Тупорылого видишь в зеркале.Я же написал, Ялта не в счет. Хотя я думаю, там свои нюансы. Знакомый комерсант из Фео захотел открыть магаз в Севасе. Ему зарядили 700 к у.е. за небольшое помещение в центре, он как-то передумал.
Отдельное государство. И будем с ними дружить. Только не так как РФ, а нормально - так чтобы всем было выгодно и добровольно.
Тупорылого видишь в зеркале.Я же написал, Ялта не в счет. Хотя я думаю, там свои нюансы. Знакомый комерсант из Фео захотел открыть магаз в Севасе. Ему зарядили 700 к у.е. за небольшое помещение в центре, он как-то передумал.
Бред.Отдельное государство. И будем с ними дружить. Только не так как РФ, а нормально - так чтобы всем было выгодно и добровольно.
Хуйло, блядь, как Моисей развдвинет море в Керченском проливе и поедет Тагил с москварями акипосуху
Сдача жилья вообще не бизнес в основном. А так да, но там рентабельность в разы меньше и часто меньше или на уровне депозита. Конечно еще можно сдавать свою квартиру а самому жить в палатке, как часто делают местные, но это тоже бизнесом можно назвать с трудом.
Кстати, подумалось мне про депозиты: в росиии проценты меньше и соответственно сдавальщики будут в 2,5 раза меньше получать.
Бред.
Только в составе Украины.
Ну если Крым снова войдет в состав Украины то станет даже интересно...
Если все так и будет продолжатся с нефтью, то не только Крым, а и Кубань
В курортных зонах запрещали строительство с майских по какое то там сентября. Только отделочные работы можно было делать. Чтобы не мешать сезону.П.С.: Строиться там было намного дешевле. Ракушечник по 1-2 грн можно было купить. И строительный сезон круглый год.
ох, ну не знаю, для меня ниже 20 градусов вода в море холодная. бывала и в первой половине июня и во второй декаде сентября, 18-19 градусов вода в море, не решалась зайти второй раз.
на майские праздники (не эти, само собой) машиной ездили, любим (любили) именно майский крым, не загаженный, как в конце сезона, и изнеможденный, а свежий, зеленый, красивый и достаточно немноголюдный. купаться и загорать ещё невозможно, но дышать и ездить по памятным местам - самое оно.
майские праздники - это неделя от силы и то сказать, что крым забит в это время, явное преувеличение. мы племяшку в коктебеле держали весь июнь несколько лет подряд, мало в начале июня людей, с числа 20-21-22 начинается полноценный сезон с забитыми пляжами и очередями за пирогами и сосисками в тесте. с 5-6-7 и до конца сентября тоже процентов 20 от количества отдыхающих в июле/августе.
146% !друзяки мои уже больше 15 лет, ЕЖЕГОДНО ездят 4 сентября(традишен такой), отдыхать на ЮБК в одно и то же место на 2 недели. ОДИН раз им полностью не повезло с погодой - то дожди то шторм, то холодно! Все остальные разы - всё полностью в шоколаде!!! Какой-то загадочный промежуток - конец августа - 50/50, то дожди то шторма, а вот с начала сентября - самый цинус! И холодное море на ЮБК в СЕРЕДИНЕ сентября - то Галя дуже балована!
п.с. я же писала "комфортный сезон" с конца июня до начала сентября. то есть подходящий большинству.
я вон когда-то на майские в днепре купалась (долгая история), сомнительное удовольствие, хотя погода выдалась отличная.
ты же смеешься или отвергаешь версии форумчан, пишущих в теме. все неправы, кроме тебя якобы.В плане реального взгляда на "курортность" и климатические особенности Крыма.
Многие просто в жутком заблуждении. Крым - это типа МММ и вообще пенсионная тема: заработал денег где-то, открыл "бизнес" со своими знаниями опытом и деньгами(или тупо построил мини-гостиницу) - и дышишь себе йодированным воздухом, грея кости в относительно мягком климате.
Что за бред.
Лисья Бухта.В августе месяце и в Харьковской-то области днём помираешь нахер, ночью спишь без простыни с открытыми окнами, а ЮБК... Как по мне - весьма сомнительный отдых, разве что - горы?! Ай-Петри, Ай-Юдаг, Гурзуф, там?
Крым и не выходил из состава Украины. Это кучка оккупантов думают, что Крым куда то выходил. Ни одна страна не признала изменения границ. Во вторую мировую немцы тоже думали, что Крым отошел к Германии. Но в 44 году всем настрать на это сталоНу если Крым снова войдет в состав Украины то станет даже интересно...
Я в прошлом году в Форосе при 11 купался. Ничего так, очень бодрящая водичка, но долго плавать как-то не хочется)))для меня ниже 20 градусов вода в море холодная
Потом из Фороса поехали в Севас на Учкуевку, а там 18. После 11 форосских - прям парное молоко, вылазить из моря не хотелось. Дело было во второй половине сентября.18-19 градусов вода в море, не решалась зайти второй раз
...ЗЫ Писец - ты прим как Хуйло, сцуко, - его ВСЕ мордой тыкают, что он хуйню несёт - а он знай своё:"сезон в Крыму 1 месяц, Украинская хунта не создала условий и морила голодом и давила ценами, а туристический сектор - это вообще не бизнес а так, хуйня собачья и прибыльности ноль!"
Ну вот и дожились. Оказалось что туризм в Крыму не приносил нифига денег крымчанамПод столом.