Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Дай Боже проваславный получить ей (еЁ) мирриад килорублей... что бы они пошли все на лечение её и её детей от рака.

Идиёт! Такое пожелание к тебе самому вернется. Удаляй пост, ватноукр!

С Севасфорума



%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%2B1.PNG

Да_хоть_камни_с неба! Онижнародине! :))) Пусть кушают Россию с булочкой. Хотя нет, на булочку может и не хватить... Крым теперь - остров со сложной логистикой и ИМПОРТНЫМИ теперь украинскими продуктами. Если гривна не булькнет - будут кушать меньше ;)

Войны нет. Пацанов на АТО не загребают по n-й волне мобилизации. Матери не потеряют своих сыновей, жены не станут вдовами, а дети сиротами.
Это дорого стоит.

Пацанов загребают, но не по мобилизации, а "добровольно". Летом "отпускникам" платили 70-300 тысяч рублей в месяц (в зависимости от воинской специальности). Но дохера не вернулись. И семьи их не получили ничего, кроме угроз за раскрытие информации о смерти сыновей.

А причиной были крымсы, проголосовавшие на говнеореферендуме. И из за ВАС у нас сейчас война... Так ясно тебе, злоебучая,брехливая вата.

А вот тут в точку! И из-за долбоебизма головного мозга ВВП(Х) вдогонку.

Год назад 23 декабря 2013 года была война? Нет же.
А после чего все закрутилось, что стало отправной точкой? Я считаю что виной всему - Майдан.
И я считаю, что если майдан тихо-мирно рассосался бы ровно год назад, то сейчас бы войны не было, Крым и Донбасс были бы ваши, не было бы веерных отключений света, а доллар бы строил где-то 12 гривен.
Ну Янукович досиживал бы последние месяцы.

Майдан - личное дело Украины. Если кто-то делает ремонт в квартире, но делает его (по мнению соседа) через жопу - это только его личное дело. И не нехер соседу при этом пытаться оттяпать кладовку или сортир.

Опять же, если бы не война (из-за крымсов, опять же), после Майдана все могла быть вполне хорошо.

если бы ботексное хуйло не спонсировал наркетов и ублюдков в днр, не присылал кадровых военных, отпускников и добровольцев+с оружием и боеприпасами. то вообще бы АТО не было.
в параше не гибнут что ли? и думаешь крымсов мало повалили в днр-лнр. есть война. и что будет дальше неизвестно.

Скоро все закончится. ВВП(Х) уже мало кого в России устраивает (на верхах). Вероятнее всего, следующий НГ он встретит либо в "больничке", либо на том свете. Оппозиция сейчас активизировалась не по-детски. Скоро русский Майдан, очень скоро.

Тю! А ведь аналогичная ситуация была в Приднестровье и в Абхазии с Осетией. И это задолго до Путина, еще при Ельцине(в начале 90х).

И шо? Кто из этих псевдогосударств хорошо живет? ЛНР и ДНР обречены на нищету.
 
Останнє редагування:
Этим добровольцам правительство Украины давало оружие? Танки? Ракетно-зенитные комплексы? После победы этих сил территория Украины изменялась? Территории присоединялись к Украине?
ДНР и ЛНР не включили в состав России. И что-то я не слышал, о том, что их планируют включать в состав России.
 
ДНР и ЛНР не включили в состав России. И что-то я не слышал, о том, что их планируют включать в состав России.
включат ,включат
и будете пахать сверхурочно ,чтобы выплатить по 200 дол средней пенсии дамбаспенсам
и материнский капитал мамочкам из Ждановки платить
еще предлагаю за каждым жителем Питера закрепить обязательство делать утренний и вечерний минет жителям дамбасса
 
И шо? Кто из этих псевдогосударств хорошо живет? ЛНР и ДНР обречены на нищету.
Осетия и Абхазия от Грузии отделялись совсем не по колбасным причинам. Виной всему была политика Гамсахурди, был такой деятель. А так же его риторика в духе - оситинов да абхазов сюда в телегах понавезли при Российской Империи, понавезли понимаешь на грузинские земли, а они тут выкаблучиваются. Ну и там тоже типо АТО попытались провести, ну а че? Гражданский сброд, местная босота, да кучка ментов. Махом за 48 часов сметем.
 
Летом "отпускникам" платили 70-300 тысяч рублей в месяц
В чистом виде наёмничество.

ДНР и ЛНР не включили в состав России. И что-то я не слышал, о том, что их планируют включать в состав России.
А Крым? Там ведь тоже всё началось с "федерализации".
 
Осетия и Абхазия от Грузии отделялись совсем не по колбасным причинам. Виной всему была политика Гамсахурди
:рл::рл::рл: Сами отделились, ага. Как Чечня сама в Россию захотела. Как Крым сам в Россию захотел.

Махом за 48 часов сметем.
Путин это умеет. Принуждение к миру, ага :) Типа Грузия напала на самую большую по территории и ещё ядерную державу.

А он же типа сам захотел... :D:D:D Странно что Гитлер в 1943 году не сказал что Харьков сам захотел, мы тут голосование среди харьковчан провели и они хотят быть в составе Германии, и он совсем не оккупирован! Нет нет нет, вот даже видео есть и несколько фотографий

И русским не важно что медали за взятие Крыма датированы аж 20 февраля
 
ДНР и ЛНР не включили в состав России. И что-то я не слышал, о том, что их планируют включать в состав России.
Да, просто вывозят все ценное с этих территорий в рашу. Называется просто - грабеж, а страна, которая этим промышляет - воровская первобытная дикая община, которая не в состоянии посмотреть на себя в зеркало, честно признаться в том, что -уродина, зато всегда готова полить дерьмом соседа, что Вы успешно и делаете на соседском форуме, даже не осознавая этого.
 
Путин это умеет. Принуждение к миру, ага :) Типа Грузия напала на самую большую по территории и ещё ядерную державу.
Грузия как бы не на Россию напала, а на Осетию, а там были российские миротворцы. Которые там находились согласно мандату ООН.
Ну а дальше получилось как получилось. Опять же Российские войска не пошли на Тбилиси, не стали полностью оккупировать Грузию. Передовые склады и базы обеспечения взяли, вывезли оттуда все более-менее ценное и в течении месяца отошли назад.

Да, просто вывозят все ценное с этих территорий в рашу. Называется просто - грабеж, а страна, которая этим промышляет - воровская первобытная дикая община, которая не в состоянии посмотреть на себя в зеркало, честно признаться в том, что -уродина, зато всегда готова полить дерьмом соседа, что Вы успешно и делаете на соседском форуме, даже не осознавая этого.
Слушай. Да вроде бы всю свою историю россия (страна-террорист) вела себя так. Воевала, грабила соседей и всячески их угнетала. Сколько россия (страна-террорист) существует всегда так было.
(Русское Царство, Российская Империя, СССР и сейчас).
Даже еще раньше, Рюриковичи в Киев с Ладоги и Новгородщины пришли, грохнули Аскольда да Дира и уселись в Киеве рулить.
 
Грузия как бы не на Россию напала, а на Осетию, а там были российские миротворцы. Которые там находились согласно мандату ООН.
Ну а дальше получилось как получилось. Опять же Российские войска не пошли на Тбилиси, не стали полностью оккупировать Грузию. Передовые склады и базы обеспечения взяли, вывезли оттуда все более-менее ценное и в течении месяца отошли назад.


Слушай. Да вроде бы всю свою историю россия (страна-террорист) вела себя так. Воевала, грабила соседей и всячески их угнетала. Сколько россия (страна-террорист) существует всегда так было.
(Русское Царство, Российская Империя, СССР и сейчас).
Даже еще раньше, Рюриковичи в Киев с Ладоги и Новгородщины пришли, грохнули Аскольда да Дира и уселись в Киеве рулить.

