Час ночи

Тишина, семья спит, а я могу спокойно побыть здесь,почитать разные темы, мне никто не мешает и главное не отнимают ноутбук.:)
 
Позавчера...
День,проведённый в полудрёме--отходняки от пули...Выигранного хватает всего лишь на бутылку чилийского каберне...Новая сцена с "мужчины на грани нервного срыва"...стойкое желание уйти после первого акта...Интуиция подсказала "сиди!!!"...Да,снова не ошиблась-это был фонтан эмоций и действие...Самый тёплый вечер..Пицца "четыре сыра"...Столик и кресла в двенадцать ночи...Каберне,мягкое и не приторное, и звёздная вышивка,как покрывало из мириадов светлячков,застывших в мраморе тысячелетий...Тихое "люблю" за спиной...Всё,о чём можно было мечтать....Тот вечер...
Доброй Вам ночи!!!!!!!!
 
о господи, ты что, себе инет провел на дому? Или что это за девайс и неожиданность

Да нет, инет у меня давно был, просто проплатить забывал... А вот сейчас проплатил. Правда довёл вновь подключающего паренька почти до истерики (у меня в системе какая-то служба бала отключена).
А ты опять бодрствуешь? :)
 
Да нет, инет у меня давно был, просто проплатить забывал... А вот сейчас проплатил. Правда довёл вновь подключающего паренька почти до истерики (у меня в системе какая-то служба бала отключена).
А ты опять бодрствуешь? :)

нет, мне жарко.
Не могу спать.
Такой малой, а довел до истерики. Не стыдно?
 
кондей вреден)
Ну улица - там шумновато. И не пойду я ж на улицу ночью.
Привет.

дану)))прикольно на набережной в сквере)))--типа фонари всю ночь,мостик с подсветкой,лодки на прокат--тема!!!хоть и недёшево))))
и тихо.очень тихо-машины редки,да и за рекой,на растоянии...))))))
 
Что здесь, убежденные совы собираются?
Летом легко быть совой......
 
Час ночи, наверное спать пора. Завтра на работу, к 9. Но спать не хочется. Можно лечь, и втыкать в потолок, можно почитать книжку, можно написать что-нибудь в форуме. Только что написать? :) Просто что нибудь особо не хочется. А что нибудь важное, не нужно. Потому что это важно для меня, а для других это или повод словить лулз, или просто не интересно. Даже это сообщение написать особо негде, ибо чистый оффтоп, и ему не место на форуме, скорее в жж. Вот только я там не бываю :)
Впрочем, наверное я сильно ударился в лирику.
Как день прошел, люди? И как проходит ночь? :)
 
дану)))прикольно на набережной в сквере)))--типа фонари всю ночь,мостик с подсветкой,лодки на прокат--тема!!!хоть и недёшево))))
и тихо.очень тихо-машины редки,да и за рекой,на растоянии...))))))

ну да. Прикольно еще много чего. но в данный момент это Харьков.
 
дану)))прикольно на набережной в сквере)))--типа фонари всю ночь,мостик с подсветкой,лодки на прокат--тема!!!хоть и недёшево))))
и тихо.очень тихо-машины редки,да и за рекой,на растоянии...))))))

Река для этого необходима, а Харькове как то увы....набережная есть а реки как таковой нет....
 
Час ночи, наверное спать пора. Завтра на работу, к 9. Но спать не хочется. Можно лечь, и втыкать в потолок, можно почитать книжку, можно написать что-нибудь в форуме. Только что написать? :) Просто что нибудь особо не хочется. А что нибудь важное, не нужно. Потому что это важно для меня, а для других это или повод словить лулз, или просто не интересно. Даже это сообщение написать особо негде, ибо чистый оффтоп, и ему не место на форуме, скорее в жж. Вот только я там не бываю :)
Впрочем, наверное я сильно ударился в лирику.
Как день прошел, люди? И как проходит ночь? :)

:D:D:D высказался)))))
 
Кстати с прошедшим праздником летнего солнцестояния, сегодня был самый длинный денек.....
 
Назад
Зверху Знизу