Центрирующие (посадочные) кольца

Нужно ли ставить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
ТС, под такой размер тебе нужны более узкие диски. Зачем тебе 6.5"? У меня на 6" стоит резина шириной 215 (штатно), а на туксонах на 6.5" штатно идет резина 235. А ты хочешь втулить туда 185:)

наоборот. новай диск на 0,5" больше. только резина 185 непонятно?
 
ТС, под такой размер тебе нужны более узкие диски. Зачем тебе 6.5"? У меня на 6" стоит резина шириной 215 (штатно), а на туксонах на 6.5" штатно идет резина 235. А ты хочешь втулить туда 185:)

у меня штатная резина 195/55 или на /50,но я хочу поставить 185/65 ну чтоб повыше была немного.

Опережая, скажу, что 195/65 не становится. Затирает
 
ТС, под такой размер тебе нужны более узкие диски. Зачем тебе 6.5"? У меня на 6" стоит резина шириной 215 (штатно), а на туксонах на 6.5" штатно идет резина 235. А ты хочешь втулить туда 185:)

перечитал 2 раза. всё я понял. будем искать штатные 6-ти дюймовые :пиво:
 
у меня штатная резина 195/55 или на /50,но я хочу поставить 185/65 ну чтоб повыше была немного.

Опережая, скажу, что 195/65 не становится. Затирает
Так поставь как все 195/60, и будет тебе счастье.
 
у меня штатная резина 195/55
тебе нужны более узкие диски. 6" или лучше 5.5". И еще. Учти- чем шире диск, тем он тяжелее. Т.е. ты лапти будешь возить более тяжелые. На 16-м диске разница в весе была порядка 1,5кг, у тебя будет поменьше.
 
ТС, у тебя неправильно поставлен вопрос.
я лично не верю в эти проставки и не поставлю себе диски с другим ЦО. Зачем такие жертвы?
А шо ей будя? Он сирамно не ездяе... :D
так вот дело в том, что большинсво дисков в продаже, эта ёбанная Малазия :( Хуй выберешь :rolleyes:

Ни хуй выберешь, а не выберешь нихуя... ;)
 
всё я понял. будем искать штатные 6-ти дюймовые
ну вот, молодца. Пока печатал, ты все просек.
И еще совет. Когда будешь брать диски- посмотри на штамп сертификации. Если его нету- диски могут быть слабенькие size.ru/a72010-kolesnye-diski-sertifikatsiya.html
 
Он сирамно не ездяе... :D
+100500 по ебеням Котловским точно не езжу :D

ну вот, молодца. Пока печатал, ты все просек.
И еще совет. Когда будешь брать диски- посмотри на штамп сертификации. Если его нету- диски могут быть слабенькие size.ru/a72010-kolesnye-diski-sertifikatsiya.html

ссылка вроде битая :незрозумію:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ниработае
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так?
я бы на твоем месте обратил внимание на родные диски мицу-мазд и кореяк, там можно купить обалденные очень крепкие диски немного б.у.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так?
я бы на твоем месте обратил внимание на родные диски мицу-мазд и кореяк, там можно купить обалденные очень крепкие диски немного б.у.

ооо, так работает :клас:

хотелось бы новьё :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу