Чаевые заправщику?

ты если уж не знаешь, к чему Фрейда приплести можно, лучше не приплетай.
Мой знакомый профессор в таких случаях людям говорил- не зная значение слово, вы его пропускайте, не употребляйте, чтоб глупо не выглядить!
Лифси, я знаю кто такой Фрейд, и знаю, что в данном случае он как бы не к месту, а ты - прямолинеен до глупости. Так же как и твои измышлизмы, имеют примерно такое же отношение к истине, как и дедушка Фрейд в данном случае ;)
 
вот же ж трололо. Посылки хоть не аля ДХЛ )))

тоже читал про таких, кто за посылки дают. что мол приносят на этаж 10-20 грн дают.
С ДХЛ я ничего не получаю. Один раз было, девочки привезли, так за 10 гривен такую рожу скорчили - мы дескать на маршрутку больше потратили, более с ними дел не имею. Зато что с укрпошты, что с спецсвязи мне ВСЕГДА позвонят, и спросят когда МНЕ удобно получить посылку. И принесут когда МНЕ (а не им удобно), и мне пох, что там ОНИ получают за доставку, но посылка будет у меня в квартире день в день, а "экономисты" пусть по 3 дня ждут и сами ходят, тратят свое время и бензин, и забирают. Только нехуй потом возмущаться, дескать "им же там деньги платят", не сильно то видать и платят, что они предпочитают на вас хуй забить, и ходите сами на отделение и в спецсвязь. Я уж лучше "на чаек" дам. Провоцирую коррупцию и наплевательское отношение к работе? Да мне все похуй, главное что МНЕ так удобно (это о эгоцентризме).
 
С ДХЛ я ничего не получаю. Один раз было, девочки привезли, так за 10 гривен такую рожу скорчили - мы дескать на маршрутку больше потратили, более с ними дел не имею. Зато что с укрпошты, что с спецсвязи мне ВСЕГДА позвонят, и спросят когда МНЕ удобно получить посылку. И принесут когда МНЕ (а не им удобно), и мне пох, что там ОНИ получают за доставку, но посылка будет у меня в квартире день в день, а "экономисты" пусть по 3 дня ждут и сами ходят, тратят свое время и бензин, и забирают. Только нехуй потом возмущаться, дескать "им же там деньги платят", не сильно то видать и платят, что они предпочитают на вас хуй забить, и ходите сами на отделение и в спецсвязь. Я уж лучше "на чаек" дам. Провоцирую коррупцию и наплевательское отношение к работе? Да мне все похуй, главное что МНЕ так удобно (это о эгоцентризме).

ндаааа Емс ничего не доставляет адресно. Только на месте. там такой услуги просто нет. Если про Приорити, которое в отделение почты приходит, так на извещении написано, что перезвоните и Печкин принесет когда удобно. Т.е. в ходут в цену Аваи посыли :D но если будет ощущение, что читернул систему, то пусть остается конечно же
 
Вывоз ТБО с объектов ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) стоит 600рублей в месяц (150грн) так мусоровоз ездит раз в неделю в 10 утра в воскресенье, и нахуй он такой красивый нужен, вставать утром и торчать с мусором на морозе или жаре ждать это уебище. Легче кинуть в багажник и выкинуть по дороге.

как-то по-дебильному. за всех не буду говорить, но вот у знакомых типа новая улица в старом поселке (безлюдовка). скинулись на контейнер, такой как в городе, для автоматической погрузки. и носят в него. и как в городе приезжает машина и опустошает контейнер. тарифы правда не знаю какие, но не вижу почему это должно быть дороже, чем в городе.
а стоять ждать на морозе, да еще и за 600 рубасов.... дикость. вот и получили.
 
ндаааа Емс ничего не доставляет адресно. Только на месте. там такой услуги просто нет. Если про Приорити, которое в отделение почты приходит, так на извещении написано, что перезвоните и Печкин принесет когда удобно. Т.е. в ходут в цену Аваи посыли но если будет ощущение, что читернул систему, то пусть остается конечно же
Во пля... а мужики то и не знали... и почему мне интересно ВЕСЬ ЕМС (начиная от мелкого почтового пакета с документами и заканчивая международными посылками) домой приносят? Может потому как раз что чаевые даю? Ну а те кто не дает - пиздячат на пригородный вокзал, на спецсвязь, для них - услуги нет. Все закономерно.
Что же касается авиапосылок (именно авиапосылок доставляемых укрпочтой, мелкие почтовые пакеты они и не должны носить несмотря на хуйню типа "перезвоните на ... хуй" поскольку номера телефона там никогда не указывают), то когда они "злые" на клиента - просто кидают извещение в ящик - дескать завозили, а клиента дома не было, пройдись будь добер до отделения. Но можешь считать и дальше, что не давая чаевые ты наебал всех ;)
 
Хорошо, что ты сам веришь в то, что вещаешь... ))))
 
Вот прочитал в теме про акцию овиса, что пистолетчику дают 2грн. И не понял не фига, это вообще как? т.е. понятно чаевые. Но блин где ж эти 2 грн взять? Даю 2-3 сотни, в зависимости сколько в бак влезет и говорю на все. Пистолетчик бежит в кассу, платит, заправляет и я уезжаю. И не каких чаевых. На воге как то заправлялся, подошел дед, и заявил: А ты сам не можешь в кассу сбегать и пистолет вставить. Я посмотрел удивленно на него. Он взял деньги и побежал в кассу, чаевых впрочем тоже не получил.

все делаю сам. выхожу, открываю замок на баке, заправляю, оплачиваю... схуяли заправщику чтото чехлить.
Тем более он акцию какую не донесет со сдачей.. не.. нуегонах
 
тут доктор полемику развел за руб шоб не давать.да не давай.и тебя все равно заправят.так ? две недели назад у нашего пистолетчика жене апендицит удалили.хирург с толстой золотой цепью на шее озвучил 3000 грв.заплатили сразу. думал все .фиг фам ! содрали еще полторы тыщи ! две недели пацан сидел дома с полугодовалой дочкой.ни чаевых ни зарплаты ...скинулись ,помогли .а ты стонеш за руб ! сопоставимо вообще ?все ж знают -без бабла в больничке даже медсестра не зайдет,а ты стонеш шо зарплата маленькая ...учится надо было на шахтера ...
 
учится надо было на шахтера ...
ясен хуй не на пистолетчика.

Зима. Метель. Мороз. Дальнобой на трассе колесо бортирует и приговаривает: "Говорила мама, иди в гинекологи - и бабки будут и руки в тепле";)
 
:D ну ты дал. ты хочешь чтобы заправщиков не было на азс?:)
я думаю если никто не будет давать на чай при зп 1300грн никто там работать не будет и заправщики пропадут как вид.. кто же будет мажорам в дождь бегать к кассе и обьяснять как работает заправочный пистолет?:D

Мне в мою первую заправку объяснял другой водитель))
 
Мне в мою первую заправку объяснял другой водитель))

Мне стыдно, но мне объяснили, как заправлять, за границей, т.к. тут только пистолетчики заправляли )))

Поймал типа на корвете. Говорю как горловину открыть гребанную. Он сначала подумал, что скрытая камера. потом как объяснил, что не местный, так он быстренько справился и с крышкой и с пистолетом ))))
 
Мне стыдно, но мне объяснили, как заправлять, за границей, т.к. тут только пистолетчики заправляли )))

Поймал типа на корвете. Говорю как горловину открыть гребанную. Он сначала подумал, что скрытая камера. потом как объяснил, что не местный, так он быстренько справился и с крышкой и с пистолетом ))))

Крышка и пистолет - то все херня. А вот кто ж знал, что после того, как пистолет вставил в бак, надо держалку, на которой он висел на колонке, поднять и защелкнуть в колонку. Иначе не потечет.
 
Крышка и пистолет - то все херня. А вот кто ж знал, что после того, как пистолет вставил в бак, надо держалку, на которой он висел на колонке, поднять и защелкнуть в колонку. Иначе не потечет.

ну можно просто держать, потечет. Пистолет же :клас: Стреляешь - течет :клас:
 
я на окко работала мне по разному давали.ну таксы определенной не было само большее мне 40грн .чая оставили.
 
Назад
Зверху Знизу