че за хня-красные нитки.

......
Шо кстати... Ни правил получения, ниправил ношения, ни правил жизни для тех, кто их носит - они не знают. Поэтому, это не больше, чем попытка походить на кого-то, кем они не являются. И не станут. А те, кто носит нить по делу - не выпячивают её. Сегодня в 4 разных такси ездил - шестерка, шевроле какая-то, ещё драбодан... Зато блять красная нить :D

А шо, эту нитку можно носить и по делу? По-моему постная хуйня какая-то.
 
пусть лучше с резиночек браслеты плетут чем пивасом убиваются.
Шаришь?

Да ну, возрастная категория деток которые плетут эти браслетики до 12 лет по статистике. А это уже другое поколение деток, Слава Яйкам,они считают алкоголь злом, :D
 
А шо, эту нитку можно носить и по делу? По-моему постная хуйня какая-то.

Давать деньги правой, а брать - левой. Энергетические потоки и т.д. и чтоб носить эту нить по делу - надо знать дохуя всего. Читать литературу специфическую. Общаться с теми, кто в теме и т.д.

А в Харькове кто носит ее - 99.99% людей именно носят на пафосе. Поэтому и есть оно "постная хуйня". Они носят её как некоторые " спортсмены" идут для здоровья 2 км в магазин за пивом.
 
кабала чи ебала называется
 
Давать деньги правой, а брать - левой. Энергетические потоки и т.д. и чтоб носить эту нить по делу - надо знать дохуя всего. Читать литературу специфическую. Общаться с теми, кто в теме и т.д.

А в Харькове кто носит ее - 99.99% людей именно носят на пафосе. Поэтому и есть оно "постная хуйня". Они носят её как некоторые " спортсмены" идут для здоровья 2 км в магазин за пивом.

Да такая литература как по мне это тоже постная хуйня.
 
Много щас замечаю особенно у моднявых телок,парнишек;даже у пенсов-профессоров какие-то красные нитки на руах.шо за херня очередная,секта?

Туннельный синдром и растяжение. вот тебе и красные нитки. поменьше с мышью надо играть:D
 
о, еще один бабахнутый ниточконоситель

Та вот нет. Я не ношу нитку. Ибо я жру в макдональдсе и не рассказываю всем, шо начал за здоровьем следить и теперь езжу на велике за водкой.

Носить нить по делу я не смогу - другие взгляды. А ради моды...

Вот Павел Воля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а резиночки щас и взрослые многие носят)))
 
Это не в детском наверное :D

та не, точно это детский был:D

а резиночки щас и взрослые многие носят)))
подорожали :(

вместе с солью и гречкой?

на первое свидание:rolleyes:
 
Оу, сельская моде лохматой давности снова воскресла?
я помню в детстве была такая хрень - типа ниток любого абсолютно цвета на запястье таскали - типа от сглаза.
даже пониццо там были какие то вариации количества узелков и цветов - типа от сглаза, от еще какой то хуйни и шоб любовь то ли не украли толи наоборот об найти...
Шизонево какое то, как и булавки английские, шо бабка моя мне под куртку вечно пыталась присобачить, мол сусиды зглазять.
Всегда считал, что метко пущенный в глазеющий глаз камень спасает от всей этой псевдонаучной хуеты - глазеющий потом долго лечится от вглаза.
 
да фрикота какаято суеверная для слабаков
 
когда устал
натягиваешь резинку и отпускаешь
после болевого синдрома
активизируются мозги
 
Назад
Зверху Знизу