Час ночи

Ну так если потом люди в реальности видятся, зачем образ тут создавать
И если они на форуме готовы оскарблять и поливать грязью, значит им этого не хватает, но они не могут или боятся сделать это в реале, сущность же не уберешь
Ведь если я в жизни не могу оскорбить человека не потому, что мне страшно, а потому что мне это не приятно, то я от этого не получу удовольствие и на форуме.
А те кто оскарбляют получается получают удовольствие от этого, но в силу разных факторов не могут раскрыться в жизни
Ну мало ли что людей сподвигает на форуме флеймить.Но это явно не от большого ума и удавшейся жизни,Вы правы;)
Нуууу,и те кто особенно упражняется в троллинге на встечи в реале обычно не ходит:)
Я ведь почему балочные темы упомянул? В жизни всякое случается-послал кто-то кого-то на форуме и забыл.А тот другой не забыл.И через некоторое время появляется он перед пославшим,допустим,под видом покупателя его мобильного телефона.И тогда придётся отвечать за слова.:)
Поэтому-то тролли в Балке только через клонов;)
Например мне продать нечего. А зашла на форум по совету подруги и зависла.
А если что-то покупаю, то в личку пишу зачем тему создавать о покупке, тут предложенний масса.
Бывает и так,но это и потому,что недавно только зарегались.А вот когда есть человек,посылающих всех на форуме,с регистрацией 4-5 лет и при этом ни одной темы подразумевающей личную встречу-у него явно есть клон,и возможно,не один :)
 
я тока приехал домой. Немного замерз, сильно пропах костром, и у меня в волосах краска от пейнтболла. Сейчас заварил чая, и удобно умостился с ноутом (хвала тому, кто изобрел их( ноуты))
Сейчас вот с вами общаюсь. сербаю чаек и смотрю два с половиной человека (классный сериал)
и вот такой вопрос, а Чин-Чин в Питере Пен навсегда умерла?
 
Для примера, если тут я кого то оскорбляю словом, то в реале я бью в рыло и никаких разговоров.
А если весовая категория другая?
Или мент,к примеру?
Тоже бьёшь "и никаких разговоров"?
Только честно.
 
ага, с друзьями ездим- у нас свое оборудование.

я себя вот такой маской недавно побаловал
TE0JgrTycmJ8tmAjwZKgz8ktAzP9bgGI4OVw7FA1h8NeDPdrdE.jpg
 
Так лично ты всё равно не поверишь. Но тоже никаких разговоров. Или менты у нас из чугуна? ;)
Они обычно парами ходят:D
А у меня на районе так по трое,ну или с собачкой.По одиночке боятся наверное.:іржач:
Да не про чугун,тут всё понятно,а о последствиях.На честный поединок(мордобой) с их стороны надеяться не приходится...
 
нормуль дивайс:клас:
а шо за игра на "бомбе" к Дню Победы?реклама по роксу идёт.
я давно не ездю на такие мероприятия - не очень интересно - толпа людей-хаос и "горцы", да и по "патронам" накладно получается. НА мой взгляд оптимально 5 на 5
 
Понятно. Молодцы. У меня одногруппник бывший и знакомый так часто с друзьями ездит может и в вашей компании:)
вполне может быть. Блин, я излишне сильно люблю острое, сейчас сделал себе сендвич к чаю, и переборщил с чили...
 
шутка, как говорится "мимо кассы" и да - это была шутка такая?
Похоже зря ты шлем купил,т.к. нудеть мона и без мозгов:yahoo:

вполне может быть. Блин, я излишне сильно люблю острое, сейчас сделал себе сендвич к чаю, и переборщил с чили...
Это было очень познавательно,спасибо кэп:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу