Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4798
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4798
Так бы жили себе эти женщины и мужчины чф счастливо, но вот влезут родственники, бестактные знакомые и под давлением (мы ж ниде не должны разносить "заразу" под названием "если не хочется, то и не надо") в мире становится на 2-3 счастливых человека меньше и на 2-3 несчастных - больше.
P.S. Я не ЧФ, но закрываю свой рот и не ****ю никакой агитации. Уже, к счастью вышла с того возраста, когда делила все только на черное и белое.
Почему сразу несчастных все бывает и наоборот. В мире не бывает четкого да или нет. все относительно.
Можно и наоборот
рассказать о куче одиноких и несчастнейших людей, которым в свое время кто не подсказал или не под толкнул к действию. живущих в своих сожалениях.. и т.п..
Мне просто интересно это явление на уровне человеческого сознание.
Чайлдфри (это многогранное явление).
Одно из причин - это мода. (определили) пройдет.
Физиологическое - (бесплодие) но тут но комментс.
Как отклонение - закладывается на генном уровне природой для ограничения популяции (под это сама голова додумывает кучу причин и теорий почему не надо размножатся).
Какие еще версии?
Кстати не надо их жалеть, и предлагать родить - это крайность.
Предпочитаю все же руководствоваться мозгами в принятии решений, а не гормонами и эмоциями.
И крайне плохо отношусь к ранним заводителям детей. Ибо еще сами только от соски оторвались, а уже рожают. Дите воспитывает дите...это такой себе парадокс.
Как показывает факты - здоровые дети рождаются у молодых, женщина родившая первый раз в более позднем возрасте имеет кучу проблем, также есть проблемы с детьми. они часто болеют и т.п. - физиология.
-это не призыв рожать в 14 лет
