Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

vwfs
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Chimmash
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 6

Даже боюсь спросить на каком языке написано....
ПС консерва съездила на курорт и стало невмоготу похвастаться :D

:D:D:D этоже ХИММАШ :D:D а меня завернуло, что крымнаш уже на английский перевели :D:D:D
 
Консерва, ага :)

Не съездил, а слетал. Это к тому, что не всем нужен мост. Мне гораздо удобнее самолетом, чем авто. И это реально. Мне даже лучше, если моста не будет-народу меньше, конкуренция за отдыхающих выше-цены ниже.
 
скорее всего мост построят - из крымской области в краснодарскую область Украины, как часть трассы Тбилиси - Киев. но не через пять лет точно.
 
Консерва, ага :)

Не съездил, а слетал. Это к тому, что не всем нужен мост. Мне гораздо удобнее самолетом, чем авто. И это реально. Мне даже лучше, если моста не будет-народу меньше, конкуренция за отдыхающих выше-цены ниже.
Ну и где был? Как по мне, из Москвы интереснее в Турцию лететь.
 
Консерва, ага :)

Не съездил, а слетал. Это к тому, что не всем нужен мост. Мне гораздо удобнее самолетом, чем авто. И это реально. Мне даже лучше, если моста не будет-народу меньше, конкуренция за отдыхающих выше-цены ниже.

О блин,давно здесь говном не воняло....Опять бабла подкинули троллям консервированным???
 
Ну и где был? Как по мне, из Москвы интереснее в Турцию лететь.

Думаешь он тебе ответит????
Сейчас распишет сказку,не понимая что нам безполезно уши тереть,в крыму сто раз все были и его вранье тут же вскроется.
Оставьте консерву в покое,не кормите тролля.
 
мост там экономически не нужен
тратить хуллиард долларов вложений и десяток лет отвлечения строителей, промышленности и прочих ресурсов, чтобы обеспечить дорогой лям ситизенов?
это никому не нужно.
Значительно дешевле будет за 10% суммы вывезти всех местных пейзанов на материк в тот же краснодарский улус и дать там каждому по морде квартире
 
Ну и где был? Как по мне, из Москвы интереснее в Турцию лететь.
В Орловке. В Турции уже все посмотрено, да и дороже получалось, чем в Крым. Плюс турфирмы схлапывались, можно было обратно не улететь. Опять же эффект машины времени, назад в СССР сгонял. Ну и с нынешним курсом валют есть шансы повторить отдых в следующем году.
 
Там говорять, что действительно рай. И, как кажется, брешуть. Поборы в детсадах - почти закон, в медицину последние 10 лет вложения колоссальные, палаты со свежим ремонтом, кормёжка в больницах нормальная стала, но! Операция, рак, химия, лекарства, роды - из своего кармана отдай. Томографы и прочее - тоже за свои денежки оплачивается. Лучше не болеть.

ну, я вообще за обязательное медицинское страхование, иначе медицина никогда не выберется из той глубокой ямы, в которой находится.

мост не построят, имхо.
странно, что экологи раши ничего не говорят о мосте, последствия ведь для окружающей среды были бы печальные.
 
Останнє редагування:
В Орловке. В Турции уже все посмотрено, да и дороже получалось, чем в Крым. Плюс турфирмы схлапывались, можно было обратно не улететь. Опять же эффект машины времени, назад в СССР сгонял. Ну и с нынешним курсом валют есть шансы повторить отдых в следующем году.
Странный выбор. ЮБК интереснее. Хотя если совдеп посмотреть, так можно было просто за МКАД выехать.
 
