Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Они девочки которые помогают Китаю и Индии в их миссии, заселить всю Землю.
 
кому надо и зачем?

Не, Зирка. Тут вот давеча друзья-форумчане приезжали, и как раз за эти дела мы говорили - вдруг разговор зашёл.
Это биология чистой воды. Женский организм создан именно для того, чтобы давать жизнь. Мы можем быть сто раз продвинуты и успешны в профессии, но в биологическом смысле каждая из нас - просто ходячая матка, и всё. Нравится нам это или нет, но так оно устроено.
Я вот заметила, да и многие, думаю, со мной согласятся. Нерожавшие тётки с определённого возраста превращаются в злобных мегер. Не все, но очень многие. Это и биохимия организма, и психология - подсознание-то знает, зачем создан организм. А биологическая задача не выполнена, как женщина такая дама не реализована. Ну, и вот. Да я тебе навскидку скажу, у кого из местных тёток нет детей - просто по их постам.
Вот затем и надо. Выполнить биологическую задачу.
Но - имхо - одного раза хватает.
 
так понимаете в чем дело. жить ведь лучше так, как хочется вам лично, а не так как говорит "правильно" кто-то другой. и выбор "дети - это круто" или "дети - это отстой" - только ваш личный.

Насчет "говорит правильно кто-то другой" - ты невнимательно читаешь тему. Я выше уже высказывала своё мнение по этому вопросу, не ленись, глянь.
Ты лично не хочешь рожать - да на здоровье, делай, как знаешь. Только не удивляйся, если через несколько лет твой мч сделает ребёнка с другой барышней, он ведь тоже будет жить так, как хочется ему лично.


выбор "дети - это круто" или "дети - это отстой" .

Какой-то юношеский максимализм. :рл:
 
Не, Зирка. Тут вот давеча друзья-форумчане приезжали, и как раз за эти дела мы говорили - вдруг разговор зашёл.
Это биология чистой воды. Женский организм создан именно для того, чтобы давать жизнь. Мы можем быть сто раз продвинуты и успешны в профессии, но в биологическом смысле каждая из нас - просто ходячая матка, и всё. Нрвится нам это или нет, но так оно устроено.
Я вот заметила, да и многие, думаю, со мной согласятся. Нерожавшие тётки с определённого возраста превращаются в злобных мегер. Не все, но очень многие. Это и биохимия организма, и психология - подсознание-то знает, зачем создан организм. А биологическая задача не выполнена, как женщина такая дама не реализована. Ну, и вот. Да я тебе навскидку скажу, у кого из местных тёток нет детей - просто по их постам.
Вот затем и надо. Выполнить биологическую задачу.
Но - имхо - одного раза хватает.
Зайка, держись. Сейчас полетят камни.:D Надеюсь, что юзеры Женского
форума это не прочтут. С тобой согласна полностью.
 
Не, Зирка. Тут вот давеча друзья-форумчане приезжали, и как раз за эти дела мы говорили - вдруг разговор зашёл.
Это биология чистой воды. Женский организм создан именно для того, чтобы давать жизнь. Мы можем быть сто раз продвинуты и успешны в профессии, но в биологическом смысле каждая из нас - просто ходячая матка, и всё. Нрвится нам это или нет, но так оно устроено.
Я вот заметила, да и многие, думаю, со мной согласятся. Нерожавшие тётки с определённого возраста превращаются в злобных мегер. Не все, но очень многие. Это и биохимия организма, и психология - подсознание-то знает, зачем создан организм. А биологическая задача не выполнена, как женщина такая дама не реализована. Ну, и вот. Да я тебе навскидку скажу, у кого из местных тёток нет детей - просто по их постам.
Вот затем и надо. Выполнить биологическую задачу.
Но - имхо - одного раза хватает.

знаешь, я больше боюсь стать злобной мегерой ПОСЛЕ. хотя, может дело в том, что детей я в принципе не люблю. ну знакомых могу потерпеть, но представить, что ребенок будет со мной круглосуточно 365 дней в году мне страшно. боюсь озвереть от этого. :(
 
Да в Женском этих чайлдфришек целое гнездо, там бы быстро тебе написали что почем ;). Но вот что меня удивляет - это их агрессивное отношение к женщинам, у которых есть дети.

Никогда не понимала таких барышень, ну да это их личное дело...Тут, как говорится, каждый кузнец сам куёт свой пиздец...

Сказочка, в Женском просто есть специальная тема для отлова овуляшек и прочих восторженных граждан, разбрасывающих прокламации.

И практически все тамошние "чайлд-фри" так назывемые хорошенечко обременены детьми. Просто не любят словечек типа: "теплый комочек" применительно к живому человеку. Пусть это даже и ребенок. Ну, и не заточены с умилением произносить: "Мы покакали". При большом скоплении народа. :)

Настоящих чайлдфри там, по моим скромным, но верным подсчетам, только одна. И та - очень добрая.
 
знаешь, я больше боюсь стать злобной мегерой ПОСЛЕ. хотя, может дело в том, что детей я в принципе не люблю. ну знакомых могу потерпеть, но представить, что ребенок будет со мной круглосуточно 365 дней в году мне страшно. боюсь озвереть от этого. :(

После - это ненадолго, а без - навсегда, и чем дальше, тем хуже.
 
думаю, если в ближайшие лет 10, мое отношение к шиложопым и рождению оных, останется прежним, ряды чайлдфри пополнятся еще одним членом.
причин множество, но каждую из них еще пуще подкрепляет осуждение подобных женщин со стороны социума.
имхо, для кого то дети-цветы жизни, для кого то табу. например у меня, мягко скажем, появляется дискомфорт в присутствии детей, это как минимум.:)
 
Все, я валю нахуй с темы. Позиция некоторых юзверей женского пола мне чужда. Увольте
 
Ты лично не хочешь рожать - да на здоровье, делай, как знаешь. Только не удивляйся, если через несколько лет твой мч сделает ребёнка с другой барышней, он ведь тоже будет жить так, как хочется ему лично.

мимо. если не со мной, то ему уже хватит:D
 
Не, Зирка. Тут вот давеча друзья-форумчане приезжали, и как раз за эти дела мы говорили - вдруг разговор зашёл.
Это биология чистой воды. Женский организм создан именно для того, чтобы давать жизнь. Мы можем быть сто раз продвинуты и успешны в профессии, но в биологическом смысле каждая из нас - просто ходячая матка, и всё. Нравится нам это или нет, но так оно устроено.
Я вот заметила, да и многие, думаю, со мной согласятся. Нерожавшие тётки с определённого возраста превращаются в злобных мегер. Не все, но очень многие. Это и биохимия организма, и психология - подсознание-то знает, зачем создан организм. А биологическая задача не выполнена, как женщина такая дама не реализована. Ну, и вот. Да я тебе навскидку скажу, у кого из местных тёток нет детей - просто по их постам.
Вот затем и надо. Выполнить биологическую задачу.
Но - имхо - одного раза хватает.

Я бы сказала - более чем достаточно. Хотя есть любители..

Но в любом случае - на свободу воли ЛЮБОГО человека в этом вопросе не посягаю. Главное, чтобы и меня не трогали.
 
Назад
Зверху Знизу