Чаты телеграмм

Вы в телеге?

  • Состою, даже в чатах тех есть

    Голосів: 8 29.6%
  • Состою, подписан на некоторые каналы

    Голосів: 13 48.1%
  • Есть у меня телега

    Голосів: 1 3.7%
  • Телега Зло

    Голосів: 0 0.0%
  • Шо такое телега?

    Голосів: 2 7.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Чаты телеграмм

Наверное таки нужная вещь ну а там вам виднее.
https://t.me/alekseevka57 шевченковский
https://t.me/saltovka57 салтовка и жуки
https://t.me/holodka57 холодногорски и новобаварский
https://t.me/htzrog57 хтз, немышля, рогань
https://t.me/ndoma57 слободской и основянский
https://t.me/solonitsev57 Песочин, Люботин, Солоницевка
Я не знаю каким боком но я там везде админ, такшо если как подсобить стучите.

Дима не сноси плиз, лучше закрепи а я в благодарность напомню чатланам, что есть в Харькове такой супер форум.
 
Re: Чаты телеграмм

постили уже год назад. если честно, в этих чатах розовые сопли. они все как правило под эгидой каких-то местных депутатов и там чуть левое словос кажешь - сразу бан и всеобщее презрение. в остальное время вылизывание любимых задниц и розовосопливый треп про погоду, сериалы и кошечек.

я как-то попытался там организовать помощь на потребу ЗСУ, на что мне сказали - иди нахуй. мол ЗСУ и без нас разберутся, а мы тут собрались поговорить о хорошем, а не о войне.

на пару жесктих и неудобных вопросов нелли цибульник я выгреб кучу говна, всеобщего презрения и бан.

собственно, ничего нового. кто девушку кормит, тот ее и танцует. так что кто этими чатами владеет, те в этих чатах и зажигают.

хотите эффективное общение - создайте свое комьюнити - чат дома, чат подъезда, чат волонтеров и т.п. - и общайтесь с конкретными людьми о конкретных вопросах.
 
Re: Чаты телеграмм

постили уже год назад. если честно, в этих чатах розовые сопли. они все как правило под эгидой каких-то местных депутатов и там чуть левое словос кажешь - сразу бан и всеобщее презрение. в остальное время вылизывание любимых задниц и розовосопливый треп про погоду, сериалы и кошечек.

я как-то попытался там организовать помощь на потребу ЗСУ, на что мне сказали - иди нахуй. мол ЗСУ и без нас разберутся, а мы тут собрались поговорить о хорошем, а не о войне.

на пару жесктих и неудобных вопросов нелли цибульник я выгреб кучу говна, всеобщего презрения и бан.

собственно, ничего нового. кто девушку кормит, тот ее и танцует. так что кто этими чатами владеет, те в этих чатах и зажигают.

хотите эффективное общение - создайте свое комьюнити - чат дома, чат подъезда, чат волонтеров и т.п. - и общайтесь с конкретными людьми о конкретных вопросах.

Весь комментарий по принципу большевиков "не читал но осуждаю". Ведь не о наркоте речь идёт, дето вы не там были коль выводы такие. Ну а сбор через чат то ещё то занятие, сейчас народ на этих сборах помешался просто. И чем меньше у харьковчан денег тем больше желающих сборы проводить
 
Re: Чаты телеграмм

Глянула Я один из этих чатов: каждый второй пост - реклама. Пару постов новостей с других каналов - потом реклама, потом опять пару перепостов с новостных каналов, пара комментов местных, опять реклама. Нафиг нужен такой чат?
 
Re: Чаты телеграмм

Меня забанили везде. Перешел на каналы Полтава, Хиельницький, Умань там норм.
А харьковские то аццтой, такое ощущение что админы на сев салтовке и банят при первом же +
 
Re: Чаты телеграмм

Кроме чатов Биззар и Тачанка, все остальные - гавно.
 
Re: Чаты телеграмм

Последний раз чатился в далеком 1998..:збентежений:
Сечас чаты скукотища..:нудно:
 
Re: Чаты телеграмм

Хотел снять дом, присоединился к пригородному чату. Объяснил ситуацию, задал нейтральный вопрос - как ситуация, безопасно ли привезти семью. И тут началось, почему нету на аватаре фото, почему не указана имя и фамилия, почему не указан телефон, почему написано на иврите. Укажи реальные свои данные, фотографию и тогда подумаем, может и оставим в группе. Объяснил, что фото нигде не указываю, в соцсетях аккаунты фейковые, чисто что бы заходить. По какой то непонятной логике, посчитали диверсантом. Забанили к зуям.
 
Re: Чаты телеграмм

Хотел снять дом, присоединился к пригородному чату. Объяснил ситуацию, задал нейтральный вопрос - как ситуация, безопасно ли привезти семью. И тут началось, почему нету на аватаре фото, почему не указана имя и фамилия, почему не указан телефон, почему написано на иврите. Укажи реальные свои данные, фотографию и тогда подумаем, может и оставим в группе. Объяснил, что фото нигде не указываю, в соцсетях аккаунты фейковые, чисто что бы заходить. По какой то непонятной логике, посчитали диверсантом. Забанили к зуям.

Напиши в лс чат и линк, сниму к хуям тот бан. Я ж надеюсь Дима тут всех дрг уже выкосил
 
Re: Чаты телеграмм

Напиши в лс чат и линк, сниму к хуям тот бан. Я ж надеюсь Дима тут всех дрг уже выкосил

Тю, а чат Рай-Оленівки де?
А у вас там гарні бабИ є?
Мне б ще, шоб борщ вміла готувать.

До речі, ні хто не знає де купить тюльпанів чи ялинку?
 
Re: Чаты телеграмм

Напиши в лс чат и линк, сниму к хуям тот бан. Я ж надеюсь Дима тут всех дрг уже выкосил

Та то чат Бабаёв был. Ещё и спрашивали, как у ним попал, по чьей наводке. Уже не интересно, снял дом в другом месте
 
Re: Чаты телеграмм

форум это ещё более унылая форма общения от которой ушло большинство народу, по хф это так же видно где онлайн упал в последние года 4-5-6 в разы.

Вопрос в другом куда они ушли?
Фейсбук отстой, вк одноклассники у нас у ерли по более чем хф, васап не наше болото, твитер то вообще для Трампа, вайбер тупо по телефону потрындеть и картинки слать, вот телега рулит и то судя по совалке ни сильно она и рулит.
Вот и вопрос а где сейчас люди общаются, неужели опять мамомтами стали и дс++ перешли?
 
Re: Чаты телеграмм

А вообще ХФ пичалит и сильно, года два назад за день в топе совалка уже голосов 50-100 насобирала бы, аж прям жалко, де люди все???
 
Re: Чаты телеграмм

где сейчас люди общаются
Общение разное бывает

По работе - группа в вайбер, там же голосовые звонки и видеозвонки. И ещё пара-тройка чатов в телеграм, но там активности мало и все разговоры только деловые.

По делам моего подъезда и дома - группа в вайбер. Причём не одна. Там и болтовня, и срачи бывают, и сплетни/слухи.

Тематическое общение, например, о рыбалке, спутниковом ТВ, автомобилях, ремонте быттехники, постройке камина, садоводство, пчеловодство, видеонаблюдение, электровелосипеды и прочее, и прочее - форумы.

Общение с дальними родственниками и заграничными знакомыми - ватсап. Когда-то давно был скайп. Впрочем, сейчас редко общаемся.
 
Назад
Зверху Знизу