Час ночи - Part 1

Зачем? Моё сердце уже занято, а раздавать свою фотку я не люблю, мало ли чего:)

господи, что ж вы все сразу за сердце хватаетесь? Во самомнение

ладно, Марики Исбокубантика нет что-то. Одни тошнотики собрались. покедос. Там я выставила песни во впечатлившей музыке. Послушайте, может полегчает.
 
господи, что ж вы все сразу за сердце хватаетесь? Во самомнение

Человек тебе культурно объяснил, что нахрен ты ему впала, чтоб он тебе свои фото светил:D:yahoo:

ладно, Марики Исбокубантика нет что-то. Одни тошнотики собрались. покедос. Там я выставила песни во впечатлившей музыке. Послушайте, может полегчает.

тошнотик покинул здание:D
 
господи, что ж вы все сразу за сердце хватаетесь? Во самомнение

ладно, Марики Исбокубантика нет что-то. Одни тошнотики собрались. покедос. Там я выставила песни во впечатлившей музыке. Послушайте, может полегчает.

:confused::confused::confused::confused::confused:
 
demotivator-0051.jpg
 

Ой щас сикунду. У меня тут казус произашол один. Сразу говрою Вы тута не причём. Просто в раёни ладышки у меня выволился какойто тонкий шнурок диаметром в пару милиметров, и длинной около 20 см. Похоже на вену :eek:
 
Ой щас сикунду. У меня тут казус произашол один. Сразу говрою Вы тута не причём. Просто в раёни ладышки у меня выволился какойто тонкий шнурок диаметром в пару милиметров, и длинной около 20 см. Похоже на вену :eek:

так запихайте обратно и продолжим беседу...
 
Ой щас сикунду. У меня тут казус произашол один. Сразу говрою Вы тута не причём. Просто в раёни ладышки у меня выволился какойто тонкий шнурок диаметром в пару милиметров, и длинной около 20 см. Похоже на вену :eek:

Стрекозы требуют генетической модфикации:) Я их в кроликов только превратить смог :(

Всем неспящей ночи:)
 
так запихайте обратно и продолжим беседу...

Ладно, это могло случится с кем угодно, это доставляет мне некие неудобство, но я не буду обращать на это внимание.
Так вот, как это вам удалось. Я имею виду что то кака тиликинез, но не он, просто такого слова нет. Есть возможность прямо щас дать имя, наректи этот термин, апошлить его буквами, ограничить словом...

Стрекозы требуют генетической модфикации:) Я их в кроликов только превратить смог :(

Всем неспящей ночи:)

Здрастите, здрастите. :пиво:
 
Не удавалась что? Не удалось то чему даже имени в природе нету? Но то о чём мы нынче "говроим", и оно уже матириально. Это спорный вопрос

материально, это значит можно пощупать... а мну ничего нет... значит не материально пока...
и чтобы давать чему-то имя, нужно хоть понимать, что это...
 
материально, это значит можно пощупать... а мну ничего нет... значит не материально пока...
и чтобы давать чему-то имя, нужно хоть понимать, что это...

Ну давайте уж разберёмся в следйщу раз что это и с чем его едят. Патаму что начал я зивать сильно. И был бы кто то поблизасти наверника бы сделала замечание мол я сильно откравенно сверкаю своими мрачными ноздрями.
 
Назад
Зверху Знизу