Час ночи - Part 1

Доброй ночки! :пиво:

Немного эротики в ночь на воскресенье, да еще и в такую морозную ночь...ну а хуле? :D

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-100684.gif

как говорится - если больше нечем, приходится телом брать...

:іржач::іржач::іржач:ну...как вы тут? :D

и что это за лесбийская тема прям с низкого старта?

мне кажется что Марика лесбианка латентная

Шо тут намечается сегодня?:)

тебе много работы и удовольствия и грязный моник.
 
гаагага я щас примеры приводить не буду , но мог бы, хотя, у тебя если дома стационарный пк, пойди в балку и купи к примеру видеокарту 8800gt у чела скажем с 9 сообщениями.... потом посмотрим через сколько ты времени будешь создавать тему в блеке, что тебя лоха кинули, видеокарта проработала всего 2 недели? там в балке эти звезды как рейтинг небольшой, от кидалова никто не застрахован, но проще найти человека который давно сидит там чем преведа.....
пусть сделают для балки какието рейтинги и все, а звезды нах вообще поубирают все........ если тебя это так ципляет....... что комуто вернули а комуто нет.
Он тебе написал уже,что ту тему читал.Ты там тоже самое писал.
Я куплю то,что смогу нормально проверить,пох на сообщения,тем более и купил и продал я на ХФ дофига.У преведов в том числе.
А вот в оплаченные темы не захожу принципиально.
Дважды спрашивал в них про интересующий меня товар-ни разу ТСы не соизволили ответить(не у тебя).Купил в другом месте.
Ну а окончательно добило то,что увидел в тех же Вопросах по форуму.
А именно-тема от рекламодателя.Ля-ля три рубля,прошу из моей оплаченной темы удалить посты такие-то и такие-то.И ссылки на посты.Я захожу и охуеваю:народ пишет,типа,был сегодня у ТС говно-говном,обслуживание тоже говно.А админы\модеры эти посты по требованию ТСов стирают! Я понимаю,что им это изначально за их деньги было обещано,но свои выводы о таких темах я сделал.
 
разве мало мужиков ведётся на тело?))))

нет.более того-она замужем)))

это об этой защите ты говорил как благодарность за сиськи ? А если я напощу набор сисек ты будешь опровергать свои же слова я так понимаю.
Ну ок, все, ненавижу когда ***** там где в этом нет необходимости особенно с целью манипуляции) поэтому пожалуй пока что воздержусь от этой темы. Пока в хорошем настроении. В плохом обязательно зайду))))
 
Всем привет.:пиво:
Писец. Пришел домой, борода белая в инее. Первый раз за эту зиму.
 
это об этой защите ты говорил как благодарность за сиськи ? А если я напощу набор сисек ты будешь опровергать свои же слова я так понимаю.
)))

да,а что?)))
это не приблизит в реале аш никак)))
 
Он тебе написал уже,что ту тему читал.Ты там тоже самое писал.
Я куплю то,что смогу нормально проверить,пох на сообщения,тем более и купил и продал я на ХФ дофига.У преведов в том числе.
А вот в оплаченные темы не захожу принципиально.
Дважды спрашивал в них про интересующий меня товар-ни разу ТСы не соизволили ответить(не у тебя).Купил в другом месте.
Ну а окончательно добило то,что увидел в тех же Вопросах по форуму.
А именно-тема от рекламодателя.Ля-ля три рубля,прошу из моей оплаченной темы удалить посты такие-то и такие-то.И ссылки на посты.Я захожу и охуеваю:народ пишет,типа,был сегодня у ТС говно-говном,обслуживание тоже говно.А админы\модеры эти посты по требованию ТСов стирают! Я понимаю,что им это изначально за их деньги было обещано,но свои выводы о таких темах я сделал.
отож,негатив весь трут,да еще под 20 тыщ постов,какая накуй обьективность?Когда чел ваще умудряется продавать с такой продуктивностью на форуме?:)
 
И.Ф.Крузенштерн:D:D добавить надо::rolleyes:
82fa631e007cdeff458dfef15f670cfc2ce042f2_th.jpg
 
Ипать, уже -23 :confused: С каждой минутой опускается...
 
Назад
Зверху Знизу