Час ночи - Part 2

Приветствую всех
spekulant - давно вас не было видно :)
 
есть такое ....просто картинка понравилась .....я же поклонник абсурда.
О, спасибо:любов: об абсурде напомнил, вспомнился "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" читала давненько, когда еще инета не было, автора забыла, полезла гуглить, а там.... не паханное поле читать . Даже фильм сняли.:любов:

lzPMWTrY__E
а так?
 
О, спасибо:любов: об абсурде напомнил, вспомнился "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" читала давненько, когда еще инета не было, автора забыла, полезла гуглить, а там.... не паханное поле читать . Даже фильм сняли.:любов:

lzPMWTrY__E
а так?

А что у вас за формула на аве?
С химией не дружу :(
 
О, спасибо:любов: об абсурде напомнил, вспомнился "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" читала давненько, когда еще инета не было, автора забыла, полезла гуглить, а там.... не паханное поле читать . Даже фильм сняли.:любов:

lzPMWTrY__E
а так?
О, спасибо, все ОК.
 
А что у вас за формула на аве?
С химией не дружу :(

по моему что то из нейромедиаторов...то ли ацетилхолин , то ли серотонин, а может и норадреналин ....быстро мелькает не поймешь...
 
И я не дружу, вернее химия со мной не дружит. А формула - это так, память об одном хорошем человеке.
Мое знакомство с практической химией ограничилось попыткой воспроизведения рецепта нитроглицерина из романа Таинственный остров.
А так как редиска Жюль Верн заложил в него ошибку, сознательно пропустив этап охлаждения, то в химии я разочаровался.
Впрочем, с другой стороны, в случае успешности эксперимента совсем не факт, что я бы смог сейчас все это писать :)
 
Мое знакомство с практической химией ограничилось попыткой воспроизведения рецепта нитроглицерина из романа Таинственный остров.
А так как редиска Жюль Верн заложил в него ошибку, сознательно пропустив этап охлаждения, то в химии я разочаровался.
Впрочем, с другой стороны, в случае успешности эксперимента совсем не факт, что я бы смог сейчас все это писать :)
:клас::іржач:
 
Мое знакомство с практической химией ограничилось попыткой воспроизведения рецепта нитроглицерина из романа Таинственный остров.
А так как редиска Жюль Верн заложил в него ошибку, сознательно пропустив этап охлаждения, то в химии я разочаровался.
Впрочем, с другой стороны, в случае успешности эксперимента совсем не факт, что я бы смог сейчас все это писать :)
Небось, училке хотелось досадить?:D:D:D
 
Мне вот этот мульт нравится -OgTUioO4ZA, боян наверное, но все же.
 
Назад
Зверху Знизу