Час ночи - Part 1

Работаем мы! :мораль:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • y_49197874.jpg
    y_49197874.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 4840
а я чесслово работала. но теперь чесслово пойду уткнусь мордой в подушку. Чего и вам желаю!
Какая-то я сегодня не в ударе.

До следующего часа ночи!!! ( ну или днем в других темках)
300564122.jpg
 
куку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, то другие пришелецы :D

870037_ne-esh-kote-.jpg


БААААААНТИИИИИК!!1 *шепотом* мясо... :тсс:
 
Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: «Да ладно тебе, ну прости на первый раз».
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься ))
 
Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: «Да ладно тебе, ну прости на первый раз».
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься ))

дефилятор? Это ты?
 
вот если бы это был

5689.jpg


тогда ладно бы, а так покатит. Я не слышал :D

Аква), это Вы с кем сейчас разговариваешь?
 
Назад
Зверху Знизу