Час ночи - Part 1

f26984e4136e.jpg


Британец, да? :)

да я рецепт еще один вспомнил, интересный:yahoo:

У меня уже рецептурник переполнен. Щас перейду на том второй. Подождите оглашать :)
 
ты решила приготовить зелье неудачников?

Это для мэмуаров. Буду в старости кататься на скрипучем кресле-качалке, периодически прищемля хвосты своих многочисленных кошек ( неспециально, они просто сами подставляться будут).. И под их истошные мявки буду делиться с потомками воспоминаниями о пережитом и неиспробованном..:)
 
справка есть у всех людей, которые имеют пол. А у тебя нет справки?

Тебя в больничке обманули. Справку больным на голову выдают.
Здоровым свидетельство о рождении, а потом паспорт.
 
Это для мэмуаров. Буду в старости кататься на скрипучем кресле-качалке, периодически прищемля хвосты своих многочисленных кошек ( неспециально, они просто сами подставляться будут).. И под их истошные мявки буду делиться с потомками воспоминаниями о пережитом и неиспробованном..:)

кошмар. Ты готова нацепить себе на голову такой же веночек как и та дама с видео? Если да, то это первый звоночек. На пятом, считаю, можно уже и принимать наркотики - все равно они погоды особой не сыграют уже:D

Тебя в больничке обманули. Справку больным на голову выдают.
Здоровым свидетельство о рождении, а потом паспорт.

та не. то от тебя деликатно отделались таким объяснением:D
 
- Тебя это не смущает?
- Не смущает что?
Неловкое молчание.
Почему мы думаем, что лучше без умолку
нести всякую чушь, вместо того,
чтобы немного помолчать?(с)
кто сообразит и озвучит к чему тут этот пост получит(потом придумаю что:D)

к тому, что ты молчишь, а без тебя уже 4 страницы натрындели без умолку всякой херней ( я не себя имею ввиду :D:D:D)
близко к ответу?
 
Это для мэмуаров. Буду в старости кататься на скрипучем кресле-качалке, периодически прищемля хвосты своих многочисленных кошек ( неспециально, они просто сами подставляться будут).. И под их истошные мявки буду делиться с потомками воспоминаниями о пережитом и неиспробованном..:)

Как-то это котохульно звучит..:rolleyes:
 
к тому, что ты молчишь, а без тебя уже 4 страницы натрындели без умолку всякой херней ( я не себя имею ввиду :D:D:D)
близко к ответу?

он молчит потому что так совпало, что я участвую во всех диалогах, а он сказал, что больше со мной не будет разговаривать. :D
 
кошмар. Ты готова нацепить себе на голову такой же веночек как и та дама с видео? Если да, то это первый звоночек. На пятом, считаю, можно уже и принимать наркотики - все равно они погоды особой не сыграют уже:D
Щас цветы , торчащие из головы-это модно. Чего я должна ждать старости? Я уже украсилась :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу