Чебурашка, который ищет врагов

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 41775
Чебурашка, который ищет врагов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Роскомнадзор" внес интернет-обозрение "Главное" в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

pzdc2.jpg


Таким образом, с сегодняшнего дня наш сайт в РФ недоступен.

Это подтверждают и наши читатели из России

"Приветствую, пишу Вам из Москвы. Хочу сообщить, что теперь при заходе на ваш сайт вот такое вылезает. Вот так у нас в стране бояться, что люди будут знать правду.
Слава Украiнi!
", - написал нам stanislav, прикрепив к письму скриншот...

pzdc.jpg


Отметим, что ранее glavnoe.ua блокировалось на территории России на уровне отдельных провайдеров.

Что ж, считаем решение "Роскомнадзора" высшей оценкой нашей работы на благо Украины!

a0dcb33a704b.jpg
 
Нахер им вообще интернет?:незнаю: Оставить два разрешенных: кремлин.ру и вести.ру - крепче будут путена любить и меньше срать в каментах!:клас:
 
скорее бы ХФ запретили в чебурашке, может хоть тогда ватников и калорадов на форуме станет поменьше :D
 
пока что открывает)
 
Насколько помню, у "Главного" (хотя по объективности до той же БиБиСи ему как до Кремля раком) есть резервный домен glavnoe.org С хостингом в Европе.

Правда, коллектив строил этот запасной аэродром во времена бурного цветения Овоща, не для РФ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Роскомнадзор" внес интернет-обозрение "Главное" в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

pzdc2.jpg


Таким образом, с сегодняшнего дня наш сайт в РФ недоступен.

Это подтверждают и наши читатели из России

"Приветствую, пишу Вам из Москвы. Хочу сообщить, что теперь при заходе на ваш сайт вот такое вылезает. Вот так у нас в стране бояться, что люди будут знать правду.
Слава Украiнi!
", - написал нам stanislav, прикрепив к письму скриншот...

pzdc.jpg


Отметим, что ранее glavnoe.ua блокировалось на территории России на уровне отдельных провайдеров.

Что ж, считаем решение "Роскомнадзора" высшей оценкой нашей работы на благо Украины!

a0dcb33a704b.jpg

Добрый вечер.Если что...я не ватник..по необходимости в РФ.Все работает,вся инфа с Родины доступна.Слава Украине!!!!:yahoo:
 
Отдайте все ресурсы кремлю и федерализыйтесь себе...
 
скорее бы ХФ запретили в чебурашке, может хоть тогда ватников и калорадов на форуме станет поменьше :D

Агенты фэсэбэ будут продолжать ходить через специально организованный бэкдор в фаерволле.
 
вата головного мозга
Пока есть подтвержденные исследование,говорящие о том,что вата передается путем нейролингвистического программирования,в основном через ПутинТВ.Дальнейшие исследования ведутся.Берегитесь ваты-чумы 21 века.
 
В РФ с МТС-а в начале июля еще заходил,Мегафон еще с марта Главное блокировал.Сейчас не знаю,я тут.В апреле пару дней не мог на ХФ зайти,но то видимо блокировали админы ХФ для гостей из РФ.Через гансовский прокси тогда заходил.

Жуть... на хф намного уютней - боюсь ватников -вдруг это заразно? Есть где то исследования как передается вата головного мозга?
Насчет исследований не знаю,но это лечится.Куском арматуры:D
 
Назад
Зверху Знизу