Цены на компы

Самые дорогие комплектующие на которых производители стригут капусту - это видеокарта и процессор. Я уже перешёл на б/у комплектующие - можно в 3-4 раза дешевле купить с такой же мощностью. Т.е. какой-нибудь старый процессор 2010 годов может быть такой же мощностью как новый за 100$, при этом купить в 4 раза дешевле.
Новое покупать слишком жирно.
я когда то тоже так думал, зачем новые компы брать б/у же прекрасно работает :D
 
Справляются, но херово, на минималках, и не долго. Потом опять старое барахло приходится покупать.
смотря какие,и для чего.....у меня например i7 3770 от дочки достался....я с него тут сижу, х.з. он еще наверное 1000 лет протянет с такими задачами:)
 
смотря какие,и для чего.....у меня например i7 3770 от дочки достался....я с него тут сижу, х.з. он еще наверное 1000 лет протянет с такими задачами:)
проц, планки памяти - да.
сам долго сидел на i5-3470 и не парился.
а вот за подсыхающую от времени материнку начинал беспокоиться (хотя никаких симптомов не было, но решил продавать, пока всё исправно работало)
 
а вот за подсыхающую от времени материнку начинал беспокоиться (хотя никаких симптомов не было, но решил продавать, пока всё исправно работало)
MSI Z77A-G43 у меня...., что с ней станется?
А вообще, есть мысль для инета сделать что то маленькое и бесшумное ( типа на N100 )...
 
Останнє редагування:
а можно новое железо 1-2 летней давности брать Б/У и будет счастье и дешевле.
 
Покупал мини-пк на 775.
Старьё конечно, но цены смешные и гарантия есть
 
Назад
Зверху Знизу