цена недвижимости по всей стране, в чем прикол?

у Тс необъективные данные, 1000 уе возле метро , павлово поле, даже центр. В отдаленных районах можно найти и 800 уе за метр. Просто рынок нащупал дно и ниже вроде как некуда. Кроме того рынок предложений не есть рынок сделок.

в районе 1000, с небольшим колебанием,

можно и за 800/квадрат найти но там будут какие-то минуса.

в районе трущоб централ.рынок/южд можно и за 15 кусков отхватить, но нах тот головняк, общий двор с соседями нарками\алками.

новострои тоже могут распродавать по 800, это Очень дешево,
такого никогда небыло что первичка торгуеться по цене вторички.
но лично мне такое как сейчас строят нафиг не впало... из чего-попала, не весть по каким гостам. И еще сколько вкидывать на обустрой, там же все голое будет..

в городе староконстантинов хмельницкой области (35 тыс населения) квартиры стоят почти как в харькове. из работающих предприятий знаю : завод сухого молока, завод железобнтонных шпал, завод металлист, сахарный завод, хлебзавод, элеватор и дохренища всевозможных воинских частей. Лично видел там строительство новых жилых домов, гдето с десяток построено за последнее десятилетие. С первомайсколм харьковской области даже сравнивать стыдно.

я там не жил, не могу судить по слухам. Ну может сейчас заробитчанский бум, а через пяток лет всё загнёться.
Чтоб владеть ситуаацией надо в этом регионе пожить.


ггггггг, ты про этот Староконстантинов пишешь?

ПромышленностьЗавод «Металлист» (Блок-мастер), завод железобетонных шпал, завод кузнечно-прессового оборудования (банкрот), пищевая промышленность (ЗАО «Хлебозавод» (банкрот), ТОО «Агропромсервис», ТОО «Старконмолоко») и пр.
 
я там не жил, не могу судить по слухам. Ну может сейчас заробитчанский бум, а через пяток лет всё загнёться.
Чтоб владеть ситуаацией надо в этом регионе пожить.
да там всегда так. население держится стабильно 35 тыс. вот удже 20 лет - не растет, но и не падает.
 
строил в змиевском районе... час до харькова, до м.пр. гагарина, работай не хочу... автобусы каждый час начиная с 6 утра, электричка круглосуточно...

Электричка таки, я надеюсь, Хюндай, по крайней мере? :confused:
 
ггггггг, ты про этот Староконстантинов пишешь?
ну и шо в харькове все предприятия банкроты но живут же как то? Например:
1) серп и моло т - не просто банкро , а вообще пустырь
2) кожевенный - аналогично
3) хтз - кто последний раз видел в поле трактор хтз?
кому по жизни не вэзэ, той работа на ХэТэЗэ
4) велосипедный - без коментариев
5) радиореле - без коментприев
8) им. шевченко
7) комунар
8).....
9) ??????
10) PROFIT !!!
 
Стоят. И дешевле - не в самом первомайске. просто искать надо уметь, тамошний люд интернетам не обучен.

Не в самом Первомайске квартир нет. Там частный сектор. А еще там есть деревни с брошенными домами. А в самом Первомайске и дома и квартиры даром не отдают. Вас послушать, там медведи по улицам ходят, "интернетам не обученные"...
 
))) я за вас рад и за ваш оптимизм тоже) Про дом небуду. За вас искренне рад, но у нас разные представления о Построить Дом.
свет за 5ку это замечательно. У меня в 5ку вышли только материалы на свет в двушке) Штробил сам и все покупал на опте.
и .ну может чутоочку не хватит...вы узнайте сначала у ваших электриков сколько вам на этот дом выделят мощности. Две или 3 лампочки можно включать будет? Просто чтоб лишних проводов не тянуть) Газ за 8штук это походу у вас все проведено прямо в дом осталось убрать заглушку?)) Там только проект столько стоит.
А если и выделили 2 квт (по бумагам), а пользуются 8 квт, кто тебе помешает? (главное какой стоит автомат на входе)
psсразу скажу, что никто не мешает! :D

да даже за 1тыс. можно
а делать там что???? Картофанчик по 1,2грн/кг растить?
А если захочешь работу в городе или нормальную учебу детям то привет-3часа в день тратить на дорогу. Про радости вечерних электричек не буду, транспорт мечты. Револьвер только прикупить не забудь.
Через 5 лет тебя там будет интересовать только рыбалка, через 10 только водка потому что парни с города пруд купят и обнесут колючкой.
денег то там для жизни тоже не надо. Зачем куда-то стремиться, что-то делать? Все соседи бухают целыми днями и растят картофанчик. Присоединяйся. Что ж ты такой рай то на земле продавать решил?)))))
Толсто. Если в голове ничего нет, то и в городе не к чему стремится.
 
А если и выделили 2 квт (по бумагам), а пользуются 8 квт, кто тебе помешает? (главное какой стоит автомат на входе)
psсразу скажу, что никто не мешает!
:іржач::іржач: мне тут рассказали по секрету - физика мешает. Но мы то знаем что на форуме полно тайных гениев, которые эту физику на херу вертели.
 
