Новые крымские «власти» объявили его невъездным в Крым, так как он голосовал за объявление полуострова оккупированной территорией. В прошлом году Новинский снова стал народным депутатом по списку «Оппозиционного блока».
Как сообщал «Новый Регион», недавно Вадим Новинский был замешан в скандале с рейдерским захватом сети супермаркетов «Амстор».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только что звонил брат из Крыма.
Они на Новогодние праздники поехали машиной через паром к родне в Подмосковье.
За неделю общения с родными и знакомыми там им открытым текстом было сказано- "Не говорите, что вы- крымчане и голосовали за отделение. У нас тут половина не то, что не одобряет это, а уже начинают вас проклинать!"
Беда-бедулечка! Укропы проклинают, новые соотечественники проклинают. Нелегко быть продажными тварями
Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
Государственная измена — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданным или гражданином которого является или которому, так или иначе, служит преступник. В частности, к государственной измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.
узнаю раисюшку-матушку!В окупованому Севастополі за підсумками минулого року скорочення промислового виробництва становило 80%.
Диды выживали
как то "отменить нытье" с дальнейшим текстом не вяжется. похоже, чел сам себя убеждает