Чечетов: "Мы должны выйти на пятидесятимиллионный рубеж численности населения"

По словам советника Президента, замглавы фракции Партии регионов Михаила Чечетова, есть конкретные идеи, как изменить ситуацию.

«Все это уже было записано в программе Виктора Януковича, где говорится о цели, чтобы в 2020 году нас было 50 миллионов. Там же было сказано, что мы сделаем помощь по рождению детей в два раза выше (первый ребенок — 25 тысяч, второй — 50 тысяч, третий — 100 тысяч), а также будут выплаты на ребенка 3—13 лет — 250 грн, а 13—18 лет — 500 грн. Никто от этих обещаний отказываться не собирается. Просто бюджет-2010 вышел усеченным, в нем нужно было заложить расплату по долгам прошлого правительства. А вот в полноценном бюджете-2011 все эти параметры уже будут заложены»

Не хочу быть грубым, но рожденные за деньги это наверное 100% электорат ПР.

Херня это все, и рыночная цена на газ, и дотации на рождение.

Должна быть уверенность в завтрашнем дне.
А за дотации рожают те, кому пофиг что с их детьми будет потом.
Мало прокормить ребенка до 13 лет.
Его надо выучить и помочь в люди выбиться.
А как это сделать если не известно что будет завтра?

Кто знает цену на газ для населения?
Действительно газ продавался в минус?
 
Цыганки вообще берут чужого новорожденного ребенка в своем "таборе" и по очереди с ним ходят регистрировать как своего рожденного дома для пособия и нихуево так получается у некоторых ...
 
Не хочу быть грубым, но рожденные за деньги это наверное 100% электорат ПР.

Херня это все, и рыночная цена на газ, и дотации на рождение.

Должна быть уверенность в завтрашнем дне.
А за дотации рожают те, кому пофиг что с их детьми будет потом.
Мало прокормить ребенка до 13 лет.
Его надо выучить и помочь в люди выбиться.
А как это сделать если не известно что будет завтра?

Кто знает цену на газ для населения?
Действительно газ продавался в минус?

себестоимость добычи - около 35 + транспортировка, продавали населению по 70 бачей, теперь вот больше 100 бачей, однако полностью на нужды населения несколько не хватало своего, буквально пары миллиардов кубов, думаю, если посчитать, то в тарифе это компенсировалось с лихвой...
 
а ИМХО народ достоин своего правительства

посмотрите, как же он истерит за пиво в общественных местах, талеты и урны, сразу видно тунеядцы и зомби
а ценники шелестят, быдло строгает дегенератов за пособия, или просто по залету... + негры займут наши места

для вас новость, что у нас власть у нас для быдла и пенсов? вот они и есть ее электротат
а вы и я, будем все это оплачивать.... платите налоги, новые тарифы, ну и т.д.

нас уже 35, не считая китайцев(

я не прочь хоть все 30 китайцев, они хоть работать умеют

по мне они в разы лучше, "родного" быдла, которое вот прям ща сидит во дворе и дудлит пиво + сигаретку, в то время как их "дети" копаются в обоссаной их же родичами (+ битое стекло) песочнице
 
Весь этот бред Чечетова являетсч только ещё одним доказательством. что мы (обычные граждане) и они (руководители государства) живём как-бы в совершенно разных странах.
 
мощный старик! Гигант мысли!
 
Весь этот бред Чечетова являетсч только ещё одним доказательством. что мы (обычные граждане) и они (руководители государства) живём как-бы в совершенно разных странах.

Да, что нас он считает дебильными лохами, а себя очень хитроумным.

и пиздит во сех пониманиях этого слова без остановки.
За зарплату депутата это не удивительно
 
Поскольку социальный уклад - Олигархат, то житься будет им хорошо. На остальное им нас рать, и это все пустые звуки.
и вообще в раде как электропиздуны. мелят абы что, хвалят друг друга, раздают ордена. оздоровительные. Я уверен им народ глубоко до задницы.
 
За первого спиногрыза - 12 тысяч с х*ем
За второго - 25 тыщ
За третьего - 50 тыщ
За четвертого....мильйон!

