Цена на газ для населения

Петя гаденыш еще тот,кто платит -под того и ложится и душит наш народ прикрываясь патриотическими лозунгами.ЕС надо оставить у нас только сильных и послушных рабов,а остальных истребить любым доступным способом,желательно без стрельбы и интервенции,ну типа самоуничтожение по нашему собственному желанию,а нам надо выжить,что-бы не отдать так как отдали Крым без единого выстрила Кацапам, оставшуюся нашу землю в руки хитрым Варягам из Запада и Янкам из Америки.

:D:D
 
Ты их не любиш,но их здеся полно или даже может быть уж слишком полно и все они считают что они пупы Европейские и вся земля вокруг них вертится,хотя на самом деле они суки жадные и продажные.
 
Тебя не посылали еще? От, блядь , мне только не хватает раскурочить кухонную мебель за 6к$, выкинуть один шкафчик и на его место повесить ведро полметра на полметра и смотреть на это убожество

Никого не ебет твоя кухня хоть за 50 тыщ зелени. Если твой уебок дизуер не предусмотрел ящичек для установки прибора учета, то все вопросы к нему. Закону об коммерческом учете газа уже 12 лет. Так что наюх. :відстій:
 
Ох ни радуют нынешни цены,стало жить хуже чим при Порохе,а на выборах пиздел что народ плакать нэ будэ.Счетчик уже вещь ни столь важная-контролерка сказала скоро вмисто кубов за киловаты платить будем по новым коефициентам и будэ ще газ дорожчэ коштуваты.
 
Re: Цена на газ для населения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу