Час ночи - Part 1

Моей бы печени завтра корпоратив пережить, может пойти желание в теме про НГ загадать?
 
Спокойной ночи! :пиво:

podborka_25.jpg
 
Вот такое короткое утро :D

Спокойной ночи!
 
Токaрь вдумчиво протирaет гaечный ключик тряпочкой. Кнему подходит нaчaльник и нaчинaет грузить:
Н: Петров, б@я!!! Ты кaкого херa домой тaк рaно собирaешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимaете, я покa ключик тряпочкой протру, покa стaнок железной щеточкой почищу, покa ручки мыльцем отмою, покa переоденусь.... Вот кaкрaз и конец рaбочего дня нaступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считaю, что это не прaвильно!!! Вот я собирaюсь с рaботы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собирaться то? Е*@льник зaкрыл и пошел..
 
мне завтра к ветеринару надо. :(

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2060188

вот что творится...:плачу:

живодер или кто? Объяснили же, что с кошкой надо поговорить и подружиться.


На ветеринара деньги не трать - иди сразу к психологу кошачьему. 500 рублей могут помочь в вашей беде.
 
живодер или кто? Объяснили же, что с кошкой надо поговорить и подружиться.


На ветеринара деньги не трать - иди сразу к психологу кошачьему. 500 рублей могут помочь в вашей беде.

анализы сдать...:(
 
Токaрь вдумчиво протирaет гaечный ключик тряпочкой. Кнему подходит нaчaльник и нaчинaет грузить:
Н: Петров, б@я!!! Ты кaкого херa домой тaк рaно собирaешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимaете, я покa ключик тряпочкой протру, покa стaнок железной щеточкой почищу, покa ручки мыльцем отмою, покa переоденусь.... Вот кaкрaз и конец рaбочего дня нaступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считaю, что это не прaвильно!!! Вот я собирaюсь с рaботы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собирaться то? Е*@льник зaкрыл и пошел..

Репка не лезет :іржач:
 
какие еще анализы?

ХулиГанКОБ, это охуенный анекдот! Мой любимый уже полгода! Очень крутой, особенно, если рассказывать правильно
 
не берут. херовые, по ходу....

Клаву уже с сентября, что ли... Раньше видел спрос, когда ее юзал. А сейчас - болт
 
Та только пришла, днем и заглянуть некогда :)
Приветик! :пиво:

Вот мне интересно, добавился ко мне в друзья один пользовательхф(я его еще не добавила), но я с ним ни в одной теме не пересекалась, спрашиваетс какой смысл? лишь бы фотки скрытые глянуть?:)
 
Вот мне интересно, добавился ко мне в друзья один пользовательхф(я его еще не добавила), но я с ним ни в одной теме не пересекалась, спрашиваетс какой смысл? лишь бы фотки скрытые глянуть?:)

Бывает такое. Я обычно спрашиваю: ты кто?:D
 
Назад
Зверху Знизу