Часы в подарок

Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?

Если сильно хочешь, то покупай. Но правильно написали люди, что надо их твоей девушке понарошку "купить", пусть даст тебе за них 5 грвн. Я дарила часы родному брату, он их у меня "покупал", никто не умер, все счастливы и довольны. А отец на первый день рождения моей маме, невесте тогда, подарил часы с выгравированной надписью, так было модно тогда. И про приметы он не знал. И они вместе прожили 30 лет, дари ей часы, но хорошие, дорогие.
 
Останнє редагування:
Отписуюсь как обещал, но раньше. Часы подарил, вроде как понравились, но в отношениях возникла проблема решение которой я увы пока не могу найти, да и незнаю где искать...но я думаю, что это врядли из за того что подарил часы. Я готов душу дьяволу продать, если он есть, что б всё стало как прежде:плачу:
 
ГГГ я когда то ножи подарил ....
и часы реально плохой подарок. "типа тик-так... время осталось мало..."
 
я боюсь, шо за наши с тобой души, он нифига не даст(
 
я боюсь, шо за наши с тобой души, он нифига не даст(

Это да, но я в панике и готов на всё. тока вот не знаю, что нужно сделать...

ГГГ я когда то ножи подарил ....
и часы реально плохой подарок. "типа тик-так... время осталось мало..."

да нет проблема не в часах. Пробема давно была. но сейчас достигла апогея
 
Не заморачивайтесь, в крайнем случаае, пусть она у вас эти часы купит за пару гривен;)
 
Не заморачивайтесь, в крайнем случаае, пусть она у вас эти часы купит за пару гривен;)

а я не заморачуюсь по поводу часов они вообще не причом. Я просто хотел написать. что эта примета полная фигня и всё зависит только от нас
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот такие в золоте на белом ремешке надо было дарить, никаких проблем бы не было :-)
 
Назад
Зверху Знизу