Чечетова вызвали в суд.

Цi руки нiчого не крали.
Ці руки тільки диригентіли.))))) Керівник колективу виконавців (ригів) у Раді.
dirizher3.jpg
 
Так шо с этим предателем кучмы решили?
 
гепа там один из первых в очереди стоял, но он вежливый - вперед пропускает.
Был случай. Парень пропустил женщин вперёд в маршрутку. Сам устроился на подножке и остался жив.
 
Расскажу историю.. знаю лично племяша Чечетова, он харьковчанин так вот в 2012 году осенью за чашечкой чая шел разговор и он сказал мне, что его дядька сказал, что скоро Украины не будет и все у кого есть возможность выводят деньги разворовывают бюджет грабят её по полной готовится распил... Я тогда посмотрев на него подумал, что он идиот... Ничего не предвещало кроме слов сказанных старым как я подумал марозматиком..



photo_58456.jpg
 
Останнє редагування:
Суд арестовал еще одного экс-«регионала»

21.02.2015 11:17

Печерский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату от «Партии регионов» Михаилу Чечетову меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 4 тыс. 105 минимальных зарплат


Такое решение огласила следственный судья Олеся Батрин, передает РБК-Украина.

Суд счел аргументы и доказательства в ходатайстве прокуратуры достаточными, а также то, что Чечетов с более мягкой мерой пресечения может уклоняться от следствия и препятствовать ему.

Кроме того, суд обязал экс-«регионала» в случае внесения залога выполнять обязанности, связанные с мерой пресечения.

Также суд запретил Чечетову общаться с депутатами 7 созыва.

Отметим, 20 февраля ГПУ объявила подозрение Чечетову по делу о «законах 16 января».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чо тогда только Чечетову?
В Раде полно депутатов, которые голосовали за эти законы.
 
И вправду за что то его он клешнями в зале махал не более)) ну крал конечно же но ведь крали то все.....

photo_58447.jpg


А чо тогда только Чечетову?
В Раде полно депутатов, которые голосовали за эти законы.
так он же клешнями подмахива, как дерижер))
 
что скоро Украины не будет
Добкин во время допроса рассказал,что Овощ уже думал,как страну переименовать. Когда понял,что над ним смеются, выдал дружбанам пиндюлину.(Книга Сони Кошкиной). Можно скачать ,наверное.
 
гепа уже одну женщину-коллегу вперед пропустил
Уж не Богословскую ли? )))))))
Богословская тоже вопила в ноябре 2013 что будет дележ Украины.Стала вопить,только когда почуяла что пахнет жареным для её партии оригиналов.Думаю что знала это тоже намного раньше.
 
Там указано 4000 минимальных зряплат.
 
Пиздец, нашли кого закрыть:рл:
Пэтя избрал правильную тактику - закрывать самых т.н. "одиозных" рыгов, которые изначально были в роли громоотвода даже в родной партейке, и давно стоят на первых местах в пантеоне народной ненависти. Но кукловодов они конечно же и пальцем не тронут, ни ни.
Кто там будет следующим отпущенным козлом, после Чечеткина? Что-то никто на ум не приходит. Все клоуны уже съебались, даже криворотый уже год как в Мрыке козлов разводит, одни кукловоды неприкасаемые остались.
 
Назад
Зверху Знизу