Час ночи

о боже. В субботу на работу? А ты стоматолог? я читала где-то про бормашинку.
Да, была вот у стоматолога. Заболел - так вот из-за болезни чудил там такое..... это я к тому что когда нужно отдыхать - нельзя работать - чтобы не напортачить. Но он мне говорил что у стомалогов нет выходных есть дежурный.
 
а у нас блин все праздники наши. Аж надоело. Хотя, тьфу тьфу тьфу
 
всем привет!Опоздал, только с работы вернулся(((

:пиво: Здравствуй, дорогой! Сто лет тебя не видела!:пиво:

Превед учаснегам! :D

Дарова!!!:yahoo:

Чё это-весь?
Я вот не знал...:rolleyes:

Тихо, а то сейчас зубы заболят, внезапно:D
 
те там ругаца не надоело?;):D
зы.так ты у нас "приторный"?:D
зыы.мне аш интересно,какая она:D:D

я вообще ругаться не люблю - поэтому очень надоело
ну если она на одной "редьке" и "буряках" воспитанна, то наверное я для нее приторный :)
 
у меня друг работал директором стекольного завода (швейцарская фирма - все дела) и как-то получилось, что я был в Киеве заехал к нему в гости, а у него была делигация инвесторов, и остальных примазовшихся. Сначала мы пили пиво - жарко очень было, потом перешли на виски и запивали его пивом, потом набрали пива и пошли на завод. Бедный вахтер был в ужасе когда к нему в час ночи завалилась бухая компания с "аудитом". Правда дальше конференц зала мы не дошли (там был бар)
По русски никто не говорил - мы с другом были буратинки (по украински) остальные чуть по трезвее, но сплошь швейцарцы и немцы - по нашенски не белмеса.
с тех пор я пиво и виски не мешаю
 
у меня друг работал директором стекольного завода (швейцарская фирма - все дела) и как-то получилось, что я был в Киеве заехал к нему в гости, а у него была делигация инвесторов, и остальных примазовшихся. Сначала мы пили пиво - жарко очень было, потом перешли на виски и запивали его пивом, потом набрали пива и пошли на завод. Бедный вахтер был в ужасе когда к нему в час ночи завалилась бухая компания с "аудитом". Правда дальше конференц зала мы не дошли (там был бар)

:D
"..жаль,но мы так и не заслушали начальника транспортного цеха!"(с):D:D
 
Назад
Зверху Знизу