Чай или кофе?

Что вам больше по душе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    167
у меня раньше была помешанность на кофеварках, а потом я научилась делать в турке и избавилась от кофеварок. мне кажется что в кофеварках хуже.
 
кофеек чудеса творит!)
 
у меня раньше была помешанность на кофеварках, а потом я научилась делать в турке и избавилась от кофеварок. мне кажется что в кофеварках хуже.
Нужно кофемашину эспрессо. Остальное - лажа. Плюс, канеш, от кофемашины зависит.
Да и капучино, латте можно делать человеческие.
 
Нужно кофемашину эспрессо. Остальное - лажа. Плюс, канеш, от кофемашины зависит.
Да и капучино, латте можно делать человеческие.

дело в том, что я не пью эспрессо. я пью огромные чашки кофе типа старбакса. не концентрированные. и не пью ни латте ни капучино.
 
Кофе.Чай могу выпить раз в пол года.:кава:
 
Утром кофе, вечером чай
 
Имеется в наличии гейзерная кофеварка.
d7441ebd0ec33a71c1784b5367e35dc9.jpg
 
дело в том, что я не пью эспрессо. я пью огромные чашки кофе типа старбакса. не концентрированные. и не пью ни латте ни капучино.
Для такого вполне достаточно закинуть молотый кофе в чашку, залить кипятком и подождать. Даже турка нецелесообразна. Но, нужен хороший кофе. Иначе вкус получится дерьмовый.
Эспрессо машина позволяет делать любое количество воды.

Правда, с нынешним курсом, цены на них просто ипанутые.
 
следующие темы ТСЕ:
водка или пиво?
суп или борщ?
твОрог или творОг?
 
Чай, желательно зелененький
 
Компот, по такой жаре из холодильника.
 
Для такого вполне достаточно закинуть молотый кофе в чашку, залить кипятком и подождать. Даже турка нецелесообразна. Но, нужен хороший кофе. Иначе вкус получится дерьмовый.
Эспрессо машина позволяет делать любое количество воды.

Правда, с нынешним курсом, цены на них просто ипанутые.

так то тоже можно. но мне нравится турецкий кофе покупать и делать из него в турке американо. знаете есть классный турецкий кофе - mehmet efendi? вот ничего больше так не торкает.
а какое кофе - хороший для вас?
 
Чай конечно , от кофея гастрит
 
Назад
Зверху Знизу