Чего у нас не строится и не раздается безплатно или в кредит под 0 процентов жилье для молодежи?

Я не пойму чего рыгочут форумчане? Как жить с таким рабским народом

Никак.

Когда растут кладбища,и в сторону моргов все чаще носится скорая, я с тихим оптимизмом надеюсь что это вымирают рабы,и что так предусмотрено природой,что бы земля очищалась от рабов и дегенератов.
 
Что то все смирились что у нас государство это система ниппель-оно тебя грабит налогами а ты сиди в дерьме и молчи. Лично мне не нужно такое государство в котором не строится жилье,которое потом не раздается безплатно или под беспроцентный кредит,для того что бы поднять рождаемость и уровень жизни в стране. Смысл работать на это сатанинское государство во главе с евреями, когда любой нравственный человек должен сделать все,что бы такого государство и евреев во главе не было..

Потому что у нас тупая, накоготонадеющаяся молодеш.
 
На вторичку, а не на виртуальную первичку.

3-ка в "польке" тогда стоила около 100 тыс уе, виртуальная 3-ка, но в кирпичном доме, площ. 110 кв.м. - 50 тыщ. уе. Да и кредит беспроцентный (тем у кого 2-е детей еще и минус 25%), и в гривне и т.д. Разница есть?
 
Останнє редагування:
Может создать тему почему не раздают 200 литров бензина в месяц каждому автолюбителю?Тоже так сказать жизненная и важная тема:D

Полностью поддерживаю. Готов отказаться от бесплатной жрачки, ради бесплатного бензина :іржач:

200 литров, стрелять колотить, это ж 2.5 бака... а у меня еще полного бака ни разу в жизни не было :D
 
Я за то, чтобы молодым украинским семьям давали квартиры. Хез с ним, пускай не бесплатно, раз кугуты в теме запсиховали. Но в рассрочку лет на тридцать под обязательство родить двоих детей.

А то скоро вся молодежь из страны сбежит, одни брюзжащие маразматы останутся.
 
А то скоро вся молодежь из страны сбежит, одни брюзжащие маразматы останутся.

Наличие дешевых хат ничего не изменит. Уезжают за возможностью самореализации честными путями, без воровства, быкования, грабежей и перешагивания через трупы.
 
Я только-ЗА!
Германия перед тем как напасть на СССР,была самой успешной страной западного мира.

И что плохого тут написано?
Вот и я о том же!Только перепишите "Германия" на "Украина" или любое,вам подходящее слово.Программа НСДАП сама по себе не представляет никакой опасности.Наоборот!Она хороша для того народа,для которого она бы выполнялась.Не напади Гитлнр на Польшу,а за тем и на СССР никто бы и не оспорил ее тезисы.Почему во всем мире так боятся фашизма?Да потому что там ничего не светит людям с определенными антропометрическими данными;) Вот тут на ХФ есть темка,почитайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2268309 И еще-На одном из первых мест в пропаганде национал-социалистической идеологии было воспитание молодого поколения: «Кто владеет молодёжью, тот владеет будущим» А у нас-пиво,семки,охранник в супермаркете или бегунок на рынке.
 
Никак.

Когда растут кладбища,и в сторону моргов все чаще носится скорая, я с тихим оптимизмом надеюсь что это вымирают рабы,и что так предусмотрено природой,что бы земля очищалась от рабов и дегенератов.

рабы это те, кто хочет, чтобы государство молодежи квартиру давала бесплатно... То есть ищет себе господина в лице государства... Другие же покупают квартиру самостоятельно, без чьей либо помощи....
 
рабы это те, кто хочет, чтобы государство молодежи квартиру давала бесплатно... То есть ищет себе господина в лице государства... Другие же покупают квартиру самостоятельно, без чьей либо помощи....

Ты дебил?
 

Нет, я тот, кому наше правительство тоже не нравиться как бы... Но квартиру себе сам купил. И от государства жду несколько других вещей. Например из того что хотелось бы - нормальную судебную систему, милицию и тд. А на квартиру надо самому зарабатывать. А всякого рода никчемы, типо тебя, которые только ныть могут - вызывают жалость.

Фамилии этих "других" мы знаем. Д...н, К...с, Ав...ов, и другие

Значит у меня почти все знакомые такие крутые? Не знал...
 
