Ценное изобретение

DevilMan сказав(ла):
а без канализации?
Я бы смогла сама сделать себе миниканализацию... :) На крайняк, могла бы и в нужник во дворе побегать... А без перечисленных выше объектов моя жизнь была бы значительно менее приятна ;)
 
онанизм, сигареты, бутират, сушенные ананасы и кола
 
Самое ценное изобретение - змейка. Когда пива много выпьешь, пока те пуговицы расстегнёшь:D
 
использование природного газа
 
Стиральная машинка-автомат и электричество.
 
Примитивные вы все какие:rolleyes:У всех в голове сплошая техника. А вот Dunkelheit правильно заметил - презерватив, ведь какая необходимая весчЬ:yahoo:А прокладки и тампоны? Или все женщины без них нормально обходятся, лишь бы ноутбук под рукой был:D
 
Ксерокс. Например. Без этого изобретения можно бы было и обойтись, а вещь крайне необходимая.
Что для вас - это ценное изобретение, с которым жизнь для вас стала колоритней.

Для меня - это наушники. ну и плеер. Соответственно.
В любое время года в любом месте есть музыка.

Вывод...
Аква), работает ксеро-копировальщицей и на рабочем месте постоянно слушает плеер. :іржач:
 
Стиральная машина, памперсы, интернет.
 
+1

Можно обойтись!

Можно обойтись!

+100



Можно обойтись!

Как и видеокамера:)

Можно обойтись!:)

Можно обойтись!

Можно обойтись!:)

+100

+1

+100

+100

К всему этому еще интернет, бритвенный станок, паровой утюг, ***********, компьютер, гитара:)


гггг спец по "можно обойтись" а ты знаешь что когда изобрели ксерокс считали что это бесполезная штука, которой в этой жизни не найдут применения?

Можно и обойтись. Но я ж имела ввиду не те изобретения без котопых не обойтись, а которые именно В ТЕМУ! :D

Вывод...
Аква), работает ксеро-копировальщицей и на рабочем месте постоянно слушает плеер. :іржач:

куда меня только не записывали.
И в буфетчицы и в ксерокопировальщицы...
Никто никогда никого не записывает в Президенты)) Вот что я заметила.

Примитивные вы все какие:rolleyes:У всех в голове сплошая техника. А вот Dunkelheit правильно заметил - презерватив, ведь какая необходимая весчЬ:yahoo:А прокладки и тампоны? Или все женщины без них нормально обходятся, лишь бы ноутбук под рукой был:D

вот!!!! да!!!! это мысль!
 
гггг спец по "можно обойтись" а ты знаешь что когда изобрели ксерокс считали что это бесполезная штука, которой в этой жизни не найдут применения?

А сколько было смеха над челом который изобрел компьютерную мышь ! :)
 
куда меня только не записывали.
И в буфетчицы и в ксерокопировальщицы...
Никто никогда никого не записывает в Президенты)) Вот что я заметила.

А зачем в Президенты, может лучше женой Президента или Вы хотите как Юля ? :D

Тогда будете из тени мужа, привить страной и Вам за это почти нечего не будет ;)
 
А зачем в Президенты, может лучше женой Президента или Вы хотите как Юля ? :D

Тогда будете из тени мужа, привить страной и Вам за это почти нечего не будет ;)

я пошутила про президента.
с политикой быть связанной не хочу

Ну, так он ее деревянную и громадных размеров изобрел... Ну, как тут не ржать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это компьютерная моская свинья!
 
самое ценное изобретение Господа - Аква!
Боженька, спасибо тебе, за то, что ты создал Акву - эту милую, добрую, чуткую, очень красивую девушку. Когда я думаю о ней, производительность труда у меня увеличивается в разы и хочется творить добро, когда я смотрю на ее фото, мое сердце начинает биться быстро-быстро, а на душе поют соловьи и амуры играют на лирах песни о любви.
ЗЫ - Боженька, сделай так, чтобы тем, кто заигрывает с моей Аквусенькой, особенно когда меня нет на форуме, нравились какие-нибудь еноты или, например, морские ежи. Но только не Аква.
 
Ксерокс. Например. Без этого изобретения можно бы было и обойтись, а вещь крайне необходимая.
Что для вас - это ценное изобретение, с которым жизнь для вас стала колоритней.

Для меня - это наушники. ну и плеер. Соответственно.
В любое время года в любом месте есть музыка.

очки,линзы:D
если зрение не очень,то две реальности- и каждая очень колоритная.:D
 
самое ценное изобретение Господа - Аква!
Боженька, спасибо тебе, за то, что ты создал Акву - эту милую, добрую, чуткую, очень красивую девушку. Когда я думаю о ней, производительность труда у меня увеличивается в разы и хочется творить добро, когда я смотрю на ее фото, мое сердце начинает биться быстро-быстро, а на душе поют соловьи и амуры играют на лирах песни о любви.
ЗЫ - Боженька, сделай так, чтобы тем, кто заигрывает с моей Аквусенькой, особенно когда меня нет на форуме, нравились какие-нибудь еноты или, например, морские ежи. Но только не Аква.

:іржач::іржач::іржач:
ты там написал что льстить не любишь. вот и не льсти
 
:іржач::іржач::іржач:
ты там написал что льстить не любишь. вот и не льсти

а ты сказала, что любишь, когда тебе льстят;). И вообще, кто сказал, что я льстю??? Я говорю, как есть:love:
Кисо, это твои фотки в совокупности с твоими умными постами повлияли на мою "молодую неокрепшую психику" (с) Юж. Парк.
 
Назад
Зверху Знизу