Вот это супермегатема!!! аааааааааedik сказав(ла):Про Лужкова уже 2 темы , но хочу создать новую так оранжевые своим мозгом не могут понять главного.
Для чего Лужков сказал то что сказал? Будте уверены он туда ездил и сказал это все не спроста, все эти тезисы согласованы с Кремлем и по этому это слова не мэра Москвы а голос сильной , окрепшей росиии.
Думаю он дал отмашку всем антиакупационнам силам в Украине . Пора действовать и действовать решительно и без жалостно к врагам российского и украинского народа.
Ну а я прошу всех пророссийски настроенных форумчан поднятся в атаку и сломить оранжевое чудище без жалости и зазрения совести.
Думаю что развал украины начался.
Ну а вот ссылочка наводящая на размышление
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
В росиии создано новое федеральное агентство - по делам СНГ.
12.05.2008, Москва 13:46:26 В росиии создано новое федеральное агентство - по делам СНГ. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Хуйло, представляя состав нового кабинета министров.
Смешнее название и не придумаешь, тебя уже пригласили в эту потешную спецслужбу?В росиии создано новое федеральное агентство - по делам СНГ.
Это не хохлушка дает пЭдику, а наоборот - пЭдик дает хохлам.О, ПривЭДИК! Давно не срал ты.Как там Дмитров, как там хохлушка, еще дает? Или опять на голодном пайке держит?
О, ПривЭДИК! Давно не срал ты.Как там Дмитров, как там хохлушка, еще дает? Или опять на голодном пайке держит?
Блин, жалко... А то тут есть один хахол на примете, как раз для тебя. Вафлейкой его кличут.Дает но често говоря маловато - 1 раз в день когда нет критических дней. Мне конечно хочется большего , но я ее люблю и не изменяю.
Потому что пиарится. Время в новостях в праймтайм знаешь сколько стоит? Попробуй репортажик про себя организовать по всем каналам и узнаешь расценкиПро Лужкова уже 2 темы , но хочу создать новую так оранжевые своим мозгом не могут понять главного.
Для чего Лужков сказал то что сказал?
Мягкий знак.
Вместене спроста
вместепо этому
антиоккупационным.антиакупационнам
К языку Пушкина и Гиляровского? Я угадал? Именно так ты и делаешь.Пора действовать и действовать решительно и без жалостно...
Ты понимаешь Эдичка, у нас тут сложно... тут надо и белоголубое и белокрасное и оранжевое ломать... красное тоже... потому что они все давно продались зеленым бумажкам, а некоторые еще и белому порошку.Ну а я прошу всех пророссийски настроенных форумчан поднятся в атаку и сломить оранжевое чудище без жалости и зазрения совести.
Чему ты радуешься? Еще одна "купка жалюгідных підарасів", которые будут пилить ВАШЕ бабло и кататься с мигалками по Москве, создавая пробки...Посилання видалено
В росиии создано новое федеральное агентство - по делам СНГ.
12.05.2008, Москва 13:46:26 В росиии создано новое федеральное агентство - по делам СНГ. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Хуйло, представляя состав нового кабинета министров.
edik сказав(ла):Дает но често говоря маловато - 1 раз в день когда нет критических дней. Мне конечно хочется большего , но я ее люблю и не изменяю.
Дает но често говоря маловато - 1 раз в день когда нет критических дней. Мне конечно хочется большего , но я ее люблю и не изменяю.
Чему ты радуешься? Еще одна "купка жалюгідных підарасів", которые будут пилить ВАШЕ бабло и кататься с мигалками по Москве, создавая пробки...
Я согласен это не только каманда фас на украинское гос-во но и пиар , только пиар для жителей Украины. У вас скоро видимо очередные перевыборы и эта речь как нельза кстати , а вот пиарится для россиян нет смысла. Зачем ведь выборы давно прошли.Потому что пиарится.
Конечно не всемогуща . но для Украины россия (страна-террорист) бог. Так что молитесь.Думаю это пердежь в лужу - ибо россия (страна-террорист) не всемогуща, хотя хотелось бы чтобы было так!!!Побоятся они мировой общественности для таких действий!!
Неужели мой молодец в штанах такой маленький?Та забаньте вы эту чучундру. Форум сразу станет чище и приятнее.
Неужели мой молодец в штанах такой маленький?
Конечно не всемогуща . но для Украины россия (страна-террорист) бог. Так что молитесь.