Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Час ночи

  • Автор теми Автор теми Hisp
  • Дата створення Дата створення
Втюхай для начала фотополимер по цене металлокерамики,потом будем переходить к более сложным уровням:)

Шерлок, тебе срочно нужна ава :D
cGTXgPkkuaJV8-ZaNViTP4hKOhcXV79T7a8EXWBLSvJ9sp4ptQ.webp
 
Так я так и делаю;) Я думала это к доброте относиться, людям помогаю, а они сами готовы платить столько.
А зачем тогда,ты хочешь стать злой и безразличной?Я думал,что твоя доброта и наивность мешает на работе нагревать *****:confused:
 
А по вопросу советов не будет:(
Как стать безразличной и циничной?
По-моему,общение на ХФ даёт раскрыться именно этим качествам...
Иначе здесь надолго не задерживаются.

П.С. Доброй ночи,всем,кто не спит!;)
 
привет.
Собрались тут одни хорошие, надо днем спрашивать.:)
чтоб понять.что ты хочешь узнать,ты должна рассказать предисторию,после кот к тебе пришла такая мысль,а так наобум советовать тяжело
 
Доброй ночи, Иван Федорович!:)
Здравствуйте!

и вам доброй ночи

Я и на форуме не могу такой быть.
Получается на форуме люди плохие, а в жизни хорошие?
Общеизвестный факт!
Я,к примеру,читал отчёты о форумовках или о ДР ХФ-как там люди знакомятся в реале и офигевают,насколько различаются образы форумных героев с реальными людьми.:)
На форуме все анонимусы,панимаишь,ники-авы,а в жизни оно посложнее всё будет;)
Я вот,даже никакой не Иван Федорович,а Дмитрий Юрьевич:D
 
кого не видел--доброй ночи))))
 
Вот клона создам как-нибудь и напишу.
А то я тут кажется одна ущербная, без клона.;)
Когда в Главном была тема с голосовалкой "Сколько у вас клонов на ХФ".
Лидировал,с большим отрывом,вариант "ни одного".Но верится с трудом,т.к. многие форум-ворриоры и тролли не имеют ни одной "балочной" темы.А ведь явно все что-то продают и покупают.Значит клоны 100% есть:)
 
Назад
Зверху Знизу