Че меня никто не хочет покатать?

О, аж ветка ожила))

Давненько никто кататься не просил)
 
Грубый век,грубые нравы,романтизму нет-не дают человеку спокойно жить
 
Вы сами меня сцентнером смешали) я обиделась)
Как мы можем сравнивать если ты не показываешся?:кручусь: Фото в студию в полный рост. А иначе мы будем думать о самом страшном "центнере". Как говорится ожидание не действительность:незнаю:
 
центнере от которого хвост отвалится=) у прохвессора так точно у него хвст пластиковый и подрамник из гавна и веток В ПАЛЕЦ ТОЩИНОЙ=) НЕ ТО ШО МОГУЧИЕ КЫТЫЭМЫ

з.Ы. Проф ей за 30 но она симпотная можешь кактать
 
нет не видел увидишь расскажешь, но исходя из моих данных должна быть прикольная

у меня как то знакомая с львовянами покаталась грит сцуко захотелось трахаццо пошла на квадрат нашла себе бабайкера сипотного так эта сволочь еня домой подвез и грит все пока... вы тут уже сколько лет почему не научили шо села дала ... грю а шо ты хотела львов тебе не Ежик который и в кусту может присунуть тут почти европа людям комфорт подавай


З.Ы. блин я и тебя то лет 5 назад видел т 1000 блин тока очков нехватает
 
Как мы можем сравнивать если ты не показываешся?:кручусь: Фото в студию в полный рост. А иначе мы будем думать о самом страшном "центнере". Как говорится ожидание не действительность:незнаю:

Ага, у центнера фотку не просили :D
 
та отьебитесь - не катал я в харькове уже года три как не катаюсь на консерве разве шо и то редко
 
так никто и не доебуется-поддерживаем тему и интересуемся по теме-от куда знаеш?
если это не личное конечно

тю, я на форуме сколько уже вишу) меня каждая собака почти видела)
и не только в полный рост.
иногда части тела :D
 
Назад
Зверху Знизу