Центр МТС в Харькове?

С инетом МТСовским такая лажа была когда в день "только 3 грн" и безлим.
А то что наёбка и лажа "забИли" сказать.
И так могу ещё примеры найти.
ОООО! Это да, я не попадал, но это полный пиз...ц. Пока все остается в норме, меня абсолютно устраивает. единственное, что принудительно заставил вырубить нах все сервисы, кроме смс. А то со всяки музвыками, програмками и прочей ересью можно в трубу улететь.
 
Заседания будут там, где вы подадите заяву..лучше всего по месту жительства. ИМХО

Я Вас три раза умоляю: в УРКАине все вопросы отданы "на розгляд суду". Думаю, не нужно объяснять, - МТС занесет служителю Фемиды намного больше моего.
 
Без разницы контракт у вас с МТС или нет, при пополнении счета деньги куда-то улетучиваются в течение 2-3-х дней и еще минус получается. Неужели у МТС одна минута внутри сети стоит 15 грн? А проблемы с ними попробуйте решить - оператору дозвониться это что-то из области фантастики, вчера 19 мин. слушали их музычку, но оператор так и не появился. Вот и ходят люди по форумам чтобы найти адрес их логова поближе к дому - все приблизительно в одном райончике, хорошо хоть не на Салтовке
 
Центр МТС в Харькове?
ото там:yahoo:

IMG_7432.jpg
 
Пол года назад заключила договор с МТС-2000 мин бесплатной связи,10грн оплаты в месяц.
Но почти не звоня по телефону,все время приходят платежи и все время должна,все больше и больше.....Просто кошмар.
Хочу расторгнуть договор.Но это надо найти центральный офис.Говорят их 2 в городе.Подскажите точный адрес куда пойти.??? Спасибо!

это тебе надо подойти по адресу Академика Амбарцумяна , д. 15, офис 225 с черной ручкой, 6 фото 3х4 и справкой из КВД
 
Насколько я знаю на улице Багалея 18 (Фрунзе).
 
Назад
Зверху Знизу