Часто ли вам снятся сны?

Сегодня снилось, что на 5-ти копеечной монете выгравировали логотип евро, только не понятно евро 2012 или евроинтеграции нашей, вроде-бы 2012 :))
 
Часто снятся. Может не каждую ночь, но довольно часто.
Вопреки распространенным приметам, в отдельных случаях чувствовал боль во сне и мог читать отрывки текста.
 
Очень редко. И тех не особо помню. Обычно проваливаешься во тьму и все, хуяк, и уже проснулся. В 4-00.
 
Иногда снится то,что снилось раньше,а когда во сне понимаешь,что ето сон и можно поразвлечся ,ето круто!
 
Не знаю. Главное мне не нравится эта информация :-(

Ученые умы утверждают, что наши с Вами мозги более "реактивны"- более активны к реагированию на внешние раздражители. Запоминание снов зависит от активности префронтальной коры головного мозга, а конкретнее — от височно-теменного стыка, который отвечает за обработку информации из внешних источников.
А ещё доказано, что люди, запоминающие свои сны обладают более высоким интеллектом, нежели непомнящие ;)
Только это и успокаивает, потому что после ночных похождений просыпаюсь
абсолютно не отдохнувшая (((
 
иногда снятся, но лучше б вовсе не снились.
Если раньше сны были как какое-то видео, то теперь во снах я управляю действиями своими. Из-за такой нагружености мозга я не высыпаюсь.
А если под утро сон, то вообще и сон сниться и параллельно слышу что в комнате происходит.
 
Я иду домой, пришел, открываю хату а навстречу чёрт..
я думал в ад попал..
 
Ужас какой. Это как примета наверное. Бывает людям снится такое что-то, ну там с собой зовут те, кто умер, или наоборот, такое.. А тут чёрт. Гоголевский вариант какой-то прям. Так он двери открыл, поздоровался, и по имени знал?
Нет, домой не заходил,ушел своей дорогой.
Но выглядел страшно, хотя у меня нервы не слабые..
 
О, это оно вроде как хорошо считается. Это если б предложил там чайку попить, либо к себе предложил бы зайти, в свои чертячьи гости, то уже конечно не особо хорошо..
А вообще к чему это?
 
Та кто ж его знает. Ну похоже как к хитрости чьей-то и подвоху. От кого-то из близких, раз прям дом снился. Чёрт-то лукавый. Вот оно и складывается чувство такое, что к этому и сон.
Пиздец..
 
я часто слышала от людей: "как я тебе завидую. это такой дар - видеть сны". бля... хотелось ударить....
 
Назад
Зверху Знизу