Церковь охуела

Заметил если взять Европу ,то в самых развитых странах доминируют протестанты- Финляндия,Голландия, Исландия,Великобритания, Швеция, Норвегия,Швейцария, Дания, далее католики - Польша, Италия, Испания,Хорватия,Словакия,Словения etc., и самые нищеброды естественно православные - Болгария ,россия (страна-террорист), Украина, Молдавия, Румыния, Белоруссия
 
вы тоже считаете, что все из 450 должны рассказать Конституцию Украины наизусть?

Я считаю что в светском государстве, где церковь по Конституции отделена от государства, подобные законы неприемлимы.

А также незнание законов не освобождает от ответственности. Все депутаты там с телефонами сидят в чятиках, могут с телефона и конституцию читануть, если не читанули ранее, там не сильно дохуя текста, гг.
 
Попы пусть налоги платят.
Их деятельность должна быть прозрачной.
Не только налоги.

Если ЧПщников и даже таксистов заставляют иметь кассовый аппарат - то в церкви он обязан быть в первую очередь.
В чем проблема? Вы люди, которые пропагандируют "Не укради". Так начните с себя. Покажите что у вас всё честно. Что деньги "на храм" пошли на храм, а не на лексус.


p.s. за сутки на том сайте уже 50 тысяч просмотров и 10 тыс. лайков
 
Мы то же любим Иисуса, только вы нам объясните, грешным, зачем вашему Иисусу столько бабла земного?

Такой серьезный вопрос в ответ на шутку и при этом игнорирование важного, ИМХО, вопроса? (Почему реверанс Пороха именно сейчас в сторону РПЦ МП.) Пожалуй, больше нечего ответить.

затем, что зазеркалье не меняется

Да, и в этом зазеркалье политическом все решения принимаются так, чтобы это было выгодно "лидерам". Чем это выгодно сейчас Порошенко, я не могу понять. А ведь чем-то выгодно, как иначе.
 
Их деятельность должна быть прозрачной.
Не только налоги.

Если ЧПщников и даже таксистов заставляют иметь кассовый аппарат - то в церкви он обязан быть в первую очередь.
В чем проблема? Вы люди, которые пропагандируют "Не укради". Так начните с себя. Покажите что у вас всё честно. Что деньги "на храм" пошли на храм, а не на лексус.

Я не понимаю как кто-то этого не понимает! И о чём тут спорить вообще.

Пожертвования? Ради бога(ов) — декларируй, плати взнос в гос. общак, живи прозоро. Нет, надо Средневековье. Хоть десятину на надо платить, ггг
 
Их деятельность должна быть прозрачной.
Не только налоги.

Если ЧПщников и даже таксистов заставляют иметь кассовый аппарат - то в церкви он обязан быть в первую очередь.
В чем проблема? Вы люди, которые пропагандируют "Не укради". Так начните с себя. Покажите что у вас всё честно. Что деньги "на храм" пошли на храм, а не на лексус.
церковь против идентификационного кода.
 
Да, и в этом зазеркалье политическом все решения принимаются так, чтобы это было выгодно "лидерам". Чем это выгодно сейчас Порошенко, я не могу понять. А ведь чем-то выгодно, как иначе

Они множат несправедливость, несправедливость порождает очередные волны протеста и революции. Страна Украина от сотрясений распадается - они расползаются с кусками добытого непосильным трудом. Ответственности за свои деяния - ноль целых ноль десятых. Но это они так думают, пока ледоруб не прискочет фподарок.
Другого сценария не видно :(
 
Заметил если взять Европу ,то в самых развитых странах доминируют протестанты- Финляндия,Голландия, Исландия,Великобритания, Швеция, Норвегия,Швейцария, Дания, далее католики - Польша, Италия, Испания,Хорватия,Словакия,Словения etc., и самые нищеброды естественно православные - Болгария ,россия (страна-террорист), Украина, Молдавия, Румыния, Белоруссия

Германия?
что нравится у католиков - церкви с лавочками. сидеть престарелым людям намного удобнее, чем у нас стоять. почему нельзя сделать у нас лавочки? пресловутые лавочки по 50 тыщ :D
 
Судя по всему, Порох увидел, что под него серьезно копают, причем копают специалисты по отправлению президентов в Ростов-на-Дону, вот шоколадный и решил кинуть кость московским попам (и не только им), для него любая поддержка сейчас, дорогого стоит.

Зачем тогда Михо в Одессу ставил? Одной рукой "подгорчил", другой - "подсластил". Непонятно. Типа он против Пуйла, но не против РПЦ?
 
В Новом Завете написано, что всех простит, даже жадных, христианских попов. Наверное на это они и надеются.
он щас не актуален. Сейчас откровения актуальны.
а там всех хуйлопоклонников он убьёт. прямым тестом, так и написано.
но сначала помучает
 
простит - всех, но всем воздаст по трудам)как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу