Час ночи

это уважительная приставка, типа существующих, "здесь и сейчас" дружелюбно, одним словом.:)
оч много "намешал"

давай смесь твою термоядерную продадим!
а ?


неее, я ее смотрю по другим причинам. Людей изучаю. Знакомлюсь с понравимшимися.
а понравившиеся знакомятся?
да и собстна, зачем тебе?:rolleyes:
 
оч много "намешал"

давай смесь твою термоядерную продадим!
а ?



а понравившиеся знакомятся?
да и собстна, зачем тебе?:rolleyes:

exsistentia — существование, это направление такое было в философии а потом и в психологии. Так что это уже не продашь.:D
 
Правильно все же белый, классичней я бы сказал. (Хемингуэй и все такое...;))

ну даже не знаю, теперь прийдется спрашивать - а из какого рома мой мохито? Не из белого? КниГУ ЖАЛОБ!!!
 
Кстати. Видел в карте "безалкогольный мохито". Знатоки - это из чего?
 
ну даже не знаю, теперь прийдется спрашивать - а из какого рома мой мохито? Не из белого? КниГУ ЖАЛОБ!!!

Вот жеж тему разогнали, пойду накапаю себе, у меня остался с прошлой пятницы немного....плюс лед и швепс. Хорошо что рано не вставать.....весело тут у вас.
 
Вот жеж тему разогнали, пойду накапаю себе, у меня остался с прошлой пятницы немного....плюс лед и швепс. Хорошо что рано не вставать.....весело тут у вас.

ооо, ну возле компа легко, кстати, напиться. Мне когда было лет 22, я вот раз села с бутылкой вина в чате в 11 вечера, потом решила таки пойти спать, в 5 - не могла встать. Обратила внимание что я незаметно выпила влю бутылку и при том, опьянела
 
Назад
Зверху Знизу