Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Т.Е. если я взял кредит в Украине и не выплатив стал гражданином Гваделупы - это автоматически кредитная амнистия:confused: или индульгенция :D

Банки хитрые конторы;) бабло по кредитным обязательствам перекупается одновременно. Т.е. всё равно платить, тольео теперь банку под Рашисткой символикой.


К примеру.
Ты взял в украинском банке, но платить в падлу и ты решил переметнуться с друзьями в юрисдикцию другой страны.
Другая страна выкупает банк с потрохами т.е. с обязательствами:D
 
а какие меры воздействия на иностранца? Кстати иностранцам кредитов не дают
Какое там воздействие нужно? В Крыму остались и люди с депозитами. РФ впряглась выплатить эти депозиты из своего фонда. Ну чтобы урамывроссии не омрачать этим вопросом. Крымсы же, по большей части, тупо до денег падкие. И депозиты могли помешать "голосовать" за "крымнаш". А бабла в педерации мало. У крупных украинских банков перекупили данные о кредитах. Назвали это уступка прав требования. И теперь будут в этот фонд вздергивать кредиты, чтобы депозиты вернуть.
 
даже с гарантом не дают .... проверено, знаю такие случаи
Какие такие случаи? Я знаю случаи когда и гражданину Украины не дали. И что? Отсюда объявлять, что и гражданам Украины не дают? Бомжкредит могут и не дать. Это те, что в маркетах на покупку телефона на 5 лет кредит.
 
Это из за должника другой стране приходится выкупать банк с потрохами? Или это просто стечение обстоятельств?
Есть такой вид сделок - переуступка прав требования. Взял кредит тут, скажем на $1000 и свалил в Израиль. Банк тут поискал, поискал да и понял, что заемщик свалил. Дальше нашли куда он свалил и израильскому банку перепродают его долг. Ну уже не за 1000, а меньше. Тут принцип хоть часть вернуть. А там уже занимаются заемщиком по законам той страны, куда он свалил.

уже впряглась? )))))
Еще в марте впряглась.

во первых с долгами могут и не выпустить в другую страну
В нашей стране для этого нужно решение суда. А это не быстрый процесс. Поэтому перед отъездом набираются кредитов и не дожидаясь даже срока первой выплаты сваливают.
 
Это из за должника другой стране приходится выкупать банк с потрохами? Или это просто стечение обстоятельств?

Это норма банков.
Ну там и в АРК хитро;) ни один нормальный банк туда не приехал.
 
В новостях пишут что ученые что-то там смогли телепортировать на какое-то расстояние. Так что скоро у крымчан будет новая переправа через пролив. Осталось совсем чуть-чуть подождать. А то походу мост - это уж совсем из области фантастики...
 
в общем теоретически возможно ...но на практике нереально
Вы читать умеете? - Согласно кредитной политике, установленной Правлением банка конкретный банк решил не давать кредитов не украинцам. Но это не значит, что не дают. Опять же "потребительские кредиты" это всего одна из разновидностей кредитов. Кстати, самая рисковая для банка. А банк может отказать в предоставлении кредита и даже не называть при этом причины.
 
даже с гарантом не дают .... проверено, знаю такие случаи

Я выступал гарантом ;) и дали товарищу кредит 20куе на развитие бизнеса :)
ПС уже все выплачено так, что за меня волноваться не стоит.
 
В новостях пишут что ученые что-то там смогли телепортировать на какое-то расстояние. Так что скоро у крымчан будет новая переправа через пролив. Осталось совсем чуть-чуть подождать. А то походу мост - это уж совсем из области фантастики...

Они правы.
Последнее, что - это разумный туннель!!!
Кто еще сдавал Сопромат?
 
Последнее, что - это разумный туннель!!!

Уже даже есть проект :)
18458818.jpg
 
Кстати, зря иронизируете по поводу туннеля. По трассе Симферополь - Феодосия за 2,5 месяца отремонтировали больше чем за предыдущее время. Как то так.
 
Кстати, зря иронизируете по поводу туннеля. По трассе Симферополь - Феодосия за 2,5 месяца отремонтировали больше чем за предыдущее время. Как то так.

Верим, верим, туннелю быть!!!:D:D:D
 
Кстати, зря иронизируете по поводу туннеля. По трассе Симферополь - Феодосия за 2,5 месяца отремонтировали больше чем за предыдущее время. Как то так.

1км стоимости 6 полосной дороги в хуйлостане = 1км туннеля под ламаншем.
Страшно подумать сколько будет стоить тоннель.
Да вообще шутки-шутками но кто строить то будет? уже даже китайцы отказываются строить по ранее заключенным контрактам. (вон на днях заявалили про уход из освоения территорий ЗиЛа). я уже молчу про "мощи сибири". На новое они 146% не подпишутся. Тем более с серой зоной.

Ну хорошо, строят. Строят его лет 5(это оптимистично так сказать). Что эти 5 лет делать мрыкчанам? Этот сезон показал себя в своей красе. Есть надежда что следующие будут лучше? так что в спячку впасть?

И перестанте это "как то так"... ветку читаю регулярно выж не мрыкотролль?
 
Кстати, зря иронизируете по поводу туннеля. По трассе Симферополь - Феодосия за 2,5 месяца отремонтировали больше чем за предыдущее время. Как то так.

ты это уже недели 2 рассказываешь про дороги, построенные оккупантами. есть шо-нибудь новенькое? :D
 
Назад
Зверху Знизу