цените город, в котором живете

И нах там уголь, если ТЭЦ-5 на газе работает?
 
Гм. Не интересовался. Ну можно скинуться на покупку газа. Скупим все зажигалки. Шутго.
Добавлено через 10 минут
А если серьёзно. ТО пора давно делать реформу этой отрасли. ПОтому как куча энергии теряеться не понятно куда, ещё часть списываеться по карманам на эту же потерянную часть. У меня в подъезде вот недавно делали новое кабельное. Вернее фаворит обновлял сети, потому как стрые уже не справляються, так вот они там толи стали на трубу эту толи сама лопнула, вобщем вода текла шириной в Ниагарский водопад. Спрашиваеться кто за это платить будет. Правда повезло, что ребята там порядочные были тут же позвонили в сервис, пришол бухой сантехник перекрыл отопление и порядок. А теперь на двух затопленых этажах ребята из Фаворита делают кап ремонт, потому, что там даже электро проводку всю менять теперь надо. Но это так мелочи. Всё таки у нас куда глобальнее проблемы и бабло у нас воруют тоже глобально.
 
Видать. Таки виртуально ворует виртуальный газ.
 
А я вот помню как в Детском мире на первом этаже кофетерий был, там бутерброды с ливерной колбасой автоматы продавали! Я из-за этих автоматов Харьков и полюбил! Вот только не помню была тогда уже Солоницевка или нет!?:сигара:

да ... за ручку ка-а-а-к дёрнешь ...:D
Б...ть ... почём же они были ??? По 10коп ?
 
Деньги понятно где.. в мешках. Спижжены давно и распилены. Как-то инфа по ящику проскакивала, Жилкомсервис поставил программное обеспечение на сумму 17 000 000 грн. И ниче, нормально. ОХУЕТЬНЕВСТАТЬ. Какая программа хорошая. Пардон за мат.

Хуясе! Шоза пробес за 17 000 000???
 
Хуясе! Шоза пробес за 17 000 000???
А хер его знает, как-то случайно ящик включил-а там базарят про Жилкомсервис, ну послушал...чудачка с БЮТ и грит-типа не то что денег нет на всю херню, а они типа неправильно используются, ну и двинула фразу про ПО за 17 лимонов, я в принципе все понял, дальше эта тема затухла сразу (ну про бабло).
К нам на фирму приходили такие программеры предлагали ПО за 300 000 кажется, директор их три секунды послушал и сразу послал куда-то... ну как обычно, в ту степь. А прога учитывала бабло и товарооборот на фирме. :D
 
МОжно скинуться на закупку угля для ТЕЦ-5 и купить и привезти именно угля и именно на ТЕЦ-5. Ато непонятно куда все деньги уходят. Явно не туда куда надо. Наверное на строительство метрополитена и закупку новых троллейбусов. :) ;)

Было сообщение, что деньги ТЭЦ-5 полностью перечислила на счет поставщика газа. Но тот поставщик - пресловутый Рос-Укр-газ с деньгами исчез.

Ворует кто как может. А люди без тепла сидят...
 
linaxa@*******.ru мадам, извините что резко... Да срать они хотели на людей. Пока люди СИДЯТ, они и будут СИДЕТЬ. Это еще пока не холодно... Дальше будет интереснее, не дай бог шмальнет -10, 15, 20. На пару неделек.
А так город ОЧЕНЬ хороший. Мне лично нравится.
 
Город отличный, и страна вцелом охуенная, только люди ебнутые, в большинстве своем.
 
Сравни Запорожье или Донецк с Харьковом...
Вы что то не то сказали. это то же самое, как:"какое место в вашей квартире вам больше нравится, зал или кухня?". Кроме того, город очень красивый и пробок там поменьше.
 
Радуйтесь, что у Вас есть горячая вода и тепло в батареях.
Город я люблю.. но!.. не за отсутствие тепла и горячей воды., не за задроченный транспорт (уехать на работу проблемно.).. не за разваленые дороги.. и конечно же не за деревню барабашево. Не за грязные улицы, не за нашу доблестную милицию.. У меня много таких "не за"...

Анекдот есть...про двух червячков в куче дерьма.. знают все наверное..
Так вот этот город - моя маленькая родина...
 
Вы тут все критикуете Харьков. Хочу вам напомнить, что рядом есть места и намного похуже.

В Солоницевке отопления нет даже в детских садах, школах, поликлинике. Горячей воды нет уже много-много месяцев.
Уехать утром в Харьков крайне тяжело - невозможно влезть в автобус.
О ядовитых выбросах промзоны , кучах мусора уже молчу - об этом уже был топик на форуме.

Вот. А вы на Харьков жалуетесь...
Цение город, в котором живете!

Шо за мода, ориентироваться, на там, де хуже.
...а в Африке умирают дети, от голода и нехватки воды.
...а где-то ващще, война идёт.

То-ж теперь всем сидеть и молчать, потому-что у нас не хуже всех?

Кому щи жидкие, а кому и алмазы мелкие.;)
 
ТЫЦ-5, низачёд, кароче. Фсьо!
 
Так а ТЭЦ-5 жеж вроде не только солоницевку, но и холодную гору отапливает? Или, точнее, должна отапливать. Там тожеж холодно должно быть.
А как с горячей водой? Есть кто с холодной горы? У вас есть горячая?

А по экологии - там да. Еще про могильник ядерных отходов возле Солоницевки топик был.
 
Так а ТЭЦ-5 жеж вроде не только солоницевку, но и холодную гору отапливает? Или, точнее, должна отапливать. Там тожеж холодно должно быть.
А как с горячей водой? Есть кто с холодной горы? У вас есть горячая?

А по экологии - там да. Еще про могильник ядерных отходов возле Солоницевки топик был.

Ага, а также всю Алексеевку и большую часть центра ;)
Добавлено через 1 минуту
Зато в Солоницевке когда-то был песдатый танковый полигон, и танков куча стояла - лазь не хочу :)
 
Так а ТЭЦ-5 жеж вроде не только солоницевку, но и холодную гору отапливает? Или, точнее, должна отапливать. Там тожеж холодно должно быть.
А как с горячей водой? Есть кто с холодной горы? У вас есть горячая?
.
Горячая вода есть. Но не всегда. Регулярно из "горячего" крана течёт совсем таки холодная вода.:(

з.ы. И не топят, сцуки.:(
 
Люби Харьков или убирайся вон! (с) К. Кеворкян :)
 
хули ж, я люблю город, в котором живу, так что я чист перед совестью 8)
 
Назад
Зверху Знизу