это=охуеть..
 
И ведь это действительно так
B5juROWCAAAav3g.jpg
 
ДНР и ЛНР не включили в состав России. И что-то я не слышал, о том, что их планируют включать в состав России.

А Чечню чтоле включили в состав Украины? Или это в методичке написано так отвечать?
 
Грузия как бы не на Россию напала, а на Осетию, а там были российские миротворцы. Которые там находились согласно мандату ООН.
Ну а дальше получилось как получилось. Опять же Российские войска не пошли на Тбилиси, не стали полностью оккупировать Грузию. Передовые склады и базы обеспечения взяли, вывезли оттуда все более-менее ценное и в течении месяца отошли назад.


Слушай. Да вроде бы всю свою историю россия (страна-террорист) вела себя так. Воевала, грабила соседей и всячески их угнетала. Сколько россия (страна-террорист) существует всегда так было.
(Русское Царство, Российская Империя, СССР и сейчас).
Даже еще раньше, Рюриковичи в Киев с Ладоги и Новгородщины пришли, грохнули Аскольда да Дира и уселись в Киеве рулить.

Конечно, до конца невыясненные исторические полуфакты - красивейший повод пересрать свою собственную жизнь. Так комфортно жить в убогости (в масштабах страны), покупать втридорога китайские товары, укоризненно показывая на Киев и живя в раше. Зато вечерком можно на форуме...рассказать людям, живущим в условиях войны, какие они тут редиски, вчера родившиеся.
 
Я нашел самое эпичное предложение от ватника за месяц:D
Зацените


это пастор начал АТО, читай развязал войну. И не надо говорить что у него не было другого выбора. Если бы сепаратисты вошли туда (на Донбасс всмысле) и тупо начали бы выпиливать мирных граждан, как это сделали в Чечне недавно или в Пакистане, тогда нужно было, но этого не было (пруфы обратного)
Но Турчинов просто воинственный петух, который до сих пор хочет загнать страну в военный режим.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48919662&postcount=1869
 
Войны у вас нет. Если бы у вас была бы война, то ты сейчас был бы либо в окопе, либо пахал бы за станком.
Военное положение до сих пор не объявлено - факт.
С кем вы воюете? С Россией?
Ну так почему не выдворили российских дипломатов? Почему не перекрыли границу и прочее-прочее-прочее.

Есть инет - источники в помощь. Ходят поезда - приезжайте и смотрите. У меня тоже много "почему", но мне плевать на Ваш строй и жизненный уклад, я просто не понимаю, что пограничники с нашивками в три цвета делают в Джанкое на фоне украинских урн? Тема-то о Крыме, в Донбасс инспектировать не поеду, даже на спор. Остальное - ну как Вам сказать, я же не буду с Вами спорить о Калининграде, почему Вы с нами спорите о нас же самих. Слушайте, читайте, понимайте, как больно, когда у тебя забирают или пытаются забрать твою землю, когда тебе просто не нравилось, что чмошники тебя грабят и ты попытался жить лучше.
 
Скоро все закончится. ВВП(Х) уже мало кого в России устраивает (на верхах). Вероятнее всего, следующий НГ он встретит либо в "больничке", либо на том свете. Оппозиция сейчас активизировалась не по-детски. Скоро русский Майдан, очень скоро.

Ой, да твои слова, да богу в уши :клас:

Идиёт! Такое пожелание к тебе самому вернется. Удаляй пост, ватноукр!
Это если пожелаешь человеку, то да, а если (как я) мифичному персонажу выдуманному ради пропаганды рузькесытномира то пох, карму не испортишь :D:клас:
 
Грузия как бы не на Россию напала, а на Осетию, а там были российские миротворцы. Которые там находились согласно мандату ООН.
Ебать. Мандат ООН? Сука, понятно, что российские спецслужбы своих за дебилов держат. Но это дерьмо вешать украинцам, причем которые интернетом умеют пользоваться?
 
Назад
Зверху Знизу