че уже на проспекте ленина ?

uploadfromtaptalk1410645611882.jpg

Это перекресток имени Кристины Р .... ской?

Не пора ли на нем лежачих полицейских устанавливать ?
 
Час назад был возле приемной четверки . там человек 20 сочувствующих хачей в педерастических узких штанишках толкутся



С каких хуев с авиазавода на Культуры ехать через пр.Ленина ? У водителей скорых зарплата от пробега не зависит.

Например с таких, что в госпитале нет ожогового отделения и всех ожоговых возят в четверку или другие больницы
 
Например с таких, что в госпитале нет ожогового отделения и всех ожоговых возят в четверку или другие больницы

карту купи. Нахуя с авиазавода ехать в четверку через проспект членина?
 
В Харькове нельзя строить прямые дороги без ям, всякие гандоны любят разогнаться, надо больше ухабов и поворотов
 
Последнее время появилось масса модных хачемобилей с явными признаками вмешательства в конструкцию авто. Куда смотрит ГАИ? Почему эти тазики не изъяты? Пардон за флуд.
 
А за сломаный заборчик Геша их по миру пустит
 
Не знаю как дорога на Судак, но по городу есть много образцовых колдобин, там очень низкая аварийность, не то что на пр. Ленина

Я имела в виду крутіе повороті.:)Когда поворот ооочень долго тянетсяТакая дорога на Судак, правда без колдобин, но ехать бістро некак. но раз в Харькове дороги более пряміе, то только остается вариант с преградами .
Я много раз видела колдоебині, но не могла понять, почему не асфальтируют. Віходит, что єто такое приспособление?
 
Обошлось без жертв хоть? Кошмар просто... Реально пр.Ленина опасный,тут так сильно всегда разгоняются... Как за**али эти хачики,как же я их ненавижу...У них на родине их бы убили на месте за такое...
 
О! Знакомые 0666. За рулем охуевший то ли чечен с бородой, то ли откуда-то из соседних стран. Оно правила никогда не соблюдало. Доездился уебок. Жаль людей в такси. Надеюсь запрут, посидит лет 6 у нас на зоне, а потом депортация к хуям...
 
Там авария на пересечении пр. Ленина и культуры . Хачи, проехав на красный, на очень большой скорости въехали в такси (калина), полное девчонок. Авто всмятку - у хачей переда нет, у калины вмят бок посередине. Девочки сильно пострадали . Хачи сняли и заныкали регистратор.

Хачей на нары..
 
0666 известный таз.

Недавно проехал по Ленина после 21-00, давно не ездил. Кратко - пздц
 
универы с этих хачей копейку имеют, у них контракт на порядок дороже стоит, чем для наших

 
Зато для многих наших поступление в университет дело весьма затруднительное,дорогостоящее,якобы мест нет и.т.д Повыгоняли бы этих всех уебков и глядишь мест больше бы стало,доступнее,а там и нация образованней. Вот как раньше было,не более 5рыл иностранных в универ брали,и то,по обмену
 
Так че... Понять, простить ?

нет, я бы их вообще персонами нонграта сделал:) тут все в экономику упирается, загнутся наши универы без лишних финансов. им же ничего практически не выделяют
 
Назад
Зверху Знизу