Чего бы Вам хотелось конкретно прямо сейчас?

так я не понял, пиво будет? или я просто так мечту написал?
 
Хочу на Ямайку,я всегда хочу на Ямайку+на данный момент еще 15К грн,кредит чтобы дали:-)
 
Баночка красной икры и белый свежий хлеб, и чтоб 2 часа никто не беспокоил. :)
 
Чтобы мой мужчина оказался прям здесь прям сейчас:)
 
найти одного чела по имени Женя, и сказать, что он идиот. А еще набить ему морду...
 
Супа хочу с квашеной капустой, а готовить не хочу )))))
 
Хочу кота погладить, а он, сволочь распрекрасная, на шкаф залез, а мне за ним тянуться влом.
 
А еще оту самую шелковую пижамку, голубую с черным хочуууу!:)
 
агата.к сказав(ла):
Выпить чашку латте и слопать пирожное шоколатье в "Париже".Погулять по парку Горького. Посмотреть 2 часть О"битаемого острова". И спать!
Типа молочка бы с булочкой - да в постельку с дурочкой. (на всяк случай если не угадал пол и/или пристрастия: булочку бы с молочком - да в постельку с дурачком)
 
lGrock сказав(ла):
Хочу на Ямайку,я всегда хочу на Ямайку+на данный момент еще 15К грн,кредит чтобы дали
А еще лучше прокрутить авизовку липовую на $1 500 000 и с чувством выполненного долга перед Родиной- на Ямайку.
 
пить хочу! сушняк нах!
 
Хочу,чтоб моя машина сейчас сама перекрасилась в фиолетовый цвет, потому что у меня сегнодня лиловая сумка и помада.
 
Хочу бегать. Шоб на стадионе стало сухо и можно было воткнуть в уши наушники и ни о чем не думать часик.....
Ну или в спортзал.... Но лучше бегать.
 
Хочу,чтоб моя машина сейчас сама перекрасилась в фиолетовый цвет, потому что у меня сегнодня лиловая сумка и помада.

А может, не в фиолетовый.
С лиловым можно зеленый сочетать, ну или серебристый. Так шоб по-весеннему ярко было.
 
А может, не в фиолетовый.
С лиловым можно зеленый сочетать, ну или серебристый. Так шоб по-весеннему ярко было.

Но я почему-то сейчас хочу в фиолетовый...всё равно ж не перекрасится, но ХОЧУ.:)
 
Типа молочка бы с булочкой - да в постельку с дурочкой. (на всяк случай если не угадал пол и/или пристрастия: булочку бы с молочком - да в постельку с дурачком)

+1:клас:
Да вы поэт, батенька!
 
Назад
Зверху Знизу