Час ночи

Я в этом плане музыкальный инвалид. Меня так друзья прозвали. В плеере чего только не намешано. Мне последнее время KOOQLA нравиться ну и она же в Пур-пур
ох-ох-ох. Тебе надо обязательно составить "хороший плейлист" и слушая его погулять по городу. Я всегда приезжая в незнакомый город первым делом включаю плеер.
Москву я топтал под Квиновскую "Оперу в ночи", Киев под Касабиан и Киллерс, Одессу под Олив и А-ху, Ровно - под Air (в Ровно офигенский парк), Днепр под Линкин Парк - это так, что первое пришло на память

--вот чего о себе сказать не могу,т.к практически не ковырялся:)
Чего? есть что слушать? Делись тогда!
 
Ну у меня просто нет слов. Я дествительно поражена, т.к. я совершенно не такая как ты и отношение к музыке у меня непонятное, это трудно обьяснить.
Я обязательно что-то запишу именно для Праги.
возможно я переоцениваю значение музыки, Но когда идешь по улицам незнакомого города, в ушках раздается знакомая и любимая музыка, люди двигаются в такт этой музыки, светофоры замирают красным цветом в перерывах между треками, птицы взлетают в момент, когда вокал исполнителя поднимается до небесных высот, и солнце выглядывает из-за крыши дома впереди, чтобы любопытно посмотреть, а что же у тебя такая довольная рожица, и что-же такое ты слушаешь интересное. Клевое ощущение
 
The Cure "Piano Tribute"
--советую.
 
:)
в том-то всё и дело,что переслушиваю то,что есть...
кста,вот это порадовало,шо нашлось:):
JjD4eWEUgMM
у меня почему-то такая музыка ассоциируется с Харьковом
вот еще два трека, Я люблю под них сидеть свесив ножки с забора на набережной
kE0pwJ5PMDg
U2DBcbZc3ck
 
возможно я переоцениваю значение музыки, Но когда идешь по улицам незнакомого города, в ушках раздается знакомая и любимая музыка, люди двигаются в такт этой музыки, светофоры замирают красным цветом в перерывах между треками, птицы взлетают в момент, когда вокал исполнителя поднимается до небесных высот, и солнце выглядывает из-за крыши дома впереди, чтобы любопытно посмотреть, а что же у тебя такая довольная рожица, и что-же такое ты слушаешь интересное. Клевое ощущение

не переоцениваешь!это так и есть.
только музыка должна быть разной,и нужно чувствовать,какая и к какому месту пребывания подходит))--тогда точно кайф)))
 
Хотя бывают дни,когда хочется просто тишины.
когда хочется тишины (что случается у меня крайне редко) я беру в зубы томик Брэдбери (мизантроп тот еще) и погружаюсь в чтение (вернее перечитывание, так как все его произведения я уже прочитал и не раз)
 
когда хочется тишины (что случается у меня крайне редко) я беру в зубы томик Брэдбери (мизантроп тот еще) и погружаюсь в чтение (вернее перечитывание, так как все его произведения я уже прочитал и не раз)

да,читать под музыку и у меня ну никак не получается:D
 
:)
с Вами всеми тут тепло и уютно--спасибо за компанию!!!
но я ушёл спать,таки на работу надотъ прийти:D
на прощание:
OSGpZK-Zh1k
 
Ну здрасти, мои дорогиееееееееееее!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:

Я опоздалаааааааааааа.........
 
И.Ф.Крузенштерн
таки за вчера прогул поставим)))))
 
Тока не бейте! :D
Вчера?
Меня не так давно две недели не было на ХФ вообще :)
 
N.о.r.Đ;19748005 сказав(ла):

фрукты нипамагайуд;):D
вотъ:
e1b336eefb8e27ec8591789782697675.jpg

--наш вегный памочник на правильном пути:D
 
Назад
Зверху Знизу