Че за прикол, карты пополнения дороже номинала?

Тут кстати не так опасно, просто теряешь много времени - заявление в банк, они проверяют логи банкомата, в течение месяца сумма вернется на счет.
А нафиг мне эта сумма спустя месяц, если мне щас пополнить надо? И мороки лишней. Уж лучше карточку купить - там гарантированно проблем не будет.
 
На КС теперь тоже часто наценка 1 грн.

Позвонил из интереса оператору, ответ - субдилеры имеют право подавать по своей цене и точка. Хотите по номиналу - вперед в центр обслуживагия абонентов)
 
они совсем охренели уже и в синих сигаретных продают на грн дороже, короче нужно пололняться через банкомат!
 
+1
Я по той-же причине не пополняю через банкоматы, т.к. банкомат бывает чек не печатает (если бумага закончилась), а деньги с карточки за пополнение уже снимет.
Тебя послушать так вообще не снимать деньги в банкомате :іржач:
 
Вчера шел со стоянки решил купить карту МТС на 25 гр. Захожу в одну точку - 26 га 25гривневая карта, в другую - в другую 26 и надпись "ОНИ так везде стоят"! Говорю дайте на 50 стоят дуры и ржут типа нету. Ну и хуй с вами, я могу в минус заходить на контракте, завтра в центре куплю. Они реальнои имеют право так делать? Почему тогда не 30? Или например 40? Хули там, давайте 25гривневую карту за 50гр.

ту ну бля шо не ясно отпускная цена которую с девочек в ларьке берёт хозяин 25 но у девочки зарплата 1000грн а карточки пополнения полюбому покупают да и 1ГРН ,в принципе, не такие уж и большие деньги, вот они и ставят больше цену. просто отговроки у них немного дебильные, говорили б уже правду 26 рублей потомушо очень деньги нужны))))))))) а вообще хорошая штука пополнение счёта мобильного прямо с банкомата без комиссии и в кратчайший срок и ничего никуда засовывать не надо РАЙ))))))
 
Потенциальной возможностью смухлевать.
А в нашей стране потенциальные возможности чего-то украсть - очень часто превращаются в реальные и практикуемые.
В случае с карточкой - проще доказать, что ты не верблюд, в случае возникновения ЧП.
ну это вы уже через край хватили потому что может конечно на рубль на нас и заробатывают но чтобы полностью кидануть думаю что такое врядли кто-то будет практиковать так как новерное можнро и работы лишиться и в бороду поймать)))))))
 
ту ну бля шо не ясно отпускная цена которую с девочек в ларьке берёт хозяин 25 но у девочки зарплата 1000грн а карточки пополнения полюбому покупают да и 1ГРН ,в принципе, не такие уж и большие деньги, вот они и ставят больше цену

бред.цену хозяин ставит.и если узнает что продавщица барыжит таким способом - её выебут и высушат
или ты хочешь сказать что в каждом ларьке сидит его собственница?
 
Уже забыл когда покупал стретч-карты - тока банкоматы, причём на все три вида своей и жены связи... Никакого кидалова замечено не было...
 
Банкоматы!!! Только банкоматы....
 
ГЫ!!!
тут все жалуются, что "как можно зарабатывать 50 копеек"
я вот с гавриком с Австралии пооговорил. Так он рассказывает, что карточки выпускаются не для заработка распространителей, а для удобства юзеров.
И в нормальной стране дятлофф дебиловатого вида нету возле выходов из метро.
А карточки продаются на разных точках в качестве сопутствующей продукции (магазины, супермаркеты, кафе и прочее). При чем не важно, в карточном они виде или электронные выучеры.
Для супермаркета например, это не заработок. Это просто вариант того, что люди придут, купят у них хавла и параллельно на кассе возьмут пополнение. И девочке кассирше это не напряг. Они вообще эти 50 коп с карточки кассирше отдадут. зато клиент будет доволен, что ему с покупками можно ехать домой, а не искать пополнение или лазить дома в инете. Тоже самое в кафе, ганделях и прочих точках.

а у нас пособирались дятлы которые тупо на карточках замутить бабла пытаются. И воют потом, что ойойой, бедные мы бедные.

