Цены на сигареты в Duty free

Mikrob

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 5
Цены на сигареты в Duty free

Кто знает,какие цены в дьюти фрии Харькова на сигареты?кент или мальборо...?сильно отличаются от наших производителей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да все они одинаковые эти сигареты - что отечественные, что в дьютике. так что если не стоит цель купить сигареты, которые у нас редко встречаются, то нет смысла покупать их именно в дьютике.
ЗЫ цену в дьютике не знаю, знаю что в киоске до дьютика дороже на 3-4 гривны.
ЗЗЫ Повторюсь, "качество" наших и импортных сигарет ничем не отличается
ЗЗЗЫ Наблюдал как иностранцы тарились сигаретами в киосках в зале ожидания - таки в дьютике, получается, дороже
 
да все они одинаковые эти сигареты - что отечественные, что в дьютике. так что если не стоит цель купить сигареты, которые у нас редко встречаются, то нет смысла покупать их именно в дьютике.
ЗЫ цену в дьютике не знаю, знаю что в киоске до дьютика дороже на 3-4 гривны.
ЗЗЫ Повторюсь, "качество" наших и импортных сигарет ничем не отличается
ТС или не курил никогда, или не разбирается в сигаретах!:іржач::іржач::іржач: Наши даже сигаретами назвать нельзя!:відстій:
 
То есть в дьюти фрии дороже...?ну если там пачка 30грн то лучше в киоске купить, а если там так же,то хочу оттуда)
 
ну если в европе пачка стоит 4ойро то затарка в дьютике имеет смысл (для них)
 
ТС или не курил никогда, или не разбирается в сигаретах!:іржач::іржач::іржач: Наши даже сигаретами назвать нельзя!:відстій:

аргументируй, док. Я курил местные сигареты из Штатов, Японии, Индии, Турции. Кроме Индии, где сигареты просто гавнище, все остальные были аналогичными нашим полностью. Всех и везде травят одним и тем же ядом. Это я говорю про сигареты уровня ширпотреб: Парлик, Марлборо, Кент и тд
 
вы чё ёбнулись ? как можно хуйню сравнивать с хуйнёй ? или кто-то кончает от них ? какой эффект вас пленит ?
 
ТС или не курил никогда, или не разбирается в сигаретах!:іржач::іржач::іржач: Наши даже сигаретами назвать нельзя!:відстій:
Это ты не разбираешься в вопросе абсолютно.
аргументируй, док. Я курил местные сигареты из Штатов, Японии, Индии, Турции. Кроме Индии, где сигареты просто гавнище, все остальные были аналогичными нашим полностью. Всех и везде травят одним и тем же ядом. Это я говорю про сигареты уровня ширпотреб: Парлик, Марлборо, Кент и тд

Верно, но идентичны не 100%, возможны вариации.
 
в Киеве, в Жулянах, блок Мальборо 24 евро
 
ТС или не курил никогда, или не разбирается в сигаретах!:іржач::іржач::іржач: Наши даже сигаретами назвать нельзя!:відстій:

абсолютно поддерживаю.не знаю как все марки но "тот" соверен,бонд,лм,ротманс и другие(до 1996 года) были просто прелесть.сейчас все сигареты просто дерьмо!!!не так давно удалось случайно купить 100мм парламент в мягкой пачке-да он совсем другой и очень хороший!
 
А в Харьковском аэропорту сигареты продаются в Duty free?
 
не знаю кому как, но привез синий винстон из ОАЭ намного лучше нашего.
 
Назад
Зверху Знизу