Цены на аренду жилья и мошенничество

Знаю только на ПП две однокомнатные квартиры, с ремонтом, 10 минут до метро (Ботанический Сад), которые сдаются по 4000 гривен с включенной в эту стоимость комуналкой (кроме электричества и интернета)
В 10 минутах от метро это или Клочковская или Балакирева и я уверен, что квартиры с ремонтом там можно сдать по 6000.
 
Вопрос к знающим- сколько может стоить аренда 2к квартиры со средним ремонтом в доме со шпилем на Советской? Пер армянский
 
я снимаю на Ахсарова, возле м.Алексеевская за 4300+ счетчики. Примерно 4500-4600 выходит, в среднем. А знакомый снимал на бот саду возле Мисто гостинку с евроремонтом, но в общаге за 2300+счетчики. Возле Хаи товарищ с женой снимали год назад за 2800+ счетчики с офигительным ремонтом

Все красавчики, снимают с ремонтом до 4к грн, я один лох за 9 снимаю :(
 
Все красавчики, снимают с ремонтом до 4к грн, я один лох за 9 снимаю :(

cjjaf1.jpg
 
Все красавчики, снимают с ремонтом до 4к грн, я один лох за 9 снимаю :(

я не сказал бы, что здесь ремонт супер. Но жить можно. Как временный вариант - вполне сойдет. КОндик и стиралка есть , LCD телевизор. Хз, мне хзватает.
 
Уверен, у каждого найдется друг/знакомый/сотрудник который снимал охрененную хату за 3000 грн.
Между прочим, у меня друг со своей женой снимали трешку с перепланировкой и новым ремонтом на ботсаду (возле круга) за 3000 грн. 1,5 года назад. Семья программеров уехали жить и работать за границу и сдавали им как друзьям.
 
Назад
Зверху Знизу