:іржач::іржач: мне тут рассказали по секрету - физика мешает. Но мы то знаем что на форуме полно тайных гениев, которые эту физику на херу вертели.
И как она помешает? А ну ка?
На бумаге написали 2 Квт. А автомат стоит на 32 ампера после счётчика ... а ну физик мозгани, если есть чем.:D
 
И как она помешает? А ну ка?
На бумаге написали 2 Квт. А автомат стоит на 32 ампера после счётчика ... а ну физик мозгани, если есть чем.
подстанции и проводов тоже на всех хватает?

Бабло туда притекает от заробитчан, так никто там не нищенствует.
сколько можно высерать сказочку про почетное мытье сортиров?
Хотя да , галицай только сортиры пшекам мыть и способен. Таково его высшее предназначение. Основная ошибка СССР - попытки создать из галицая человека. Незачем там былоа открывать наукоемкие производства и строить автозавод, галицаи бы занимались прямой своей обязаностью - мытьем сортров в масшатабах СССР.
 
подстанции и проводов тоже на всех хватает?
Ну раз работает, значит хватает. Всё же 21 век на дворе. 2 квт только чайник, а всё остальное куда?) Пусть подстанции новые ставят, современные. Провода меняют. За это заплачено денежку. Вот пусть и трудятся.
 
Ну раз работает, значит хватает. Всё же 21 век на дворе. 2 квт только чайник, а всё остальное куда?) Пусть подстанции новые ставят, современные. Провода меняют. За это заплачено денежку. Вот пусть и трудятся.
Я таки извиняюсь, но :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Не был в Донецке, хотя по слухам кроме центра ни х.я там и нет, а Днепропетровск... село-селом, но большое ;)
 
Дофига решает. Менталитет у них не быдло-совковый как на здесь Востоке.
Если они отделятся , то быстро станут нормальной вострочно европейской страной.

А аеропорта хватит и львовского, потому что Вена ближе чем нам Крым.

Бабло туда притекает от заробитчан, так никто там не нищенствует.

чувак, они х уи в польше сосут, это почетно?? и в италии тоже...

я не пойму в чем их европейский менталитет... ну да, города там чище, но работы как не было так и нет, совковые заводы доживают.

с восточной украины в россию ездят, но многие по специальноси работают.

Меняю трехкомнатную квартиру в миллионном Харьков , на Элитной у метро Гертруда в 5 мин., на маленький домик в в маленьком швейцарском городке а-ля ухоженное село ;)

нда, и че ты там делать буш
 
Ты мне вариант найди, а там я уж как-то разберусь.

Хотя конечно уехать из мега центрового города миллионника Харькова в Швейцарию, этого многим не понять

lда не проблема, могу предложить жилье в Польше, по цене твоей квартиры в Харькове
 
А ты разницы не чувствуешь между "домик в Швейцарии в маленьком городке " и "жилье в Польше" ?

Меня Люцер устроит:
хуер тебя устроит... название нормально напиши... вот потому так живем--нашим людям сразу бл ять всё самое лучшее на блюде подавай!!!

а что ты сделал для своей цели-- Люцерна??
 
Ты съезди в Луганск и в Черновцы , и сравни
сувенир, ты не прав - черновцы, ровно - идеал жителей - мелкобуржуазное счастье плюс там основное население - коренное, ВЕСЬ донбасс - выходцы в осномном с ЗУ в третьем поколении - "на шахты", население не коренное и криминализировано было еще в 40-х. знаю не понаслышке - мои ЗУ родичи живут на донбассе - горловка ("на шахты" после 50г), деревня под днепром (101 км поселение после 46 г). пока была работа и "совковый" порядок - было терпимо, сейчас - очень сложная ситуевина, харьков держится за счет коренных хазар - гепы и остальных коммерсманов (гепа как зеркало харьковской аристократии), местный менталитет - торговля, заводы здохли, ВУЗы подыхают.
у нас все - впереди, а как нагнешься - сзади.
 
Дятел ты малограмотный. Люцерна - это растение.
Люцерн (Luzern) - город и кантон.

Ты у меня парой постов выше спрашивал, что я там делать буду. И вдруг выяснилось что - это лучшее ;) Непоследователен ты.

Я ж тоже на обмен крутое жилье выставил в крутом городе :клас: Да еще в его его культурно-развлекательном центре - ГерТруде :D
Сейчас все быдло по выходным тут тусит. Типа шоппинг энд культуринг :D

аааааааааа, ты меня учить пытаешься, сам написав неграмотно:D:D

Вот менталитет Нашего народа!!!!!!

как раз ты себя показал дятлом, ВТОРОЙ раз протупил и прочитал слово как растение, про падежи наверно никогда не слышал))))))))))))))))

и этому существу Люцерн подавай:іржач::іржач::іржач:

Поповоду что ты там делать будешь это был риторический вопрос, потому как все и так знают, ты там будешь бомжевать))))))) без языка и визы, реально будешь копаться на мусорке, но зато природа, пейзажи красивые посмотришь, это да)))
 
всё решает инфраструктура
если есть под подъездом ночной киоск и пивом - цена от 800 бакаресов за метр
если нету - 100 гривен метр
 
Назад
Зверху Знизу