И собственно я этому верю. Потому что уже и у нас в некоторых сигаретных киосках и магазинах мобильной связи продают карточки без накрутки. И чем больше будет таких точек, тем быстрее исчезнут со входов в метро мальчико-девочки дебиловатого вида.

Полностью с тобой согласен про дятлов... это по другому называецца бизнес.

А вот не помню где-то, когда-то видел продавали карточки пополнения оптом что-ли цена на 25 была що то ли 24.50 то ли 24.90 що то такое...
Та я думаю что в супермаркетах эти карточки по 25, 50 и т.д грн не покупают за соответ номинал ИМХО оптом дешевле и где-то такое есть 100%
 
Уже забыл когда покупал стретч-карты - тока банкоматы, причём на все три вида своей и жены связи... Никакого кидалова замечено не было...

Банкоматы!!! Только банкоматы....

а в банкоматах комиссии нет? привык я к карточкам...
 
а в банкоматах комиссии нет? привык я к карточкам...

в банкоматах комиссии нет
впрочем юзать надо уже даже не банкоматы а онлайн или мобайл банкинг

Добавлено через 3 минуты
Полностью с тобой согласен про дятлов... это по другому называецца бизнес.

А вот не помню где-то, когда-то видел продавали карточки пополнения оптом что-ли цена на 25 была що то ли 24.50 то ли 24.90 що то такое...
Та я думаю что в супермаркетах эти карточки по 25, 50 и т.д грн не покупают за соответ номинал ИМХО оптом дешевле и где-то такое есть 100%

это называется не бизнес, а постная хуйня

само собой, опсосы продают суперам и прочим карты не по номиналу, а копеек на 50 дешевле.
Вот только заработать 50 копеек - это мало для бегунка, вот он накручивает еще сверху.
А суперу это пох... то не его заработок, а тупо типа бонус для покупателя продуктов.
Я кстати где-то в киеве (кажись в фуршете) вообще ниже номинала карту на 25 грн покупал
 
Останнє редагування:
Банкоматы тоже не панацея. Хотел Я на днях пополниться на 25 Life - пробовал через банкомат, так он мне выдал "ваучеров данного номанала сейчас нет". Так что банкоматы тоже не работают.
 
кстати в одном компьютерном магазине (знакомые работают, потому и знаю) принцип продажи пополнений такой. Все пополнения по номиналу. расскажу на примере МТС. Ты приходишь на кассу, платишь денег 25 грн. кассир через РОS терминал (тот что карточки обслуживает кредитные) покупает тебе ваучер, который тут же не чеке отдается тебе.
А потом в конце месяца МТС тебе платит вознаграждение за количество проданных ваучеров. какие там суммы про все номиналы я не знаю, но точно знаю, что за каждый проданный ваучер 25 грн МТС платит 1 грн.

Добавлено через 1 минуту
Банкоматы тоже не панацея. Хотел Я на днях пополниться на 25 Life - пробовал через банкомат, так он мне выдал "ваучеров данного номанала сейчас нет". Так что банкоматы тоже не работают.

а я например могу пополнить лайф в любое время на любую сумму тремя возможными способами и без комиссий.
А ваучеры уже в обед сто лет не покупаю
 
Останнє редагування:
а я например могу пополнить лайф в любое время на любую сумму тремя возможными способами и без комиссий.
Повезло тебе. А Я вот не могу кроме как карточками никак. Ну и через терминалы, которые 1 грн себе зажимают, барыги.
 
Во всех универсамах и в крупных магазинах и в дилерских сетях - по номиналу.
 
А как такой вариант - 5 за 7гр., 15 за 16, 25 за 25? Это я видел как-то. А более года назад в сигаретном киоске табако, кажется, на Центральном Рынке пополнение на киевстар продавали за 26гр. Я тогда принципиально не купил.
 
Уже года 3 пополняю исключительно с зарплатной карточки. Звоню 500 (контракт МТС), занимает 2.5-3 минуты. Из удобств - пополнить можно лежа дома в кровати, пополнение приходит не позднее 30 минут, никакой комиссии.
Я вот наоборот думал, это если к примеру МТС наживается на карточке которую я куплю в киоске: 23,50 из 25 гривен, а если я в интернете пополняю, то все 25 из 25. Вот такой я выгодный клиент. Мож скидку себе выбить? :-)
 
Назад
Зверху Знизу