Чего добился? Показал, что процент идиотов, быдла, халявщиков и просто долбоебов, считающих, будто их финансовое и бытовое благополучие напрямую зависит от поставленной в бюллетене галочки, превышает 90%, тогда как по результатам выборов 2010 в среднем по Украине этот показатель составил 51%...
Что еще? Продовольственная изоляция, повышение налогов, перераспределение бизнеса и сфер влияния (прям как в 90е). Мало того, закрытие границы и запрет на въезд в Украину по российсикм паспортам заставляет немного задуматься о том, что мост в рашку скорее всего придется строить самим, а то и копать туннель. Зато в Севастополе 6 новых автобусов - подарок крымским лохам от руссско-фашистского каганата!
Многие всерьез полагали, что поставив галочку напротив "россия вперде!" им не придется гасить кредиты, взятые в украинских банках, и сейчас рвут волосы на жопе, так как все кредитные портфели проданы российским, австрийским и французским банкам, у которых есть лицензии ЦБ РФ... В двух словах: кредиты придется таки платить, да еще и со штрафами за просрочку.
Помню, как весной нашим ребятам предлагали перебраться из Севастополя в Киев, предлагали даже помощь с жильём и все такое. Приехал один человек из 200. Остальные с комментариями "идите нахуй ебаные бандеровцы" покидали компанию, полагая, что придет Яндекс, меил.ру, вкантактег и прочие "акулы" "российского" (а на деле австрийского, голландского и бельгийского) ИТ бизнеса и заберут их к себе. Большинство до сих пор сидит без работы либо фрилансит за копейки.
Зато бензин дешевле на 10%, а простояв 2-3 дня на паромной переправе можно без прохождения таможни поехать в славный город Ростов, "величественный" Воронеж, а то и в саму Москву, подкопив полгодика на месячную аренду комнаты в самых ебенях нерезиновой. Более-менее поняли ситуацию расквартированные еще при совке по дачам и селам советские военные и их потомки, которые жили от сдачи хат в аренду отдыхающим. После веселого сезона 2014, с которого они даже на коммуналку не накопили, некоторые уже задумываются о правильности сделанного выбора. Вот только нахуй Украине нищий Крым, населенный в основном колорадо-фашистскими долбоёбами?
 
А... ты из ленивых. Так действительно, проще было в Турцию по путевке. Для движа рекомендую остановиться в Форосе, Симеизе или Алупке и в обе стороны по ЮБК походить/поездить. Жаль конечно, что морально не могу себе позволить туда поехать, да и НГ в Москоу уже отменяется. Хотя три года подряд ездили праздновать. Думали, хоть снег будет :) А щас таки Карпаты. Пригласил своих москальских родычей - ссыканули, хотя гарантировал безопасность и развеять предубеждения.
 
Осетия, Абхазия... Есть русским где отдых чудно провести...
Опередил )) благодаря отсутвию наземного транспортного коридора и блокирования воздушного (реально туда летают исключительно лапти - рассчитывать на серьезный пассажирский авиапоток нестоит) мрык превратится скоро в абхазию и посмотреть там действительно много чего будет - расцвет при Украине и упадок при хуйлостане(уже так с грустью думают те - кто там считался средним и малым бизнесом). Ибо все будет разваливатся - туристов нема - денех нема - инвестиций нема. крымнашправославиедуховныескрепывысокодуховныепутенцаримраураДАЙОШПОРТАЛ!!!
 
Крым приобрел очень многое, теперь у них вместо кофе Американо, продается кофе россияно :D

«Я был удивлен, когда увидел новый кофе, - рассказывает житель Коктебеля Александр. – Замазав белым корректором старое название на кофейном аппарате, хозяин одного из заведений написал сверху «россия (страна-террорист)но». Люди интересно реагируют, когда это видят, смеются. Хотя думаю, правильно все, так и надо делать». :іржач:
 
В Турции уже все посмотрено,
ты что, живешь там?? я в Турции провожу в год по паре месяцев уже лет 7 и то я могу сказать, что, может, десятую часть видела из того, что есть смысл посмотреть в Турции, а я по Турциии пешком шарюсь по многу километров ежегодно.
Или ты типически пиздишь?
 
Крым приобрел очень многое, теперь у них вместо кофе Американо, продается кофе россияно :D

«Я был удивлен, когда увидел новый кофе, - рассказывает житель Коктебеля Александр. – Замазав белым корректором старое название на кофейном аппарате, хозяин одного из заведений написал сверху «россия (страна-террорист)но». Люди интересно реагируют, когда это видят, смеются. Хотя думаю, правильно все, так и надо делать». :іржач:
Маркетинг, епт.
 
Назад
Зверху Знизу