Життя покращуеться:пр:

за первого отдадите в проддом примерно 4000 за роды
за второго примерно 8000
за третьего 15000
 
А чтобы население не покидало территорию страны (п.4)- построим железный занавес и сверху колючей проволокой обмотаем. А повысить деторождаемость элементарно просто, изъять презервативы из продажи и штрафовать несознательных на сумму объявленную в вознаграждении - 1-й аборт - 25,000грн, второй - 50,000грн, глядишь на третий раз граждане задумаются, а надо ли вообще совать?
 
а меня слово "рубеж" прикололо. Ох уж этот чечетов, перечитался советских лозунгов-призывов :D Умора да и только ...

IRDEN сказав(ла):
А чтобы население не покидало территорию страны (п.4)- построим железный занавес и сверху колючей проволокой обмотаем. А повысить деторождаемость элементарно просто, изъять презервативы из продажи и штрафовать несознательных на сумму объявленную в вознаграждении - 1-й аборт - 25,000грн, второй - 50,000грн, глядишь на третий раз граждане задумаются, а надо ли вообще совать?

Не надо ля-ля, сухой закон тоже вводили - все помнят что из этого вышло :D
 
Дебил ёбанаврот... Когда он свой пиздливый язычару проглотит и подавится?
Как заебала уже ПР со своими перлами...
 
Не надо ля-ля, сухой закон тоже вводили - все помнят что из этого вышло :D
И про сухой закон знаю, чай не 15 лет отроду)).
А про аборты тоже практика была, чтобы повысить рождаемость:
В 1936 году, в связи со сложной демографической ситуацией, операции по искусственному прерыванию беременности были запрещены под страхом уголовной ответственности (Постановление ЦИК и СНК СССР от 27 июня 1936 г.) (с)
 
а меня слово "рубеж" прикололо. Ох уж этот чечетов, перечитался советских лозунгов-призывов :D Умора да и только ...



Не надо ля-ля, сухой закон тоже вводили - все помнят что из этого вышло :D

А что из этого вышло, что помните? Это вам в СМИ говорят, что все плохо было, а вот статистика говорит, что резко упала смертность и возрос ВВП в стране (причем всегда, когда его вводили), но выгодно совсем иное мнение народа...
 
тот же Чечетов озвучил другую инфу:

По словам советника Президента, замглавы фракции Партии регионов Михаила Чечетова, есть конкретные идеи, как изменить ситуацию.

«Все это уже было записано в программе Виктора Януковича, где говорится о цели, чтобы в 2020 году нас было 50 миллионов. Там же было сказано, что мы сделаем помощь по рождению детей в два раза выше (первый ребенок — 25 тысяч, второй — 50 тысяч, третий — 100 тысяч), а также будут выплаты на ребенка 3—13 лет — 250 грн, а 13—18 лет — 500 грн. Никто от этих обещаний отказываться не собирается. Просто бюджет-2010 вышел усеченным, в нем нужно было заложить расплату по долгам прошлого правительства. А вот в полноценном бюджете-2011 все эти параметры уже будут заложены»


вот только кто в это верит?

никто, но будут выборы и окажется что большинство таки верит

Молите Бога, что-бы это оказалось пиздежом. Иначе будут плодить беспризорных ублюдков табунами,
в погоне за государственной подачкой и голосовать за пидаров, которые эту подачку раздают.
Мировых примеров провалов подобной социальной "политики" предостаточно.
 
Поскольку социальный уклад - Олигархат, то Я уверен им народ глубоко до задницы.

Это очевидно, как и то, что народ быдло, для управления которым даже и напрягаться думать не надо.
 
опять бла бла бла
 
Это очевидно, как и то, что ... даже и напрягаться думать не надо.

"Никто сегодня не будет повышать пенсионный возраст. Пока что это лишь то, что записано в меморандуме. Для того, чтоб это было реализовано, Верховная Рада должна принять соответствующие законопроекты", - заявил представитель Партии регионов Михаил Чечетов.

"А что там будет через 10 лет? Возможно, через 10 лет мы уже будем жить на Марсе", - добавил он.

:іржач:
 
Они считают нас идиотами. Покращення вже сьогодні.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу