Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 520
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 520
я про него. называецца bass solo. бетховен. лунная. -)))
ну, и всё-таки ещё где-то было точно...
ну, и всё-таки ещё где-то было точно...
))Оборжаться можно!!! Поищите Клэптона 81го года -он играл на концерте под Вивальди,Моцарта
Больше никаких перепевок классики не было. Думаю, что дядька Джо себе цену знает, чтобы не размениваться, поражая школьников фугами Баха