Значит у меня почти все знакомые такие крутые? Не знал...
Угу сейфмейдинг и "всего добился сам" слыхали этот пиздежь - неоднократно.
А как за жабры возьмешь, так и оказывается что нихуя сам он не добился.
У меня тоже есть знакомые с квартирами, причем достаточно много. Но еще больше без квартир. Никто из безквартирных мало не получает при этом, просто не повезло бабушка в городе миллионнике не померла и родителей олигархов нет.
 
Угу сейфмейдинг и "всего добился сам" слыхали этот пиздежь - неоднократно.
А как за жабры возьмешь, так и оказывается что нихуя сам он не добился.
У меня тоже есть знакомые с квартирами, причем достаточно много. Но еще больше без квартир. Никто из безквартирных мало не получает при этом, просто не повезло бабушка в городе миллионнике не померла и родителей олигархов нет.

По себе судишь? :) Что квартиру невозможно самому купить? Тут на форме многие есть, кто сами купили... Или все врут? Или проще для себя считать, что врут?
 
Нет, я тот, кому наше правительство тоже не нравиться как бы... Но квартиру себе сам купил. И от государства жду несколько других вещей. Например из того что хотелось бы - нормальную судебную систему, милицию и тд. А на квартиру надо самому зарабатывать. А всякого рода никчемы, типо тебя, которые только ныть могут - вызывают жалость.

если не секрет, сколько ты зарабатываешь, если в 31 год купил себе квартиру? тебя интерпол не ищет?:іржач: цены на недвижимость напоминать не буду:(

В СССР молодежи действительно дарили квартиры.
мой отец, будучи студентом в конце 70х получил 3к.кв, так как работал еще на пол-ставки в универе и на пол-ставки на заводе.

и сейчас есть программы по выдаче жилья молодым семьям и т.д.
вот только я не слышал, чтоб за все время существования Украины, подарили кому-то квартиру за дело, а не по блату
 
Что то все смирились что у нас государство это система ниппель-оно тебя грабит налогами а ты сиди в дерьме и молчи. Лично мне не нужно такое государство в котором не строится жилье,которое потом не раздается безплатно или под беспроцентный кредит,для того что бы поднять рождаемость и уровень жизни в стране. Смысл работать на это сатанинское государство во главе с евреями, когда любой нравственный человек должен сделать все,что бы такого государство и евреев во главе не было..
А не Вы ли из года в год голосовали за Кравчука,Кучму,Пасечника,Проффесора, Юлю+Пашу и прочих марионеток ZOGа? Что Вам говорят со всех масс-медиа : нужно быть целеустремлённым, легкообучаемым, достигать поставленные цели, а если ты работаешь за троих и сосёшь йух, значит ты лузер - работайте негры, солнце ещё высоко:D
 

Вкладення

  • zXFfhN0CZ94t.jpg
    zXFfhN0CZ94t.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 33
если не секрет, сколько ты зарабатываешь, если в 31 год купил себе квартиру? тебя интерпол не ищет?:іржач: цены на недвижимость напоминать не буду:(

В СССР молодежи действительно дарили квартиры.
мой отец, будучи студентом в конце 70х получил 3к.кв, так как работал еще на пол-ставки в универе и на пол-ставки на заводе.

и сейчас есть программы по выдаче жилья молодым семьям и т.д.
вот только я не слышал, чтоб за все время существования Украины, подарили кому-то квартиру за дело, а не по блату

10 раз уже поднимали эту тему. И 100раз считали. Что семейная пара если оба работают, не бухают, не проебывают все по курортам и на айфоны, даже получая не намного выше среднего, вполне могут за 5-7лет насобирать на однушку в спальном районе или двушку поплоше, типа 5/5 или до метро на трамвае.

Меньше надо на дядю надеятся и на СССР оглядываться.
 
Нет, я тот, кому наше правительство тоже не нравиться как бы... Но квартиру себе сам купил. И от государства жду несколько других вещей. Например из того что хотелось бы - нормальную судебную систему, милицию и тд. А на квартиру надо самому зарабатывать. А всякого рода никчемы, типо тебя, которые только ныть могут - вызывают жалость.

Ну что поделать, страна у нас такая. На одного человека, который хочет и может заработать себе на квартиру, приходится куча ленивых нытиков, для которых подобные суммы кажутся чем-то фантастическим.

Вот парочка примеров:
Угу сейфмейдинг и "всего добился сам" слыхали этот пиздежь - неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу