Чего у нас не строится и не раздается безплатно или в кредит под 0 процентов жилье для молодежи?

Давай я куплю одинарку в Харькове за 20. Де?
давай я погуглю за тебя :D
первое, что нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подойдет?
еще? да пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
дальше сам...
 
О даа я так идумал что отпишется великий харьковский програмиздик.

Ну я понял, жаба конечно давит, когда пришлось в Киев поехать говном работать за чуть больше, чем штука баксов, в то время как в Харькове "программиздики" в 3 раза больше зарабатывают :)

3000 штуки за однушку - дохуя как-бы. В Харькове 1к стоит 2000 грн примерно, в нормальных районах.
 
:D:іржач::іржач::іржач:


У меня кухня в квартире больше:rolleyes:
не понял, а люмпены по-дефолту должны жить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
условиях? :eek:
вопрос был о том, может ли технически низкооплачиваемая семья купить квартиру за пять лет? может. а какую... ну на какую наработали. а чо?

Вот интересно нахуя зачем писать в теме про квартиры, если совершенно не ориентируешься в ценах на них? Какие 20 штук, блять? 35 за однушку в жилом состоянии - это минимум.
мы говорим о минимуме для бедных или о том, что кто-то из нас назовет жилым состоянием? ;)
утверждаешь, что одинарку наотрез невозможно купить за двадцатку? вот просто никак?
 
не понял, а люмпены по-дефолту должны жить в таких условиях?
вопрос был о том, может ли технически низкооплачиваемая семья купить квартиру за пять лет? может. а какую... ну на какую наработали. а чо?
А комната в общаге это уже "квартира" , да еще и пригодная для проживания семьи и с каких пор?
 
А комната в общаге это уже "квартира" , да еще и пригодная для проживания семьи и с каких пор?
квартира для семьи - это хотя бы двушка, пусть и не в новострое и т.п., но семья должна чето сделать для того, чтобы ее получить. я не думаю, что на зряплату в $300 можно иметь семью, тем более детей - это преступление против остальных членов семьи.
 
давай я погуглю за тебя :D
первое, что нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подойдет?
еще? да пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
дальше сам...

Что это такое? Первое - гостинка. Второе - какая-то хуйня в селе Рогань, практически в пригороде. Дальше не смотрел.

Открою тайну, но в понятие "1к квартира для себя" большинство адекватных людей вкладывает 1к квартира в нормальном районе, в жилом состоянии, на не крайнем этаже и желательно в высотке.

А так да, бараки и крышу над головой можно подыскать и дешевле 20. Ну тогда уж действительно лучше снимать, чем покупать что попало.
 
Ну я понял, жаба конечно давит, когда пришлось в Киев поехать говном работать за чуть больше, чем штука баксов, в то время как в Харькове "программиздики" в 3 раза больше зарабатывают

3000 штуки за однушку - дохуя как-бы. В Харькове 1к стоит 2000 грн примерно, в нормальных районах.
1) Нет не душит "за державу обидно"
2) Говном видать ты работаешь, а я как-то по специальности, которую осознанно получал.
3) В Киев не пришлось поехать, а позвали в разгар кризиса. В кризис даже великие програмиздишки вовсю ....
4) А ЧСВ чешит "исключительность", скажи. Советую Луганск, там еще беднее люди там ЧВС зашкалит.
 
Да ни чо, бомжи, он тоже на такой площади живут, только стены картонные, и по одному коробки занимают, а не семьями;)
квартиры есть или нет? они неудобно расположены, маленькие и т.п.? ну да. а что, может еще омаров на ужин подать на $300 в месяц?! пальцы надо гнуть в пределах дохода :D
 
квартира для семьи - это хотя бы двушка, пусть и не в новострое и т.п., но семья должна чето сделать для того, чтобы ее получить. я не думаю, что на зряплату в $300 можно иметь семью, тем более детей - это преступление против остальных членов семьи.
Та вот замкнутый круг у большинства. Ну кто-то должен это делать (лечить, учить, возить и так далее) и должден за это как-то получать. Но платить у нас не хотят в приципе ни за что и никогда. В цивилизованном мире выручают профсоюзы, а вот у нас - хз че делать людям.

Та не, я лучше в Киев поеду. На твоем примере мое ЧСВ потешится вволю
А не боишься стать одним из пары лямов населения с таким же доходом и еще лям по сравнению с которыми ты - бомжара? ЧСВ не сдуется?
 
Что это такое? Первое - гостинка. Второе - какая-то хуйня в селе Рогань, практически в пригороде. Дальше не смотрел.
не спорю. но это - тоже квартира, согласен? или что это?
Открою тайну, но в понятие "1к квартира для себя" большинство адекватных людей вкладывает 1к квартира в нормальном районе, в жилом состоянии, на не крайнем этаже и желательно в высотке.
а человек без увечий с руками и головой, при этом с зарплатой $300 на полной занятости может считать себя нормальным? :eek:
А так да, бараки и крышу над головой можно подыскать и дешевле 20. Ну тогда уж действительно лучше снимать, чем покупать что попало.
лучше. но купить можно. да, шо попало реально - я такое и выбирал :D

Та вот замкнутый круг у большинства. Ну кто-то должен это делать (лечить, учить, возить и так далее) и должден за это как-то получать. Но платить у нас не хотят в приципе ни за что и никогда. В цивилизованном мире выручают профсоюзы, а вот у нас - хз че делать людям.
платить, конечно, нужно за качественно оказанную услугу или выполненную работу. у нас все крайне далеко от справедливости. и? ищем скамейку и дружно плачем хором на два голоса? разве от этого прибавляется в кармане?
 
а я как-то по специальности, которую осознанно получал
Получал специальность, осознанно учился... Ппц. Вон Да-Да, который шарики дует, зарабатывает поболее тебя. Так чтоб шарики дуть - учиться не надо, и в Киев гастарбайтером ехать не надо ;)
 
1) В кризис даже великие програмиздишки вовсю ....

Не то, чтобы я сильно уж выпендривался, что программист... Но хочется знать - а что в кризис то? Я вот знаю с сотню человек наверное - и ни одного проблем не было в кризис - из тех, что толковые... Были некоторые сокращения из за специфики работы - например epum - но эти люди очень быстро нашли работу...
 
Мля, что это за епум? EpAm! EpAm правильно!

Да пожалуйста... Я там не работал, просто к нам несколько человек оттуда пришли после сокращения... Просто машинально написал неправильно.
 
Получал специальность, осознанно учился... Ппц. Вон Да-Да, который шарики дует, зарабатывает поболее тебя. Так чтоб шарики дуть - учиться не надо, и в Киев гастарбайтером ехать не надо
Ты видать не шибко проницателен, не печалься для програмизда это нормально.
1) я зарабатываю больше чем дада
2) дуть шарики и мести полы , это к дада, а мне не интерестно
3) я не в Харькове родился и вырос и какбе хотел бы спокойной жизни в болоте и собственной хатке сидел бы на родине
 
а человек без увечий с руками и головой, при этом с зарплатой $300 на полной занятости может считать себя нормальным?
Не не может! Я вообще когда-то на форуме писал, что 1куе вообще самый минимум для парня от 25 лет, а для более-менее комфортной жизни надо от трешки зелени. Но меня тогда большинство затюкало почему-то.
 
Не не может! Я вообще когда-то на форуме писал, что 1куе вообще самый минимум для парня от 25 лет, а для более-менее комфортной жизни надо от трешки зелени. Но меня тогда большинство затюкало почему-то.
у большинства нет стабильных... ну я напишу поменьше: 200 килогривен в год. это очевидно. ну и люди как-то живут. конечно затюкают - это естественно...
 
Назад
Зверху Знизу