Часто ли сочетаются ум и красота?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Как вы оцениваете лично себя?

  • Ум - 1, красота -1

    Голосів: 1 100.0%
  • Ум - 1, красота -2

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Любая женщина, если не брать крайних крайностей, для одного будет умница и красавица, а для другого... наоборот.
 
В жизни мне попадались женщины умные и очень красивые - я бы сказал что красота женщины это признак ума, % красивых и тупых очень мал и во сновном встречается только у малолеток.
Мужчины часто думают что женщина глупа только по тому что во время отношений и всяких физических действий, когда женщина превращается в "гуляющую кошку" - у женщины не работает мозг - это правда. Женщины намного более подвержены инстинктам чем мы - но когда у неё включается мозг то большинство мужчин в сравнении напоминают недоразвитых детей.
Расскажу историю - ездит дама на 500 мерсе, даме 30 - насосала скажете вы - а нет таки заработала, своё дело, наемные люди.
Ездит мужик в 50 на эвакуаторе - заработал скажите вы, молодец работает! А НЕТ от именно он на этот эвакуатор "нализал". Истории реальные - из жизни.
Недостаток умных и красивых дам что у них нет цены, как предполагают многие мужчины - им нужны наши души!
 
Часто ли сочетаются ум и красота?
gae5aj.jpg
 
Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка.
 
Ох!звыняйте. Не так выразилась. Любовники подтвердят, что я офигенна. Прям царица небесная. :D(сама себя не похвалишь, никто не похвалит)
Из местных любовников ЭТО подтвердить кто то сможет? Или это так - желаемое за действительное?:ги:
 
Ну, если черты лица совсем уж "подгуляли", то без пластики дама красивой не станет, а вот привлекательной - вполне. Правильно подобранный образ, качественная косметика (без перебора) и здоровый образ жизни творят чудеса:-)
Привлекательность, загадочность, крылья, хвост - это все фигня! Женщина должна быть такой, что бы мужик на нее глянул и сказал: "Вот, ее я, точно, трахну!" ...А все остальное оставьте поэтам.:D
 
А при чем тут женщина? Разве мужчинам красота не нужна? Кому уроды нужны? Красота и ум - редкое сочетание, что у мужчин, что у женщин.
Ой. Я вас умоляю... Женщины, у мужчин, смотрят, только, на карманы и на ширинку... Если карманы выпирают, значит - умный. Если из ширинки выпирает, значит - красивый! :D
 
И опять согласна. Бывает, смотришь на человека, как на картину и вроде все очень красиво, а вот не тянет. Должна быть какая-то искорка, намек на душу.
Это означает одно - вы мужчину не заинтересовали. Когда заинтересуете, будет вам и искорка, и душа, и кофе с котлетами... :ги:
 
Про меня как-то в молодости одна девчонка сказала, застав за умственным занятием, он ещё и умный. Случайно даже побывал международной фотомоделью, но умом не блистал. Кроме, может быть, одной узкой области. И вот меня легко превзошла в этой области молодая девчонка. И вот смотрю на неё, природа ей много не дала, но зато она взяла умом. И как она использует свои казалось бы небогатые физические природные данные. Я, правда, наблюдал её всего несколько дней. Но она каждый раз была по новому одета. Каждый день новый оригинальный образ. Я прямо в восхищении. И у неё и денег вроде тоже немного. А что бы она творила, если бы у неё было 500 баксов на салон и на ухищрения в одежде и всякой бижутерии. Предположить страшно.
Я не понял... Ты шо? Фотомоделью работаешь?
 
А при чем тут женщина? Разве мужчинам красота не нужна? Кому уроды нужны? Красота и ум - редкое сочетание, что у мужчин, что у женщин.
могу вот так, навскидку, назвать имена пары-тройки не совсем сладеньких, но которых ты никогда не назовешь уродцами: Jack Nicholson, Sir Anthony Hopkins и Morgan Freeman... У одного - черти в глазах. У другого на лице вся история человечества. У третьего - вселенская скорбь в очах... Ни одного не отнести к представлению о мужской красоте. Но они тискали самых красивых девок Голливуда. Звезд, заметь. А не каких-то однодневок-старлеток.

Представление о красоте очень субъективно и относительно, и я с легкостью отношусь к устоявшимся стандартам. Дайте мне поговорить с "красоткой", и я сам сделаю выводы, не принимая во внимание слухи, молву и мнение...

Да, а насчет сочетания красоты и ума...Ну взгляните на Salma Hayek. Можно ее назвать глупой и некрасивой? Это ж вам не анкагерман и не ИннкаБ какая-нибудь, где сволочизм прет из всех пор заставляя задуматься об адекватности. Об очаровании, естественно, речь не идет

Таки успели, сучки, запрыгнуть в мой монолог
eg4cdb.jpg

dgdd7b.jpg
 
Сообщение от Мальдивский принц
Про меня как-то в молодости одна девчонка сказала, застав за умственным занятием, он ещё и умный


Я не понял... Ты шо? Фотомоделью работаешь?

Сидят, Синдбад, 2 пингвина-хасида в соседних кабинках на толчках...срут
- Соломон Исаакович, вот как ви думаите, ми сийчас занимаимся умственным или физическим трудом...
(минутная пауза)
- ой, знайете, геннадий адольфович, таки умственным. Потому шо, если бы физическим, то мы бы человека пригласили...
 
Сидят, Синдбад, 2 пингвина-хасида в соседних кабинках на толчках...срут
- Соломон Исаакович, вот как ви думаите, ми сийчас занимаимся умственным или физическим трудом...
(минутная пауза)
- ой, знайете, геннадий адольфович, таки умственным. Потому шо, если бы физическим, то мы бы человека пригласили...
Я проанализирую ваш анекдот, когда пойду на толчок...:ги:
 
та они все, звезды инстаграмовские, на одно лицо. И вагины одинаковые. В отличие от буряток... у тех прорезь поперек. А клитор, как глаз, по центру
Везет мужику! Везде успел отметиться...:D
 
Назад
Зверху Знизу