Час ночи - Part 2

Tori ты когда нибудь рыбу в микроволновке запекала?
 
С ума сошёл? Я рыбу ненавижу и есть не стану под страхом расстрела, не то чтоб портить микроволновку этой мерзостью.

Блин, я не знал.....я то люблю просто не знаю как приготовить, не буду рисковать,:D позвоню в пицерию....
 
Я как-то в пиццерии видела, как они в пиццу мидии кладут.:буе:
Пиздец...

А что ты все морепродукты не любишь? А как же маленькие осьминоги?
( они замороженные похожи на карикатурное изображение армянина....вот такие не политкорректные ассоциации)
В Мимино играл не помню фамилии.....
 
А что ты все морепродукты не любишь? А как же маленькие осьминоги?
( они замороженные похожи на карикатурное изображение армянина....вот такие не политкорректные ассоциации)

Все, абсолютно. Даже запаха не выношу.


:узі:
 
540473_486578418023647_76240048_n.jpg Через 15 минут обещали принести.....вот такой поздний будет ужин.
 
С ума сошёл? Я рыбу ненавижу и есть не стану под страхом расстрела, не то чтоб портить микроволновку этой мерзостью.
:D «Куди ти несеш це котяче їдло?» © Альф
Та ладно, пицца с кока-колой - вполне.
не. Яишница с пивом :ідея:

ЗЫ. Всем приветы
 
не. Яишница с пивом :ідея:

ЗЫ. Всем приветы

Я яичницу люблю на помидорьях поджарить. Колечки помидоров сначала с двух сторон, потом яйца на них, и кинзу. Вполне. А потом кока-колой запить.

А лучше было бы двойной гамбургер, но ладно это завтра....на завтрак.

Ты неправильно питаешься.
 
Я яичницу люблю на помидорьях поджарить. Колечки помидоров сначала с двух сторон, потом яйца на них, и кинзу. Вполне. А потом кока-колой запить.



Ты неправильно питаешься.

Почему? Сегодня утром ел творог и кефир.
А завтра я проснусь в 11 и сьем двойной джусси габмургер, а на дисерт вишинки....
 
Назад
Зверху Знизу