Чебуреки на М.Жукова

это в каком городе ты такую станцию метро нашел?
в Харькове станций с таким названием нет.

Да Гепа тему ему проплатил, там похрен о чем писать, чебуреки, аптека, ремонт обуви, и т.д. там ставилась именно задача указать что м.жукова, ЛОХторат должен подсознательно называть станцию метро, и проспект именно так. :D
 
Да Гепа тему ему проплатил, там похрен о чем писать, чебуреки, аптека, ремонт обуви, и т.д. там ставилась именно задача указать что м.жукова, ЛОХторат должен подсознательно называть станцию метро, и проспект именно так. :D
Это тебе Канзас Сити Шафл сделали. Тебе, дебилу, похуй, что нагло продают ядовитый стрит фуд, но не похуй на название.
 
последний раз там был 2 года назад, охуенно портит аппетит бабка просящая милостыню
 
Да Гепа тему ему проплатил, там похрен о чем писать, чебуреки, аптека, ремонт обуви, и т.д. там ставилась именно задача указать что м.жукова, ЛОХторат должен подсознательно называть станцию метро, и проспект именно так. :D

Лол, Полтавский шлях Свердлова до сих пор называют, а сколько времени прошло?
 
Да Гепа тему ему проплатил, там похрен о чем писать, чебуреки, аптека, ремонт обуви, и т.д. там ставилась именно задача указать что м.жукова, ЛОХторат должен подсознательно называть станцию метро, и проспект именно так. :D

Набросились на человека. Он и так постраждавший, обосравшийся.
Может он вообще в виду имел М. Жукова - Мудака Жукова.

Хруй там помнится обосрался, так проспект тогда еще Григоренко был.

Настораживать должно другое.
Форумчане усераются. Если еще кто-то третий, для систематичности обосрется, надо точку в перманент бан отправлять.

последний раз там был 2 года назад, охуенно портит аппетит бабка просящая милостыню

АдъБлок включать не пробовал?

Проще, это называется - отморозиться.
Лол, Полтавский шлях Свердлова до сих пор называют, а сколько времени прошло?

Ты на Байрона давно был? Это, кстати, от чебуречной 20 минут обычным пехом. А мы, старые люди, так эту улицу и называем.

Кстати, на этом квадрате, от Стадионной, Ньютона, Одесской и Киргизской столько уматных названий.
Кто безгугля скажет, где в Харькове площадь Шуберта?
Даю подсказку, среди частного сектора.
 
Ты на Байрона давно был? Это, кстати, от чебуречной 20 минут обычным пехом. А мы, старые люди, так эту улицу и называем.

Я не такой старый, есишо, но Индустриальную, которая сейчас Масельского, даже при наличии новой Индустриальной(которая старая Пролетарская, идиоты блин) все равно называю индустриальной.
 
Я не такой старый, есишо, но Индустриальную, которая сейчас Масельского, даже при наличии новой Индустриальной(которая старая Пролетарская, идиоты блин) все равно называю индустриальной.

Масельский для Харькова - это отдельный мем. Станцию назвали так благодарные комсомольцы в честь своего босса, который их в люди вывел.
Некоторые из них не жадничали и ушли в сумрак, а главного вожака подстрелил помаранчевый кабан в изюмских лесах.
Масельский "много делал для КПСС", но и наплодил уродов немало.
Выдыхаем до сих пор.
 
что ж там за чудо чебуреки, хоть едь специально. весь город их знает, а я нет. мои самые любимые пока на героев труда между секонд хендом и юси у узбеков. божественные

А мои теперь на пролете-индустриальной в новой хинкальной. Появилась после сноса там старого рынка-гадюшника. Правда они не чебуреки называются, а как-то по-другому. И печеные, а не жареные, но это даже лучше.
 
MØntУ;66097629 сказав(ла):
Ты про "Кулиничи", по ходу.........

Нет, именно "хинкальная". На новом рынке в одном из зданий, в сторону нового круга автобусов. Со свининой, говядиной, курицей и сыром. Только названия восточные, не помню. А по сути чебуреки.
 
фарш товарища Жукова...
 
короче, чебуреки не понравились разрушительнице легенд? не удивительно... я там последний раз покупал лет десять назад, когда студентом был... но среди местных - точка легендарная, лет двадцать наверное уже... знавал людей, которые только там и харчились: на завтрак, и вечером...
 
Назад
Зверху Знизу