Цены в Харькове на жилье. Пара вопросов.

Сейчас, при оголтевших комунистах и сознательных домочадцах вообще стремно вкладывать в новостройки - можно нарваться на очень длительные сроки сдачи дома в эксплуатацию.
Микромайданы уже немного задолбали:)
 
субота сказав(ла):
Сейчас, при оголтевших комунистах и сознательных домочадцах вообще стремно вкладывать в новостройки - можно нарваться на очень длительные сроки сдачи дома в эксплуатацию.
Микромайданы уже немного задолбали:)
Вот это да, но если крупная и солидная контора, то ничего страшного - деньги вернут... А вот если малознакомая - вот тогда можно попасть...
 
da ja ne govoril chto ti.. ja ne pomnju kto pisal.. perechitivat' len'.. v obshe proehali :)
 
BSV сказав(ла):
Землеотводами как раз мой товарищ должен заниматься :-)

давай адрес попробую узнать
если он на работе а то у него недавно прибавление в семействе было :)

На 23 Августа, возле 45-й гимназии.
 
dimas сказав(ла):
Вот это да, но если крупная и солидная контора, то ничего страшного - деньги вернут... А вот если малознакомая - вот тогда можно попасть...

Вчерашнее обсуждение на Экслере.
Посилання видалено
Москва, но у нас очень похоже. :) Никаких гарантий на самом деле нет, крупная контора, мелкая... После отсева явного кидалова, конечно.
 
Да, но у нас есть несколько крупных застройщиков, которые работают уже много лет на территории города - они не будут заниматься кидаловом - уровень не тот.
Дело в том, что строительство может вести чисто строительная организация, а не заказчик, нанявший эту строительную организацию. Жилстрой-1, Жилстрой-2, ТММ и т.п. являются именно застройщиками - и у них напрямую и стоит покупать жилплощадь. А вот уже заказчик этого строительства может и начать проворачивать всякие нехорошести...
 
ksta.. a Avantazh (avantage vrode) kak oni? po cenam i t.p.? i kak frima?
 
Авантаж как раз является инвестором, а не подрядчиком строительства.
Вообще-то подрядчики сами не так часто продают свое жилье, т.к. деньги-то на строительство обычно дает как раз инвестор, который и является хозяином дома и естественно продает потом жилье.

Посилання видалено
 
стройте коттеджи... сегодня чувак приходил на фирму пытался нашему директору че то рассказать,а тому впадлу было слушать и на меня его переключили...так я скажу что вещь довольно интерсная.
строят за 4 месяца дом под ключ... 1 метр жилого пространства 400 дол США (все влючено) и кстати домики довольно неплохие... правда картонные
вот и считайте, что лучше
 
ponjatno, spasibo :) prosto nedaleko ot menja Olimp stoit.. i vtoroj rjadom stroit' uzhe sobirajutsja ja tak ponjal.. dumal mozhet prismotret' tam che-nid'...
 
Да не - Авантаж - наманая фирма :)
 
Авантаж - кидалово!
Кинули инвесторов уже на год (дом на Культуры/Ленина).
Должны были сдать в декабре прошлого года - досихпор фига!!!
 
Дык, они сами инвесторы :)
 
ну я так понял авантаж надежная фирма? или так себе?
 
Кстати субота - адрес напомни - погляжу что там такое :)
 
dimas сказав(ла):
Дык, они сами инвесторы :)
ага.. я понял уже "Основным направлением деятельности корпорации АВАНТАЖ являются инвестиции в сфере жилой элитной недвижимости."
 
там проблем куча было.. начиная от школы.. и т.п... поэтому до сих пор и не сдали
 
Virtual GOD сказав(ла):
ага.. я понял уже "Основным направлением деятельности корпорации АВАНТАЖ являются инвестиции в сфере жилой элитной недвижимости."
Да - а строят для них строительные организации, которых они нанимают...
 
спецстроймонтаж :) на заборе было еще написано.. с телефоном :)
 
Назад
Зверху Знизу